Гость
Статьи
Мой опыт холостяцкой …

Мой опыт холостяцкой жизни. У вас как?

#свобода #одиночество

Хочу поделиться своим опытом холостяцкой жизни и внутренних ощущений от этого.

Плюсы :

1. Нет надобности подстраиваться под другого человека ( его настроение, желания, вкусы и т. д) ;
2. Нет надобности обслуживать (готовить, "давать", убирать) ;

3. Нет ссор, нет обид, нет проблем, потому что не с кем и не на кого ;

4. Живу по своему графику, делаю что хочу, веду себя как хочу. Готовлю себе, а мне и бутерброда иногда хватает. Убираю только после себя, иногда неделями не убираю и норм.

5. Нет страха залета. Нет того, кто бы каждый день приставал, просил делать то, что противно, требовал регулярный секс. Нет того, с кем бы я ссорились из за разных взглядов на секс. Мне не нужен секс.

Я считаю, что чем больше в человеке человеческого, а не животного начала, тем меньше у него надобность в сексе.

Минусы :

Иногда, всего иногда грустно из за отсутствия заботливого человека рядом.

Так что женщины, вместо того, чтобы ныть и жаловаться на своих мч, можно решить эту проблему кардинально. Холостяцкой жизнью. Минусов почти нет.

Лера
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Готовлю себе, а мне и бутерброда иногда хватает. Убираю только после себя, иногда неделями не убираю и норм."
😂😂😂
Тут тетки любят писать сказки про мужчин холостяков с пельменями и неубранной квартирой. Вот сейчас имеем признание что одинокая тетка как раз так и живет они просто судили по себе!
Только у мужчин есть преимущество - если сломалось что то в доме он сам это починит, не говоря уж об уборке и готовке, а тетка будет сидеть без света и воды пока ей не сделает за деньги или за секс) сторонний мужчина!

#2

Грустно..

Гость
#3

Согласна с автором ! От себя добавлю , нет секса - нет проблем.
Задолбалась лечить всякие там молочницы и циститы,вагиниты.
Сейчас живу одна - и все эти проблемы ушли,прям человеком себя чувствую!

Гость
#4
Гость

Согласна с автором ! От себя добавлю , нет секса - нет проблем.
Задолбалась лечить всякие там молочницы и циститы,вагиниты.
Сейчас живу одна - и все эти проблемы ушли,прям человеком себя чувствую!

И расплачиваешься в водопроводчиками тем же сексом!)))

Гость
#5

проблема в том, что наличие партнера рядом не гарантирует наличие заботы от него

Фыр
#6

🤣🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

проблема в том, что наличие партнера рядом не гарантирует наличие заботы от него

Так это взаимные желания но тетки про свою заботу забывают и подменяют ее уютом и прочей хренью.

#8

Еще минусы:
-одинокая старость
-нет детей

#9
Гость

"Готовлю себе, а мне и бутерброда иногда хватает. Убираю только после себя, иногда неделями не убираю и норм."
😂😂😂
Тут тетки любят писать сказки про мужчин холостяков с пельменями и неубранной квартирой. Вот сейчас имеем признание что одинокая тетка как раз так и живет они просто судили по себе!
Только у мужчин есть преимущество - если сломалось что то в доме он сам это починит, не говоря уж об уборке и готовке, а тетка будет сидеть без света и воды пока ей не сделает за деньги или за секс) сторонний мужчина!

Мужчины разве рождаются с умением починить проводку или кран? Нет, точно так же, как и женщины, не умеют чинить и платят сантехнику/слесарю. Или ты натурой расплачиваешься, заднеприводный?

Гость
#10
🧊 Seraphine

Еще минусы:
-одинокая старость
-нет детей

встречаются двое.
-Привет, как дела?
-Отлично! Жена, дети.. . А ты уже женился?
-Нет. Мне итак клёво.. .
-Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать. На том и разошлись.
Первый думает: А ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?
Женился.
Дом, работа, дети.. . Все деньги на семью.. Обеспечил детей квартирами.
Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет - к смерти готовится.. .
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
- Всю жизнь ты мне сволочь испортил. Я хотела замуж за нашего одноклассника Кольку, а он дурень на этой ботаничке Гальке женился! Вот я что бы ему насолить и вышла за тебя!
Лежит мужик думает: Во .ля! А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Гость
#11
🧊 Seraphine

Мужчины разве рождаются с умением починить проводку или кран? Нет, точно так же, как и женщины, не умеют чинить и платят сантехнику/слесарю. Или ты натурой расплачиваешься, заднеприводный?

Ты что дурочка?! Мужчины как раз умеют чинить проводку, краны и машины ведь именно они вам бабам за деньги или секс это чинят! Поэтому им совершенно нет нужды за такие работы расплачиваться как вы, да еще и задом судя по твоему опыту!

Лера
#12
🧊 Seraphine

Еще минусы:
-одинокая старость
-нет детей

Быть чайлдфри это плюс, а не минус

#13

даже этот "минус" можно сделать плюсом. Как? Оч просто.
Вся эта "груснота" от свободного времени, значит, нужно занимать себя чем-то. Да даже тупо работать больше, чтобы вообще не было времени об этом думать.

Как только начинаются такие мысли, быстро находите себе занятие и это всё улетучивается мгновенно.

Лера
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

даже этот "минус" можно сделать плюсом. Как? Оч просто.
Вся эта "груснота" от свободного времени, значит, нужно занимать себя чем-то. Да даже тупо работать больше, чтобы вообще не было времени об этом думать.

Как только начинаются такие мысли, быстро находите себе занятие и это всё улетучивается мгновенно.

Конечно вношу разнообразие в свой досуг, но не всегда хочется чем то заниматься. Плюс депрессия. Но из за грустных моментов искать себе мч конечно же глупо. Так что хоть и грустно, но свобода дороже всего.

Гость
#15
Гость

"Готовлю себе, а мне и бутерброда иногда хватает. Убираю только после себя, иногда неделями не убираю и норм."
😂😂😂
Тут тетки любят писать сказки про мужчин холостяков с пельменями и неубранной квартирой. Вот сейчас имеем признание что одинокая тетка как раз так и живет они просто судили по себе!
Только у мужчин есть преимущество - если сломалось что то в доме он сам это починит, не говоря уж об уборке и готовке, а тетка будет сидеть без света и воды пока ей не сделает за деньги или за секс) сторонний мужчина!

Тоесть пустая жизнь

Гость
#16
Гость

Тоесть пустая жизнь

Бедная тетка с пустой жизнью...

Гость
#17
Лера

Быть чайлдфри это плюс, а не минус

Это психическое заболевание

Лера
#18
Гость

Тоесть пустая жизнь

А что по- твоему не пустая? Опиши свою непустую жизнь.

Лера
#19
Гость

Бедная тетка с пустой жизнью...

Опиши свою непустую жизнь.

Лера
#20
Гость

Это психическое заболевание

Кто сказал? Где доказательства, что это заболевание?

Гость
#21
Лера

Кто сказал? Где доказательства, что это заболевание?

Это мед заключение

Гость
#22
Лера

А что по- твоему не пустая? Опиши свою непустую жизнь.

Холостая-значит пустая

Гость
#23
Лера

А что по- твоему не пустая? Опиши свою непустую жизнь.

Холоостой-это пустой (во всем абсолютно),одинокий- несчастный,но временно, потому,что ищет счастья),свободный-это психиатрия уже

Лера
#24
Гость

Это мед заключение

Доказательств не будет, да? Не выдавай свое субъективное мнение за действительность, никогда.

Лера
#25
Гость

Холоостой-это пустой (во всем абсолютно),одинокий- несчастный,но временно, потому,что ищет счастья),свободный-это психиатрия уже

Одинокий может быть в 100 раз более культурный, образованный, умный, интересный, чем тот, который обзавёлся семьёй. Примеров из жизни масса

Лера
#26
Гость

Холостая-значит пустая

и семейная жизнь может быть пустой и безсмысленной

вЕслоухая кошка
#27
Гость

проблема в том, что наличие партнера рядом не гарантирует наличие заботы от него

Только хотела написать(((

вЕслоухая кошка
#28

Постараюсь объективно )))
Можно жить с мужчиной и быть одинокой ( ни заботы, ***, только нервотрёпки) у меня так было в первом браке. Когда ушла - офигела от радости . Никого не искала, сам нашелся второй муж. Могу сказать, что если бы не встретила второго мужа , не особо бы искала , потому, как преимуществ и правда мало. Преимущества есть только с хорошим мужчиной, а таких мало.

Гость
#29
Лера

Одинокий может быть в 100 раз более культурный, образованный, умный, интересный, чем тот, который обзавёлся семьёй. Примеров из жизни масса

Одинокий- это не значит,что пустой,а вот холостяк - это пустой во всём,во всех направлениях

Лера
#30
Гость

Одинокий- это не значит,что пустой,а вот холостяк - это пустой во всём,во всех направлениях

Это уже придирки к словам. Когда я писала холостяцкая жизнь, я имела ввиду одинокую, свободную от забот жизнь.

Гость
#31
Лера

Это уже придирки к словам. Когда я писала холостяцкая жизнь, я имела ввиду одинокую, свободную от забот жизнь.

Н все одинокие люди несчастны

Лера
#32
Гость

Н все одинокие люди несчастны

Многие семейные люди очень несчастны. А есть счастливые одинокие. Причина счастья или несчастья в чем то другом. Скорее всего в нереализованности своих желаний, целей.

Гость
#33
Лера

Многие семейные люди очень несчастны. А есть счастливые одинокие. Причина счастья или несчастья в чем то другом. Скорее всего в нереализованности своих желаний, целей.

Многие семейные люди чувствуют себя одиноко,одинокие все несчастны

Лера
#34
Гость

Многие семейные люди чувствуют себя одиноко,одинокие все несчастны

Семейным плохо, так как у них нет свободы, куча забот и проблем.

Гость
#35
Лера

Семейным плохо, так как у них нет свободы, куча забот и проблем.

Плохо только быть одиноким

Лера
#36
Гость

Плохо только быть одиноким

Не надо себя утешать. Если особых забот по жизни нет, значит правильно живёт..

Гость
#37
Лера

Не надо себя утешать. Если особых забот по жизни нет, значит правильно живёт..

Утешают себя только одинокие

Лера
#38
Гость

Утешают себя только одинокие

Нет)

Гость
#39
Лера

Нет)

Да

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем