Гость
Статьи
вы завидуете подругам, …

вы завидуете подругам, удачно вышедшим замуж?

Ваш текст

Гость
393 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Нет
Обслуживать мужика в постели и в быту, меньше времени на саморазвитие, оно мне надр? А то еще и детей он захочет. Для секса есть мужик. Деньги есть. Замуж я не ***** выходить

Гость
#3

Нет, сочувствую - сейчас не деревня 19 века и интереснее жить в одиночку.

Авенида
#4

Нет. Завидовать можно тому, что надо от природы. Все остальное - личная заслуга человека, и что мешает добиваться того же?

Гость
#5
Гость

Нет, сочувствую - сейчас не деревня 19 века и интереснее жить в одиночку.

во-во
замуж выходит неликвид, кот. сами себя не ценят, нищие и безквартирные и *****. Нормальной женщине брак зачем?

алоэ
#6
Гость

НетОбслуживать мужика в постели и в быту, меньше времени на саморазвитие, оно мне надр? А то еще и детей он захочет. Для секса есть мужик. Деньги есть. Замуж я не ***** выходить

плюсики

Гость
#7
Авенида

Нет. Завидовать можно тому, что надо от природы.

Ахаха - "что надо от природы". Вот куродуро. ну да. От природы много чего надо и всё мало :)

Авенида
#8
Авенида

Нет. Завидовать можно тому, что надо от природы. Все остальное - личная заслуга человека, и что мешает добиваться того же?

*дано от природы. Айпэд опять власть захватил)

Гость
#9

Что значит "удачно"? Может кто-то считает со стороны чей-то брак удачным, а как там на самом деле, фиг кто знает. Туда же и взаимоотношения с парнями, на виду все прекрасно, а что внутри - никто не скажет.

Гость
#10

Вы знаете это ж по принципу у соседа трава зеленее. Если жена мудрая и умная, то она не станет критикрвать своего мужа перед своими подругами и прочими людьми. А по скольку плохое вам не рассказывают, то складывается впечатление что у нее замечательный муж и т.д. а на деле это далеко не так возможно. Так что не засирайте своего мужа и подруги будут завидовать вам что вы хорошего мужика себе нашли. Но иногда все-таки я говорю какую-нить мелочь про него типа поздно пришел и не помыл посуду, чтоб не сильно завидовали, а то некоторые откровенно завидуют и это неприятно, боюсь сглазят.хотя и у нас с мужем не всегда все гладко

Звезда
#11

ха, было бы чему завидовать) не, ну если муж богатый и женщина ничего не делает, путешествует, шубы и драгоценности меняет, то ещё нормально, но такое бывает очень в маленьком проценте, обычно замужество заключается в наличии ленивых портков в доме, которых надо обслуживать-кормить, обстирывать, обглаживать, за детьми также смотреть, ещё умудряться выглядеть хорошо. а то ни дай Бог портки куда-нибудь на сторону побегут) таких вот клунь мне только жаль.

Гость
#12

Раньше не завидовала, а скорее восхищалась. Мечтала, чтобы у меня тоже была гармоничная семья.
Мечты сбылись. Счастлива замужем. С мужем есть общие цели, общие стремления в жизни, но у каждого есть и своя жизнь. Никто никого не пилит, не обслуживает, не контролирует. Друг к другу любовь и уважение

_Дана_
#13

не, радуюсь, за близких нужно уметь радоваться, не место в близких отношениях зависти

Гость
#14

Есть пара подруг, удачно вышедших замуж, в ИХ понимании, но не в моем. У обеих мужья - хорошие люди, но одна ходит на работу, а другая родила ребенка. Мне ни того, ни другого не надо, так что завидовать пока некому. Просто радуюсь за них.

Гость
#15
Гость

Вы знаете это ж по принципу у соседа трава зеленее. Если жена мудрая и умная, то она не станет критикрвать своего мужа перед своими подругами и прочими людьми. А по скольку плохое вам не рассказывают, то складывается впечатление что у нее замечательный муж и т.д. а на деле это далеко не так возможно. Так что не засирайте своего мужа и подруги будут завидовать вам что вы хорошего мужика себе нашли. Но иногда все-таки я говорю какую-нить мелочь про него типа поздно пришел и не помыл посуду, чтоб не сильно завидовали, а то некоторые откровенно завидуют и это неприятно, боюсь сглазят.хотя и у нас с мужем не всегда все гладко

боже какая вы замороченная!)))

