Гость
Статьи
Беременность, муж …

Беременность, муж бьет, пьет. Теряю связь с реальностью

Мне реально некуда уйти, без вариантов! Уйти и кони двинуть от голода, потому что беременность и а**рт делать уже давно поздно. Живу как во сне, качели, апатия ко всему происходящему. Он пьёт и бьёт …

Киса
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
ИраИда

Оставить можно.. Но как потом жить? Она же не алкоголичка,которой нужна только бутылка...
Это она сейчас сказала о желании.чтобы ребенок не родился.. А родит,посмотрит в первый раз и --всё. Будет защищать.как тигрица.
Но её положение,это ад. Я не знаю, почему нет никакой защиты... Может.кто подскажет грамотный совет...

Не алкоголичка, это да, но дура. Упивается мазохизмом и строит из себя жертву с пьющим драчуном. Какой ей ребенок, какая тигрица?? Она всю беременность в депрессии проходила, а после родов послеродовая накроет. Да она с этим ребенком в окно выйдет. Еще и неизвестно, что у нее родится- всю бер. побои, стресс, успокоительные пила. Бежать надо на иск. роды в платную клинику.

Ольга
#155
Киса

Он официальный отец, найдет и убьет меня потом, и он от ребенка не откажется, он его очень хочет. В итоге я никому лучше не сделаю

Автор, биологический вы имеете ввиду? Это да, но пока ещё не официальный до тех пор пока он в свидетельство о рождении ребёнка не записан. Вот когда будет он вписан туда, тогда будет уже официальный, а до этого времени нет, до этого времени он пока что ещё биологический будет. Но лучше его не записывать, чтоб он официальным отцом признан на бумажке не был. Так тоже можно сделать, когда будете в ЗАГСе писАть заявление на выдачу свидетельства о рождении ребёнку. Отказаться просто от записи его туда и всё, если вы это конечно делать будете, а не он сам. Так что вам во всём удачи, вот!👍🏼

Гость
#156
Гость

Автор, прочитала комментарии и"советы" ниже,про детские дома, пьянь, дрянь, ничего нормального не будет и прочее, ни одного доброго слова не написали, эти комменту дичь! Не слушайте никого, слушайте только своё сердце.
Ребёнка нужно родить это однозначно, это уже жизнь новая, дарованная нам Богом, Вселенной, как ещё назвать, одно зачатие, одно рождение жизни происходит один раз и каждое рождение оно единственное и неповторимое,уникальное, бесценное. Никаких абортов, тем более, как тут пишут "советчики", которые явно не дружат с головой и совестью, на 8 месяце! Так как это уже живой ребёнок, полноценный и даже доношенный! Это явное уже убийство, не более, кощунство какое-то для нормальных людей . Да ещё по сговор врачей, по преступным схемам, да за деньги? Неужели так можно растерзать свою кровиночку, которой нужна ваша защита, любовь ?
Вам нужно сейчас просто собраться и сконцентрировать все силы на беременности и ребёнке. Успокоиться как бы там не было, абстрагироваться от любого негатива, чтобы не навредить себе и ребёнку, вам нельзя нервничать и нужно отдыхать в покое почаще.
Подумать хорошо, куда и к кому(родным, друзьям и даже знакомым) можно уйти хотя бы на время. В крайнем случае или даже в лучшем в кризисный центр для беременных женщин, где вам помогут специалисты психологи, юристы и вы сможете пожить там до родов, спокойно наблюдаться у врачей, ходить в женскую консультацию, работать дистанционно, как вы говорите "на дому", оформить пособия по беременности. И постепенно определиться с жильём или снимать, или купить своё после рождения ребёнка, государство сейчас даёт родовые выплаты и мат. капитал. Не как было раньше, справитесь. Люди помогут, если вы хороший человек сами, подруги, знакомые, ищите поддержки, не стесняйтесь обращаться за ней, когда нужно, это значит быть сильной, а не слабой. Обращайтесь в социальные центры, не надо их бояться.

Делайте аборт

Гость
#157
Ольга

Автор, биологический вы имеете ввиду? Это да, но пока ещё не официальный до тех пор пока он в свидетельство о рождении ребёнка не записан. Вот когда будет он вписан туда, тогда будет уже официальный, а до этого времени нет, до этого времени он пока что ещё биологический будет. Но лучше его не записывать, чтоб он официальным отцом признан на бумажке не был. Так тоже можно сделать, когда будете в ЗАГСе писАть заявление на выдачу свидетельства о рождении ребёнку. Отказаться просто от записи его туда и всё, если вы это конечно делать будете, а не он сам. Так что вам во всём удачи, вот!👍🏼

Не получится, они в официально браке состоят. Автоматом запишут, почитайте законы

Гость
#160

Вы его сами выбрали, сами от него забеременили, теперь это только ваши проблемы.

Светлана
#161
Гость

Автор, прочитала комментарии и"советы" ниже,про детские дома, пьянь, дрянь, ничего нормального не будет и прочее, ни одного доброго слова не написали, эти комменту дичь! Не слушайте никого, слушайте только своё сердце.
Ребёнка нужно родить это однозначно, это уже жизнь новая, дарованная нам Богом, Вселенной, как ещё назвать, одно зачатие, одно рождение жизни происходит один раз и каждое рождение оно единственное и неповторимое,уникальное, бесценное. Никаких абортов, тем более, как тут пишут "советчики", которые явно не дружат с головой и совестью, на 8 месяце! Так как это уже живой ребёнок, полноценный и даже доношенный! Это явное уже убийство, не более, кощунство какое-то для нормальных людей . Да ещё по сговор врачей, по преступным схемам, да за деньги? Неужели так можно растерзать свою кровиночку, которой нужна ваша защита, любовь ?
Вам нужно сейчас просто собраться и сконцентрировать все силы на беременности и ребёнке. Успокоиться как бы там не было, абстрагироваться от любого негатива, чтобы не навредить себе и ребёнку, вам нельзя нервничать и нужно отдыхать в покое почаще.
Подумать хорошо, куда и к кому(родным, друзьям и даже знакомым) можно уйти хотя бы на время. В крайнем случае или даже в лучшем в кризисный центр для беременных женщин, где вам помогут специалисты психологи, юристы и вы сможете пожить там до родов, спокойно наблюдаться у врачей, ходить в женскую консультацию, работать дистанционно, как вы говорите "на дому", оформить пособия по беременности. И постепенно определиться с жильём или снимать, или купить своё после рождения ребёнка, государство сейчас даёт родовые выплаты и мат. капитал. Не как было раньше, справитесь. Люди помогут, если вы хороший человек сами, подруги, знакомые, ищите поддержки, не стесняйтесь обращаться за ней, когда нужно, это значит быть сильной, а не слабой. Обращайтесь в социальные центры, не надо их бояться.

Автор, вы не правы. Я советую ей делать аборт. Я чайлдхейт и этим я горжусь

Гость
#162
Гость

Оставьтн ребенка в детском доме и стройте свою личную жизнь. Не нужно слушать всякую дичь про грех и так далее. По крайней мере, здорового и адекватного человека вы в таких условиях не вырастите.

Походу, Вы сами росли в дет.доме, чего и другим желаете. Налицо привязанность жены к мужу(поклонение). Расставьте приоритеты. Притча про банку. Проблема двоих. Поклонение только творцу.

Гость
#163

Да что же вы такие мягкотелые? Ты что думаешь, родишь и все изменится?! Да не будет так. Беги от него дальше чем видишь. Сама деградировала и ещё ребёнок будет страдать.

Крокодилова
#164
Школьница, 16 лвл.

Ох ты боже мой, ещё одна бедная, несчастная белая голубка с оливкой в клюве. Муж её и бьёт и пьёт и изменяет... Просто ужас!

Ты, молодое безмозглое животное, даже не удосужилось придумать что-то новое. Мозги потому что на размножение задействованы. Решила развестись, реши и Своего ребёнка тоже обеспечивать сама. И половину заработанное Тобой имущества мужчине отдай, он с такой мразью как ты многого натерпелся.

Безмозглая ***.

Cкацына, а можно поподробнее, чего натерпелся муш? Но более мне интересны лайкающие всё это rнugы...

Гость
#165
Гость

Автор, прочитала комментарии и"советы" ниже,про детские дома, пьянь, дрянь, ничего нормального не будет и прочее, ни одного доброго слова не написали, эти комменту дичь! Не слушайте никого, слушайте только своё сердце.
Ребёнка нужно родить это однозначно, это уже жизнь новая, дарованная нам Богом, Вселенной, как ещё назвать, одно зачатие, одно рождение жизни происходит один раз и каждое рождение оно единственное и неповторимое,уникальное, бесценное. Никаких абортов, тем более, как тут пишут "советчики", которые явно не дружат с головой и совестью, на 8 месяце! Так как это уже живой ребёнок, полноценный и даже доношенный! Это явное уже убийство, не более, кощунство какое-то для нормальных людей . Да ещё по сговор врачей, по преступным схемам, да за деньги? Неужели так можно растерзать свою кровиночку, которой нужна ваша защита, любовь ?
Вам нужно сейчас просто собраться и сконцентрировать все силы на беременности и ребёнке. Успокоиться как бы там не было, абстрагироваться от любого негатива, чтобы не навредить себе и ребёнку, вам нельзя нервничать и нужно отдыхать в покое почаще.
Подумать хорошо, куда и к кому(родным, друзьям и даже знакомым) можно уйти хотя бы на время. В крайнем случае или даже в лучшем в кризисный центр для беременных женщин, где вам помогут специалисты психологи, юристы и вы сможете пожить там до родов, спокойно наблюдаться у врачей, ходить в женскую консультацию, работать дистанционно, как вы говорите "на дому", оформить пособия по беременности. И постепенно определиться с жильём или снимать, или купить своё после рождения ребёнка, государство сейчас даёт родовые выплаты и мат. капитал. Не как было раньше, справитесь. Люди помогут, если вы хороший человек сами, подруги, знакомые, ищите поддержки, не стесняйтесь обращаться за ней, когда нужно, это значит быть сильной, а не слабой. Обращайтесь в социальные центры, не надо их бояться.

Какой 8-й месяц? 17 неделя. Ребенок уже психически нездоров, его нельзя рожать.

Крокодилова
#166
Гость

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5471876/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5460492/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5469777/

Вот темы автора. Забеременнела и поставила условие либо жениться, либо аборт, причем мужчина и раньше ее бил. Он ее избил беременную, а ее взволновало то, что он потерял кольцо 😂 Не пойдет она ни в какой центр и пофиг ей на ребенка. Она сама больная, к сожалению.

Либо тролляка. Либо начинающая писака романов из жизни маргиналов))

Гость
#167
Гость

Даже если вам будет трудно,первое время, вы не пожалеете о родах, вы потом жизни представить не сможете без малыша, какое это счастье 🙂. Будете держать кроху на руках). А потом подрастёт, будет звенеть звоночком, разговаривать, бегать, будете вместе гулять). Это ваше счастье). Держитесь.)Всё будет хорошо.

И папашка будет наведываться каждую неделю проведывать "свою кровиночку" и морально добивать. А потом из садика украдет, из школы уведет. Он не остановиться. Однозначно нужно от ребенка избавляться и полностью отряхнуться от этого человека.

Гость
#168
Киса

Я не пью алкоголь. И не хочу бросать ребёнка.

Избавится от беременности - это самое умное, что Вы можете сейчас сделать. Никто никому не поможет. Никто никому не нужен. Запомните это очень хорошо и не надейтесь, что Бог дал зайку, даст и лужайку. Пополните ряды социальных попрошаек, а ребёнок с Рождения будет глубоко несчастен, если будет в таких условиях нормальным. И с мужем оборвать все Контакты. Только так и никак иначе. Всё.

Гость
#169
Киса

Мне никуда и не к кому идти. Я бы уже ушла. Я не могу убить уже сформированного ребенка, просто не могу и все. И собаку свою бросить не могу. Все так круто обвиняют и кидают оскорбления. Я не осуждала никогда никого. Но и представить не могла что видя столько примеров несчастных судеб попаду в ту же ситуацию. И интересно, все те кто пишет гадости в мой адрес и что ребёнок будет неадекватным, у них самих как в жизни так сложилось, что столько злобы и яда в них?

