Гость
Статьи
Завидуете вышедшим …

Завидуете вышедшим замуж за богатых?

Вы завидуете женщинам, вышедшим замуж за богатых мужчин? Мужчины жмите узнать резальтат #зависть

Опрос
.
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не завидую, а сочувствую: попользуются ими и выкидывают на улицу в одних труселях.

Гость
#2

замуж за богатых просто так не выходят, это тоже не простушки из толпы, а
деньги мужчины - это деньги мужчины. Если и завидовать то тем, кто изначально родился в других условиях с лучшими возможностями

Гость
#3
Вредина

Я не завидую, а сочувствую: попользуются ими и выкидывают на улицу в одних труселях.

А нищие не пользуются?

#4
Гость

А нищие не пользуются?

Когда живешь в нищите, не так обидно, как быть выкинутым из роскоши.

Гость
#5

Конечно завидуют,когда женщина пашет целый месяц на то что богатый тратит за час,думаю женщины невольно задумаются, а того ли она выбрала.

#6

немного завидую тем кто вышел за богатых и любящих

Гость
#7
Гость

замуж за богатых просто так не выходят, это тоже не простушки из толпы, а
деньги мужчины - это деньги мужчины. Если и завидовать то тем, кто изначально родился в других условиях с лучшими возможностями

Алена Кравец из обычной простой семьи.

#8

Завидую тем у кого заботливые, красивые, любищие, надёжные и страстные. Вот им завидую... Но я таких не знаю, я их сама придумала и сижу завидую.

Гость
#9

Конечно все завидуют. А сказочки про выкидывание придумали в свое утешение.

Гость
#10
Гость

Алена Кравец из обычной простой семьи.

да??? cерьезно? вот вы тоже из простой семьи, и чего вы не "кравец"? Хватит верить в сказки про самородков

Гость
#11
k.olgha

немного завидую тем кто вышел за богатых и любящих

Вот если богатый и любящий тут есть чему позавидовать- ч знаю и не одну такую семью, и где дама родила троих в законном браке ни дня не работав замужем. Там мужу квартиру купить как на рынок сходить)

Гость
#12
Гость

да??? cерьезно? вот вы тоже из простой семьи, и чего вы не "кравец"? Хватит верить в сказки про самородков

У нее муж старше на 22 года, я выбрала помоложе.

Гость
#13
Гость

Алена Кравец из обычной простой семьи.

Она из экспорта,ну да повезло, что влюбился олигарх. Все блага все равно при ней даже в разводе.

Гость
#14
Гость

Она из экспорта,ну да повезло, что влюбился олигарх. Все блага все равно при ней даже в разводе.

И что что из эскорта? Долго она им занималась собственно? Вообще недолго. А кто то всю жизнь перепрыгивает с одного на другой, да ещё бесплатно.

Гость
#15
Гость

замуж за богатых просто так не выходят, это тоже не простушки из толпы, а
деньги мужчины - это деньги мужчины. Если и завидовать то тем, кто изначально родился в других условиях с лучшими возможностями

Да, кто родился богатым, ему легче добиться успеха, чем родившемуся в нищих условиях

#16
Гость

Вот если богатый и любящий тут есть чему позавидовать- ч знаю и не одну такую семью, и где дама родила троих в законном браке ни дня не работав замужем. Там мужу квартиру купить как на рынок сходить)

Ох, красота)

Гость
#17

Единственное, часто расплата за такое замужество это рождение детей. В этом минус.

Русиш Швайне.
#18
Гость

У нее муж старше на 22 года, я выбрала помоложе.

Он второсортный разведенец.

Гость
#19
Гость

У нее муж старше на 22 года, я выбрала помоложе.

о да
блин, это все объясняет, дорогуша)))

Русиш Швайне.
#20
Гость

о да
блин, это все объясняет, дорогуша)))

Не слушай ее, она замужем за разаведенцем. Возможно даже детным.

Русиш Швайне.
#21
Русиш Швайне.

Не слушай ее, она замужем за разаведенцем. Возможно даже детным.

*разведенцем

Гость
#22
Вредина

Я не завидую, а сочувствую: попользуются ими и выкидывают на улицу в одних труселях.

"в одних труселях" - а это не факт.))
Да и пользуются обычно там в обе стороны: он ею, она им (его баблишком).
Я не завидую по другой причине: уважения там к женщине, как правило, нет, ее и правда держат за вещь и относятся соответственно. Но часто подобное бывает и в обычных семьях, увы.

#23

Не завидую, т.к МЧ обеспеченный)) раньше завидовала не много белой завистью

#24
Гость

"в одних труселях" - а это не факт.))
Да и пользуются обычно там в обе стороны: он ею, она им (его баблишком).
Я не завидую по другой причине: уважения там к женщине, как правило, нет, ее и правда держат за вещь и относятся соответственно. Но часто подобное бывает и в обычных семьях, увы.

Тут передача была про разводы богатых с бедными девахами. Просто жуть, после роскоши остаться ни с чем, особенно, когда тебя меняют на еще более молодую.... К богатству ведь привыкаешь, а отвыкнуть очень-очень сложно.

Русиш Швайне.
#25

Если богатый до 35-ти, без бывших жен и детей, то это удача конечно.

#26
Вредина

Тут передача была про разводы богатых с бедными девахами. Просто жуть, после роскоши остаться ни с чем, особенно, когда тебя меняют на еще более молодую.... К богатству ведь привыкаешь, а отвыкнуть очень-очень сложно.