Гость
#16

Нет, никогда не завидовала. Пока не встретила мужа, не видела даже близко такого мужчину, чтоб мне захотелось провести с ним всю жизнь. И сейчас у меня очень крепкая семья, на другую бы ее не променяла.

Гость
#17
Гость

НетОбслуживать мужика в постели и в быту, меньше времени на саморазвитие, оно мне надр? А то еще и детей он захочет. Для секса есть мужик. Деньги есть. Замуж я не ***** выходить

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

Гость
#18
Гость

Есть пара подруг, удачно вышедших замуж, в ИХ понимании, но не в моем. У обеих мужья - хорошие люди, но одна ходит на работу, а другая родила ребенка. Мне ни того, ни другого не надо, так что завидовать пока некому. Просто радуюсь за них.

а кто сейчас вас содержит,? вы на работу не ходите насколько я понимаю

Гость
#19

Раньше завидовала двум подружкам (ну по-доброму так, просто мечтала тоже о таких отношениях с мужем). Я сама дважды замужем была (один официально, один гражданский, но рассталась и с тем, и с другим).
Но в один прекрасный день я случайно наблюдала, как "идеальный" муж одной из подруг ни с того ни с сего нахамил одному хорошему человеку. Вот просто унизил, причем так подло. Я в шоке была. Сразу перестала считать его нормальным мужиком (хоть подружка и заливается соловьем, какой у нее чудесный мужик).
А с мужем второй подружки тоже история получилась: он приехал забрать ее с корпоратива (мы вместе с ней работаем) и тааааак на нее орал, когда они в машину садились (думал, что никто не видит-не слышит), я вообще не поняла сути его претензий. Подружка чуть-чуть шампанского выпила (она вообще практически не пьет) и домой уже в 8 вечера поехала.
Что интересно - она всегда про своего мужа говорила, что он очень уравновешенный и они никогда не ругаются.
Ну да, ну да. Просто он на нее орет, а она молча терпит.
Фу.
Поняла, что мои два бывших мужа были не хуже, а где-то даже и лучше. По крайней мере ни один из них не позволял себе хамить мне или другому человеку.

Гость
#20

Автор, кто ж вам признантся, что завидует? Пока титьки торчат-вроде и не за чем "ленивые портки обстирывать, обслуживать", а как за 40 перевалит-строчат темы про то, что мужики перевелись. Потому что если в 20 нет мозгов, то и в 40 не прибавится, вот и сидят, злыдни, счастливых об.серают.

Гость
#21
Гость

Есть пара подруг, удачно вышедших замуж, в ИХ понимании, но не в моем. У обеих мужья - хорошие люди, но одна ходит на работу, а другая родила ребенка. Мне ни того, ни другого не надо, так что завидовать пока некому. Просто радуюсь за них.

Вы не хотите работать и рожать?

Гость
#22
Гость

вы на работу не ходите насколько я понимаю

Гость

Вы не хотите работать и рожать?

Вывод нелогичен. То, что я не считаю приемлемым работать в браке, еще не означает, что я не вынуждена работать, будучи незамужней.

Вывод логичен.

Гость
#23
Гость

Вы не хотите работать и рожать?

рожать ладно.
Но вот я не пойму дама не замужем и на работу не ходит. Кто тогда содержит? и что мешает вести подобный образ жизни в браке?
Такое впечатление, что после загса все мужья говорят6"А ну покажи трудовую книжку"!

Гость
#24
Гость

Вывод нелогичен. То, что я не считаю приемлемым работать в браке, еще не означает, что я не вынуждена работать, будучи незамужней.Вывод логичен.

просто здесь обсуждается именно УДАЧНЫЙ БРАК.
А вы нам рассказываете о 2х подругах которые замужем в вашем понимании неудачно. ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА?????????????

Гость
#25
Гость

НетОбслуживать мужика в постели и в быту, меньше времени на саморазвитие, оно мне надр? А то еще и детей он захочет. Для секса есть мужик. Деньги есть. Замуж я не ***** выходить

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

Гость
#26

никому не завидую, т.к. идеальных браков и идеальных людей не бывает. Радуюсь тому,что имею

Гость
#27
Гость

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что
нет я немного не о том. Мне интересно, что дают вам выставки-театры-книги. Что вы читаете, на каком спектакле были последний раз? как это повлияло на вашу жизнь ваши взгляды, что это переменило в вашей жизни? Процесс градации какой-нибудь есть??? В чем он проявляется за год, за 5 лет, за 10 и т.д.

Гость
#28
Гость

просто здесь обсуждается именно УДАЧНЫЙ БРАК.А вы нам рассказываете о 2х подругах которые замужем в вашем понимании неудачно. ГДЕ ЗДЕСЬ ЛОГИКА?????????????

Логика в том, что для подавляющего большинства местной публики брак этих двух подруг УДАЧЕН, и по просьбе автора я высказала, испытываю ли зависть, и аргументировала, почему.

Гость
#29
Гость

Логика в том, что для подавляющего большинства местной публики брак этих двух подруг УДАЧЕН, и по просьбе автора я высказала, испытываю ли зависть, и аргументировала, почему.

здесь идет речь об УДАЧНОМ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, а не подруги или бабушки на лавке. 3х лиц(чьи мысли мы читать не можем в расчет не берем)

Домашний мальчик 27 лет
#30
Гость

Нет, сочувствую - сейчас не деревня 19 века и интереснее жить в одиночку.

Гость

во-возамуж выходит неликвид, кот. сами себя не ценят, нищие и безквартирные и *****. Нормальной женщине брак зачем?

Полностью согласен, 100% это так. Полная свобода действий, не надо ни перед кем отчитываться, никому ничего не должен и никому ничего не обязан. Живи именно так как тебе хочется и нравится, никто не будет выдавать указания и читать натации. Все деньги тратишь на себя, покупаешь все что нужно именно тебе, а не еще кому-то. Каждый день тебя окрыляет от ощущения того, что ты сам можешь спокойно заботиться о себе и ни от кого не зависишь, уверен в завтрашнем дне.

В брак хотят в основном рабовладельцы и ленивые паразитирующие рукож..пые неманделы и неманделки которые не хотят работать и учиться, им проще жить в виде раба на подачки своего хозяина, еще лебезить перед ним постоянно, чтобы в один прекрасный момент не выкинул из дома как собаку дворовую.

В ужасе смотрю на своих женатых друзей и благодарю разум который оказался на порядок сильнее примитивных архаичных инстинктов.

Гость
#31
Гость

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что
нет я немного не о том. Мне интересно, что дают вам выставки-театры-книги. Что вы читаете, на каком спектакле были последний раз? как это повлияло на вашу жизнь ваши взгляды, что это переменило в вашей жизни? Процесс градации какой-нибудь есть??? В чем он проявляется за год, за 5 лет, за 10 и т.д.

Недавно ездила в Питер, в Эрмитаже в Штабе прерасные выставки, в БДТ спектакль с Басилашвили и Фрейндлих. В Москве позавчера N.13 в МХТ смотрела. Что дает - если вы не понимаете, как я вам объясню. Обогащаюсь духовно, выражаясь штампами

Гость
#32
Гость

Раньше завидовала двум подружкам (ну по-доброму так, просто мечтала тоже о таких отношениях с мужем). Я сама дважды замужем была (один официально, один гражданский, но рассталась и с тем, и с другим).Но в один прекрасный день я случайно наблюдала, как "идеальный" муж одной из подруг ни с того ни с сего нахамил одному хорошему человеку. Вот просто унизил, причем так подло. Я в шоке была. Сразу перестала считать его нормальным мужиком (хоть подружка и заливается соловьем, какой у нее чудесный мужик). А с мужем второй подружки тоже история получилась: он приехал забрать ее с корпоратива (мы вместе с ней работаем) и тааааак на нее орал, когда они в машину садились (думал, что никто не видит-не слышит), я вообще не поняла сути его претензий. Подружка чуть-чуть шампанского выпила (она вообще практически не пьет) и домой уже в 8 вечера поехала. Что интересно - она всегда про своего мужа говорила, что он очень уравновешенный и они никогда не ругаются. Ну да, ну да. Просто он на нее орет, а она молча терпит. Фу. Поняла, что мои два бывших мужа были не хуже, а где-то даже и лучше. По крайней мере ни один из них не позволял себе хамить мне или другому человеку.

Вы знаете,кто унизил хорошего человека, возможно с женой очень хороший, такое сплошь и рядом.А насчёт второго крикливого вы же не видели,как она орёт ,она просто не делает это на людях. Вот сколько знаю пар, муж и жена одна сатана. Ну ,не беру случаи жертв и алкашей. Знакомая рассказала жалостливую историю про подругу,что как её муж обижал. Посмотрела я на обиженную всю зарплату копеечную спускает на салоны красоты,я не против, но потом она у подруги же моей деньги занимает, и не отдаёт месяцами, ребёнка забросила на родителей. по мужикам курсирует, правда уже 7 лет бестолку, и кстати на язык ядовитая оказалась, так что при ближайшем рассмотрении, я хоть не одобряю мужа её ,но начала понимать

Гость
#33

Я завидую подружке, купили с мужем квартиру, продав старую квартиру ее бабушки, отделали как надо, у них дочка 4 года. Девушка она худая, сделала грудь, блонда от природы, симпотная, муж много зарабатывает и запрещает ей работать, говорит, ща салон откроет и можно будет там хозяйничать, а на дядю запрещает ей работать, тк сильно любит. Дарит золото, брюлики, туры и тд, всегда стильно одета.
Я же живу в любви, все ок, но у мужа маленькая зп и живем с его родителями, съезжать не хочет, на ипотеку и съем ворчит. То есть все у нас идеально, но не хватает денег и ему стремления зарабатывать. У меня есть квартира в соседнем доме, но там живеь мама и переезжать туда нет смысла. Решила копить на квартиру, пусть 10 лет, но я смогу!

Гость
#34
Гость

Ахаха - "что надо от природы". Вот куродуро. ну да. От природы много чего надо и всё мало :)

Это ты *****. Тебе мозг от природы не дан, да и сама его вряд ли приобретешь. Инфузория

Гость
#35

Акуна, мать твою, стали уже отсюда

Гость
#36

*****

Гость
#38
Гость

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

ну-ну, мне тоже интересно. Сходили вы в театр или съездили в отпуск. Дальше что? В чем саморазвитие?
а утром встали и поехали на нелюбимую работу, кого-то толкнули в метро, нахамили кому-то на форуме.
По-моему о саморазвитии вы имеете весьма отдаленное представление

Гость
#39

поналетели ку_ры-нищеб_родки, никто замуж не берет, тут такая тема, пооб_сераться можно , хахаха!

Гость
#40
Гость

а что для вас саморазвитие? какие достижения на этом поприще у вас?)))

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

ну-ну, мне тоже интересно. Сходили вы в театр или съездили в отпуск. Дальше что? В чем саморазвитие?
а утром встали и поехали на нелюбимую работу, кого-то толкнули в метро, нахамили кому-то на форуме.
По-моему о саморазвитии вы имеете весьма отдаленное представление

Я не работаю. У меня пассивный доход. В метро года два не была. Увы)
Кстати, просветите меня, глупую, что же такое саморазвитие? Стирка мужских портков и детских пеленок?

Гость
#41
Гость

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

нет я немного не о том. Мне интересно, что дают вам выставки-театры-книги. Что вы читаете, на каком спектакле были последний раз? как это повлияло на вашу жизнь ваши взгляды, что это переменило в вашей жизни? Процесс градации какой-нибудь есть??? В чем он проявляется за год, за 5 лет, за 10 и т.д.Недавно ездила в Питер, в Эрмитаже в Штабе прерасные выставки, в БДТ спектакль с Басилашвили и Фрейндлих. В Москве позавчера N.13 в МХТ смотрела. Что дает - если вы не понимаете, как я вам объясню. Обогащаюсь духовно, выражаясь штампами
это вы отвечаете штампами "обогащаюсь духовно"
поэтому ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВОПРОСЫ(конкретизирую понятие"обогащаюсь духовно"): КАК ЭТО ПОМОГАЕТ ВАМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?? как это повлияло на вашу жизнь ваши взгляды, что это переменило в вашей жизни? Процесс градации какой-нибудь есть??? В чем он проявляется за год, за 5 лет, за 10 и т.д

Ватикоти
#42
Гость

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

Недавно ездила в Питер, в Эрмитаже в Штабе прерасные выставки, в БДТ спектакль с Басилашвили и Фрейндлих. В Москве позавчера N.13 в МХТ смотрела. Что дает - если вы не понимаете, как я вам объясню. Обогащаюсь духовно, выражаясь штампами

Это же просто интересы. То, к чему вы тянетесь. Замужем/ не замужем тут не при чем. Можно в театр и на выставку ходить с мужем и подросшим ребенком.

Гость
#43

41, не думала, как помогает. Живу счастливо и не парюсь, чего и вам желаю. Никаких мужей-детей, сама себе хозяйка, наслаждаюсь жизнью

Гость
#44
Гость

здесь идет речь об УДАЧНОМ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, а не подруги или бабушки на лавке. 3х лиц(чьи мысли мы читать не можем в расчет не берем)

Ладно.

Гость
#45
Гость

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

ну-ну, мне тоже интересно. Сходили вы в театр или съездили в отпуск. Дальше что? В чем саморазвитие? а утром встали и поехали на нелюбимую работу, кого-то толкнули в метро, нахамили кому-то на форуме. По-моему о саморазвитии вы имеете весьма отдаленное представлениеЯ не работаю. У меня пассивный доход. В метро года два не была. Увы)Кстати, просветите меня, глупую, что же такое саморазвитие? Стирка мужских портков и детских пеленок?

Ещё одна владелица активов)))) Зашла сюда в перерыве между действиями, попивая одиноко коньяк в буфете)))

Гость
#46

Я бы похудела до 40 кг, сделала бы себе ***** и что там ещё массово делают
из зависти? А так нет, не завидую, восхищаюсь и далеко не теми подругами.

Гость
#47
Гость

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

ну-ну, мне тоже интересно. Сходили вы в театр или съездили в отпуск. Дальше что? В чем саморазвитие? а утром встали и поехали на нелюбимую работу, кого-то толкнули в метро, нахамили кому-то на форуме. По-моему о саморазвитии вы имеете весьма отдаленное представлениеЯ не работаю. У меня пассивный доход. В метро года два не была. Увы)Кстати, просветите меня, глупую, что же такое саморазвитие? Стирка мужских портков и детских пеленок?
Абстаргируемся от портков и пеленок, никто вас взамуж не гонит!)))
Я ДУМАЛА ВЫ НАМ РАССКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ САМОРАЗВИТИЕ. Раз вы здесь вещаете, что вы этим занимаетесь. Я например занимаюсь юриспруденцией, могу вам рассказать в 2х словах в чем это заключается, без общих фраз" развиваюсь духовно" или "расту, как профессионал" и т.д.
ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ "САМОРАЗВИТИЕ". Которым занимается каждая вторая?)))))))))))))))))))

Гость
#48

45, не, просто три наследственные квартиры

Стр@нный
#49
Bay

Мне некому завидовать,так что сама себе молча завидую)

все твоей тумбочке завидуют

Гость
#50
Гость

путешествия, выставки, музеи, театры, книги. Не надо мне только говорить, что замужние с детьми имеют то же самое. Один процент, разве что

ну-ну, мне тоже интересно. Сходили вы в театр или съездили в отпуск. Дальше что? В чем саморазвитие? а утром встали и поехали на нелюбимую работу, кого-то толкнули в метро, нахамили кому-то на форуме. По-моему о саморазвитии вы имеете весьма отдаленное представлениеЯ не работаю. У меня пассивный доход. В метро года два не была. Увы)Кстати, просветите меня, глупую, что же такое саморазвитие? Стирка мужских портков и детских пеленок?

А если ходить не в театры, а клубы и бары - это будет саморазвитием? Если нет, то в чем разница?
Если поехать не в Питер, а в деревню помочь сажать бабушке картошку - это саморазвитие или нет?