Это левые отговорки. Вы не хотите уходить и менять жизнь. Вас все устраивает. Так что плодитесь, живите с уродом, и не плачьтесь, как плохо и тяжело. Сама выбрала такую жизнь - сама и терпи. Советов здесь надавали. Нет ума своего - воспользуйтесь чужим. Нет и на это ума - не фиг ныть в таком случае.

Гость
#170
Гость

И папашка будет наведываться каждую неделю проведывать "свою кровиночку" и морально добивать. А потом из садика украдет, из школы уведет. Он не остановиться. Однозначно нужно от ребенка избавляться и полностью отряхнуться от этого человека.

Она и следующего такого же найдет. Тут в ней проблема, у нее комплекс жертвы. Если она прощала побои, а потом пустила все на самотек, то у нее самооценка ниже плинтуса. А люди чувствуют самооценку, то, как с человеком можно обращаться. Жертва всегда найдет своего палача. Тут надо что-то с ее головой делать.
А ребенка гуманнее не рожать. Хотя на таком сроке можно разве что как-то платно, подпольно избавиться. И не факт, что потом будут еще дети.
Можно узнать о кризисных центрах своего или соседних городов.
А его издевательства надо обязательно записать на видео (или хотя бы аудиозапись сделать), чтобы при разводе было доказательство, и написать на него заяву в милицию. Такие сволочи обычно огласки боятся. И не стесняться просить помощи у тех же соседей - когда следующий раз начнет душить, выскочить в подъезд и громко орать "помогите", и всем встречным рассказать.
Уходить от него надо. Если а60рт все-таки не удастся сделать, отказывайтесь от ребенка в роддоме, его быстро усыновят, сейчас очереди на детей без серьезных патологий, а сами - на вахту куда-то, за пару лет заработаете себе на свое жилье и всех будете слать лесом.

21 год это не подросток,а взросл
#171

ваш муж-абьюзер(домашний насильник).Меж вами нет любви,уважения,взаимопомощи.Немедленно переезжайте в съемную квартиру,вам ведь нужен покой?Хотите рожать ребенка с деменцией?.Абьзеры всегда так ведут себя:день прощение,3 дня-избиения и пьянка.А в покое и тишине примите нужное решение в отношении мужа.Старайтесь на свою территорию его не запускать.Вещи помогут вам перевезти ваши знакомые.Работайте на удаление.может дополнительная работа подвергнется.Нп запускает в свою жизнь мужа.

#172
Гость

Существует тайна усыновления, у ребенка должна быть одна мать, зачем ему знать, что он не родной, калечить психику, тем более если биологическая такая ущербная, что сама от него отказалась.

Биологическая мать ущербная, потому что нищая и не может содержать ребенка, а приемная ущербная, потому что не может сама родить, но зато деньги заплатить за ребенка есть.

#173
Гость

Есть такие центры, но насколько я знаю если туда и возьмут то ненавсе готоаое. Там нельзя сидеть надо работать как проклятая. Да и там живут наверно как в общаге или ещё хуже, а если автор не умеет с людьми строить отношения обшатся из-за болезни то и там долго не протянет и везде будет тяжко, плохо все это. По себе знаю

ну так а по другому не бывает. Автор большая девочка, должна понимать, что не бьешься- не добьешься.

HI
#174

Вранье, теперь есть службы помощи в трудных ситуациях и центры помощи при насилии в семье. Всегда есть куда пойти. Что вам мешает его выгнать и растить ребенка самостоятельно. Или вы считаете, что такой папа сойдет.

Гость
#175
ИраИда

Оставить можно.. Но как потом жить? Она же не алкоголичка,которой нужна только бутылка...
Это она сейчас сказала о желании.чтобы ребенок не родился.. А родит,посмотрит в первый раз и --всё. Будет защищать.как тигрица.
Но её положение,это ад. Я не знаю, почему нет никакой защиты... Может.кто подскажет грамотный совет...

Какая тигрица, вы в своем уме? Она ж..., простите, пальцем не хочет пошевелить, чтобы себя защитить. Тигрица, блин... Так, чтобы мамаша увидела ребенка и готова была горы сворачивать, только в кино бывает. В реале и послеродовая депрессия накатывает, и апатия от усталости, если муж-няньки-бабушки не помогают! А ей кто помогать будет? Этот бухарь? Не смешите.

Гость
#176

Неужто есть такие дуры???
И что 17 недель??? это период, когда еще работать и работать
Ой аж тошно такое читать

Сания
#177

лучше сдохнуть с голода, чем терпеть такое ...

Гость
#178

Всё в порядке, просто держись. Ну , если честно , ещё года три, после рождения. Потом всё наладиться.

Гость
#179

заяву в полицию( пока ребенка калекой не сделал) и снятие побоев... сразу присмереет. или уезжайте к родителям НЕ МЕНДЛЕННО!!!!

Гость
#180
Гость

Автор, прочитала комментарии и"советы" ниже,про детские дома, пьянь, дрянь, ничего нормального не будет и прочее, ни одного доброго слова не написали, эти комменту дичь! Не слушайте никого, слушайте только своё сердце.
Ребёнка нужно родить это однозначно, это уже жизнь новая, дарованная нам Богом, Вселенной, как ещё назвать, одно зачатие, одно рождение жизни происходит один раз и каждое рождение оно единственное и неповторимое,уникальное, бесценное. Никаких абортов, тем более, как тут пишут "советчики", которые явно не дружат с головой и совестью, на 8 месяце! Так как это уже живой ребёнок, полноценный и даже доношенный! Это явное уже убийство, не более, кощунство какое-то для нормальных людей . Да ещё по сговор врачей, по преступным схемам, да за деньги? Неужели так можно растерзать свою кровиночку, которой нужна ваша защита, любовь ?
Вам нужно сейчас просто собраться и сконцентрировать все силы на беременности и ребёнке. Успокоиться как бы там не было, абстрагироваться от любого негатива, чтобы не навредить себе и ребёнку, вам нельзя нервничать и нужно отдыхать в покое почаще.
Подумать хорошо, куда и к кому(родным, друзьям и даже знакомым) можно уйти хотя бы на время. В крайнем случае или даже в лучшем в кризисный центр для беременных женщин, где вам помогут специалисты психологи, юристы и вы сможете пожить там до родов, спокойно наблюдаться у врачей, ходить в женскую консультацию, работать дистанционно, как вы говорите "на дому", оформить пособия по беременности. И постепенно определиться с жильём или снимать, или купить своё после рождения ребёнка, государство сейчас даёт родовые выплаты и мат. капитал. Не как было раньше, справитесь. Люди помогут, если вы хороший человек сами, подруги, знакомые, ищите поддержки, не стесняйтесь обращаться за ней, когда нужно, это значит быть сильной, а не слабой. Обращайтесь в социальные центры, не надо их бояться.

Что за советы дают, разве это люди, женщины. Не бойся, своих растят, своего жалко, а ты не жалей, убивай. Чем твоя кровиночка провинилась, что его можно убить, или оставить. Никого не слушайте, только свое сердце, сердечко своего малыша. Он же тоже хочет жить, за что его так. Потерпите немного, родите, прижмите к груди и больше не расстанетесь с ним. Да поможет вам Бог, а он точно поможет. Только просить надо от чистого сердца. Пусть у вас будут только солнечные дни любите своего малыша уже сейчас, т к он вас любит от зачатия, надеется на маму. Главное в жизни мама, а папа это дополнение. Будьте счастливы.

Гость
#181
Гость

Что за советы дают, разве это люди, женщины. Не бойся, своих растят, своего жалко, а ты не жалей, убивай. Чем твоя кровиночка провинилась, что его можно убить, или оставить. Никого не слушайте, только свое сердце, сердечко своего малыша. Он же тоже хочет жить, за что его так. Потерпите немного, родите, прижмите к груди и больше не расстанетесь с ним. Да поможет вам Бог, а он точно поможет. Только просить надо от чистого сердца. Пусть у вас будут только солнечные дни любите своего малыша уже сейчас, т к он вас любит от зачатия, надеется на маму. Главное в жизни мама, а папа это дополнение. Будьте счастливы.

Овульные бредни

Гость
#182

***

Гость
#183
Киса

Он официальный отец, найдет и убьет меня потом, и он от ребенка не откажется, он его очень хочет. В итоге я никому лучше не сделаю

Он уже убил в тебе личность.раз ты ничего не можешь,не знаешь и всего боишься.просто пока не убил физически.генетика у вашего ребенка будет достойная как и условия жизни что создаёт вам ваш мужик.продолжай не сопротивляется и далее будет не триллер а фильм ужасов,в который ты втягиваешь ещё нерожденного человека.а его ты спросила-хочет ли он такую семью!?беги дура на аборт и дальше подальше от такой семейной жизни.или не жалуйся..тряпка

Гость
#184

Есть социальные центры для женщин в трудной ситуации. Там будет крыша над головой, еда и вещи для ребенка. А потом заработаете на съем и съедете. А муж вас или убьет ненароком, или инвалидом вас и ребенка сделает...

Гость
#185
Гость

Он уже убил в тебе личность.раз ты ничего не можешь,не знаешь и всего боишься.просто пока не убил физически.генетика у вашего ребенка будет достойная как и условия жизни что создаёт вам ваш мужик.продолжай не сопротивляется и далее будет не триллер а фильм ужасов,в который ты втягиваешь ещё нерожденного человека.а его ты спросила-хочет ли он такую семью!?беги дура на аборт и дальше подальше от такой семейной жизни.или не жалуйся..тряпка

Какой аборт на 17 неделе, вы о чем?

Гость
#186

Без ребёнка есть где "затеряться",а с дитём нет? Это как? Если есть куда идти,так уходите! Вы наверное ждёте,когда побои мужа выкидыш спровоцируют,раз надеетесь скинуть. А если доходите,то представляете,кого Вы родите? У него есть родители? Они в курсе того,что происходит? Расскажите им. Если они не такие отбитые,как их сынок,то наверняка помогут. Такую тварину воспитали.

Гость
#187
Киса

Мне никуда и не к кому идти. Я бы уже ушла. Я не могу убить уже сформированного ребенка, просто не могу и все. И собаку свою бросить не могу. Все так круто обвиняют и кидают оскорбления. Я не осуждала никогда никого. Но и представить не могла что видя столько примеров несчастных судеб попаду в ту же ситуацию. И интересно, все те кто пишет гадости в мой адрес и что ребёнок будет неадекватным, у них самих как в жизни так сложилось, что столько злобы и яда в них?

Не можете, все правильно. Сидите и ждите, пока это сделает ваш любимый

Гость
#188
Гость

Автор, прочитала комментарии и"советы" ниже,про детские дома, пьянь, дрянь, ничего нормального не будет и прочее, ни одного доброго слова не написали, эти комменту дичь! Не слушайте никого, слушайте только своё сердце.
Ребёнка нужно родить это однозначно, это уже жизнь новая, дарованная нам Богом, Вселенной, как ещё назвать, одно зачатие, одно рождение жизни происходит один раз и каждое рождение оно единственное и неповторимое,уникальное, бесценное. Никаких абортов, тем более, как тут пишут "советчики", которые явно не дружат с головой и совестью, на 8 месяце! Так как это уже живой ребёнок, полноценный и даже доношенный! Это явное уже убийство, не более, кощунство какое-то для нормальных людей . Да ещё по сговор врачей, по преступным схемам, да за деньги? Неужели так можно растерзать свою кровиночку, которой нужна ваша защита, любовь ?
Вам нужно сейчас просто собраться и сконцентрировать все силы на беременности и ребёнке. Успокоиться как бы там не было, абстрагироваться от любого негатива, чтобы не навредить себе и ребёнку, вам нельзя нервничать и нужно отдыхать в покое почаще.
Подумать хорошо, куда и к кому(родным, друзьям и даже знакомым) можно уйти хотя бы на время. В крайнем случае или даже в лучшем в кризисный центр для беременных женщин, где вам помогут специалисты психологи, юристы и вы сможете пожить там до родов, спокойно наблюдаться у врачей, ходить в женскую консультацию, работать дистанционно, как вы говорите "на дому", оформить пособия по беременности. И постепенно определиться с жильём или снимать, или купить своё после рождения ребёнка, государство сейчас даёт родовые выплаты и мат. капитал. Не как было раньше, справитесь. Люди помогут, если вы хороший человек сами, подруги, знакомые, ищите поддержки, не стесняйтесь обращаться за ней, когда нужно, это значит быть сильной, а не слабой. Обращайтесь в социальные центры, не надо их бояться.

Вы вроде бы все правильно пишете,но таким,как автор,дети не нужны.И мужа ублюдана она будет терпеть вечно,пока он ее не бросит.А потом найдет такого же.Дитя жалко,до боли жалко.Страшная участь его ждет с пеленок.Поражает одно-откуда берутся такие никчемные бабы-овощи,готовые за член удавиться и все терпеть?

Гость
#189
Елена Т

Церковь скажет, чтобы слушалась и уважала мужа. Терпела и молилась. Или вы думаете, они ей помогут уйти? Сейчас даже в службе психологической помощи так отвечают. из разных городов слышала. Надо фем-центры искать.

Неправда.В церкви так не скажут.А помочь,помогут.

Гость
#190

Про кризисные центры сейчас все знают. Не хотите так, значит все у вас хорошо и вас устраивает быть жертвой)

Гость
#191
Гость

Неправда.В церкви так не скажут.А помочь,помогут.

Не будьте наивной. И что там сделают? Максимум перенаправят ее в ту же полицию или кризисный центр. Ну предложат вещи для ребенка. Или вы думаете священник ее у себя поселит? Квартиру снимет? Или мозги ее мужу вправит? Ну ок я ещё где-то как-то могу допустить, что в монастыре ее могут приютить на время. Но там даже если беременная, никто лежать пузом вверх целый день не даст. Как минимум нужно будет в 5 утра вставать и молиться целый день.

Гость
#192

Вы работаете, будут пособия еще, снимите комнату простую и живите спокойно.

#193
Ирина

Раз сюда написала,уже внутри осознаешь,что делать что- то надо.Как делала моя знакомая.Зарабатывала как могла.Сняла комнату.Если не отстанет.Можно начать все с нуля в другом городе.Родила.Здала в дом малютки на время.По выходным можно ребеночка забирать.Сходи в дом малютки и поговори там.Такое есть.Потом сад,забрала ребеночка.Купила квартиру 2- х комнатную.Запомни,ты сама себя пугаешь.Если захочешь станешь и добьешься большего чем все вокруг.Ты единственная помеха сама себе.Не кто тебе не мешает ,что -то делать.

А за какие шиши квартиру купила?

Гость
#194

В любом городе, даже самом маленьком есть центры, куда можно обратиться и пересидеть какое-то время. Подумайте о ребенке. И не слушайте идиотов, типа отдай, убей. Идиоты. Это твой ребёнок. Он живой! А такого му@ака в своей жизни терпеть нельзя, да и незачем. Лучше одной с ребёнком. Он не ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА! НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ!

Гость
#195
Елена Т

Церковь скажет, чтобы слушалась и уважала мужа. Терпела и молилась. Или вы думаете, они ей помогут уйти? Сейчас даже в службе психологической помощи так отвечают. из разных городов слышала. Надо фем-центры искать.

Откуда вы знаете? Вам так отвечали в подобной ситуации? Ваш пук сейчас называется "слышал звон, да не знаю где он" . Если вы не в курсе, то сама же РПЦ создает кризисные центры и / или курирует их. Про уважение к мужу вам скажут, только не разобравшись в ситуации, или околоцерковные "знатоки". Избиение/алкоголизм/угроза жизни и здоровью - прямой путь к разводу в православии.

Гость
#196
Гость

Не будьте наивной. И что там сделают? Максимум перенаправят ее в ту же полицию или кризисный центр. Ну предложат вещи для ребенка. Или вы думаете священник ее у себя поселит? Квартиру снимет? Или мозги ее мужу вправит? Ну ок я ещё где-то как-то могу допустить, что в монастыре ее могут приютить на время. Но там даже если беременная, никто лежать пузом вверх целый день не даст. Как минимум нужно будет в 5 утра вставать и молиться целый день.

В храме перенаправят в кризисный центр, подскажут как доехать, помогут если надо. Никто жить ее в храме конечно не оставит. Ну и странное сравнение: молиться и помогать по хозяйству или быть ночью избитой/задушенной/униженной - да капец как сложно выбрать....

Гость
#197
Гость

В храме перенаправят в кризисный центр, подскажут как доехать, помогут если надо. Никто жить ее в храме конечно не оставит. Ну и странное сравнение: молиться и помогать по хозяйству или быть ночью избитой/задушенной/униженной - да капец как сложно выбрать....

Вы не поленитесь, а почитайте хотя бы несколько ранних комментариев. Автору про эти кризисные центры талдычат уже хз сколько. Даже ссылки выкладывали с телефонами. Самостоятельно такой центр можно найти в интернете - походу доступ к нему у автора есть. И да, она выбирает быть униженной и отп..женой. Иначе давно бы уже что-то делала, а не ныла в интернете.

Гость
#198

Всё будет хорошо начниновую жизнь оребенкедумаи

Гость
#199

Ваш будущий ребенок - это счастье, которое не всем дано, берегите его. У Вас сложная ситуация, но выход есть. Попросите врача войти в положение, выписать Вам лечение в больнице. Они с удовльствием исключат все риски потерять ребенка и смогут Вас положить в больницу, оказывая поддерживающее "лечение", Вы будете под присмотром. Как выпишут - пробуйте уезжать к кому-либо (я очень надеюсь, что у Вас есть кто-то, кто может Вас принять). Если не у кого жить - обратитесь в социальные службы, в кризисные центры, очень много центров, которые оказывают помощь беременным женщинам. Обратитесь в церковь, монастырь - там также не откажут ни в жилье, ни в еде. Но ни в коем случае не возвращайтесь к своему "мужу" - недочеловеку. Это конец Вам и Вашему ребенку. Вы сейчас устали и Ваша сила - подальше от него. Действуйте прямо сейчас.

Гость
#200
Гость

Ваш будущий ребенок - это счастье, которое не всем дано, берегите его. У Вас сложная ситуация, но выход есть. Попросите врача войти в положение, выписать Вам лечение в больнице. Они с удовльствием исключат все риски потерять ребенка и смогут Вас положить в больницу, оказывая поддерживающее "лечение", Вы будете под присмотром. Как выпишут - пробуйте уезжать к кому-либо (я очень надеюсь, что у Вас есть кто-то, кто может Вас принять). Если не у кого жить - обратитесь в социальные службы, в кризисные центры, очень много центров, которые оказывают помощь беременным женщинам. Обратитесь в церковь, монастырь - там также не откажут ни в жилье, ни в еде. Но ни в коем случае не возвращайтесь к своему "мужу" - недочеловеку. Это конец Вам и Вашему ребенку. Вы сейчас устали и Ваша сила - подальше от него. Действуйте прямо сейчас.

О да, авторице только этого счастья не хватало. Вы бы хоть думали, прежде чем эти бредни писать. Ей бы самой свалить, и одно дело свалить фиг знает куда самой, и совершенно другое- с младенцем подмышкой. Что его бедного ждет, вы подумали? Нестабильность, холод, голод. Метание из одного съемного угла в другой. А если больной родится, на какие шиши эта дура его выхаживать будет? Вам лишь бы родить.

Гость
#201

собирай вещи и пи..дуй домой.раз все так плохо.

Гость
#202

Автор, а кризисные центры? Попробуйте туда. Вы себе вопрос задавали что будет с вами в жизни если вы спровоцируете роды на таком сроке? Ребёнок уже грамм 350 весит, а с полкило выхаживают малышей. Вот представьте недели на 25 роды начались и возможно ребёнка выходили и большая вероятность что инвалида, что вы будете делать? Оставите в роддоме? Тогда чем вы лучше вашего мужа??

Гость
#203

Жалко мне Вас. Может родить и оставить ребёнка. Пока . И уехать на Север или на Дальн.Восток найти работу там ,специальность есть?
Как же Вы будете растить ребёнка????
Дитё плачет, он его убьёт ....
"Когда не знаешь как поступать - поступай по закону!!!"

Гость
#204

Есть центры,и хватит себя жалеть нужно бежать.А это просто отговорки мне некуда идти и т.п.Тебе жалко бросить это нечтожество,ты эгоистка самая настоящая.Ты думаешь о нём и себя.Но не как не о ребенке

#205

Ты вышла замуж, и живёшь в его доме? Повелась на деньги?!
Уходи, сама работай и будет тебе счастье!