Ни с чем понятие растяжимое… это «ни с чем» обычно квартира, машина, деньги. В сравнении с Рублевкой это конечно практически ничего, однако в целом это очень хорошо. Многие делят после развода ипотечную единственную квартиру, вот это реально ничего

#27
Mimi

Ни с чем понятие растяжимое… это «ни с чем» обычно квартира, машина, деньги. В сравнении с Рублевкой это конечно практически ничего, однако в целом это очень хорошо. Многие делят после развода ипотечную единственную квартиру, вот это реально ничего

Какие машины, квартиры... ?ровным счетом ничего, рядом с выброшенной только разбитое корыто. Богатые продуманы еще те, будут они при каждом разводе одаривать бывшую имуществом? Аха.... это редкость большая, ведь богатеи считают, что бедная деваха позарилась на деньги, что впрочем недалеко от истины. Любви там мало, ну если только у него к телу, у нее к деньгам.

Гость
#28

Ни одной такой не знаю. И да, почти всегда богатые мужчины женятся на женщинах, лучше их: богаче например, т.е. для них это не было "выйти замуж за богатого", скорее всего наоборот. Это для нас они богатые, а для них нет.

#29
Вредина

Какие машины, квартиры... ?ровным счетом ничего, рядом с выброшенной только разбитое корыто. Богатые продуманы еще те, будут они при каждом разводе одаривать бывшую имуществом? Аха.... это редкость большая, ведь богатеи считают, что бедная деваха позарилась на деньги, что впрочем недалеко от истины. Любви там мало, ну если только у него к телу, у нее к деньгам.

Вы видимо судите только по ТВ шоу, там все утрированно. Если будут говорить, что у неё все не так плохо после развода, то смотреть будет не интересно. У меня конечно нет знакомых олигархов, но есть обеспеченные и можно сказать даже богатые знакомые,родственники и из тех, кто развёлся никто ни с чем жён не оставил. Да они живут теперь не в шикарном доме, но простой квартирой и машиной их обеспечили. История о том, как богатый выбросил жену и она скитается по помойкам на более чем сценарий для российского сериала, чтобы смотреть было интересней. В жизни все по-другому

Гость
#30
Mimi

Вы видимо судите только по ТВ шоу, там все утрированно. Если будут говорить, что у неё все не так плохо после развода, то смотреть будет не интересно. У меня конечно нет знакомых олигархов, но есть обеспеченные и можно сказать даже богатые знакомые,родственники и из тех, кто развёлся никто ни с чем жён не оставил. Да они живут теперь не в шикарном доме, но простой квартирой и машиной их обеспечили. История о том, как богатый выбросил жену и она скитается по помойкам на более чем сценарий для российского сериала, чтобы смотреть было интересней. В жизни все по-другому

Тогда почему не рассказываете и другого, что изначально она не была такой уж бедной.

#31
Гость

Тогда почему не рассказываете и другого, что изначально она не была такой уж бедной.

Бедная-понятие относительное. Я не знаю, что конкретно для вас бедная. Своего до брака ничего не было, но и по помойкам не лазили

Гость
#32
Mimi

Бедная-понятие относительное. Я не знаю, что конкретно для вас бедная. Своего до брака ничего не было, но и по помойкам не лазили

так зачем описывать конкретные случаи, а не вообще. Тогда уж и я не знаю, что значит бедная и богатый. Раньше это еще как-то было возможно, что богатый развелся и оставил часть имущества жене. Но тогда и богатых таких не было.

Гость
#33
Вредина

Я не завидую, а сочувствую: попользуются ими и выкидывают на улицу в одних труселях.

Так и бедный может выкинуть, не только богатый. Но и богатые умные и благороднее, они не выкинут просто так. Так *** поступает. А ***- нищие.

Гость
#34
Вредина

Какие машины, квартиры... ?ровным счетом ничего, рядом с выброшенной только разбитое корыто. Богатые продуманы еще те, будут они при каждом разводе одаривать бывшую имуществом? Аха.... это редкость большая, ведь богатеи считают, что бедная деваха позарилась на деньги, что впрочем недалеко от истины. Любви там мало, ну если только у него к телу, у нее к деньгам.

Вы реально судите по ТВ шоу?
Вы понимаете, что там большая часть не правда, надо показать добро и зло, богатство и нищету. Реально богатый мужик без всего не оставит женщину, даже если нашел другую.
Ему что, одной квартирой меньше если- он почувствует? Нет ведь.
Вы видимо себя этим утешаете, что богатые так поступают. Но это не так.
У меня сколько знакомых богатых разводились- все женам квартиру, машину и место работы дали.
У моей свекрови у подруги сын сейчас развелся в третий раз, богатый, детей у него пока нет. Уже третей жене с которой разводится дарит трешку огромную. Его мать в бешенстве просто. А он ей говорит: мамуль, я что обеднею разве? Я за три месяца такую трешку могу купить без напряга, не экономя, а она никогда не заработает. А она жила со мной, не чужая ведь.
И сколько знакомых разводились- все устраивали бывших жён в хорошие места на работу по своим связям. Все! И уж без квартиры тоже ни один не оставил. Они не почувствуют потерю денег если оставят квартиру одну.
А вы утешайте себя дальше. Одно могу сделать вывод: живёте передачами, тв шоу, а в реальности даже знакомых богатых у вас нет, раз по реальности не судите, а по передачам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: