Гость
Статьи
В каких необычных …

В каких необычных местах у вас был секс?

В каких самых необычных местах у вас был секс? Расскажите об этом

Арина Ананасова
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В красивом живописном ночном парке где вдалеке горел только один фонарь на пустынном ночном пляже

Гость
#3

Под стук колес скорого поезда в купе вагона СВ

Гость
#4

Вчера был секс в нашем туалете в квартире) Поставил раком на крышку унитаза) Было необычно) Ещё и дверь закрыл!)

Светлана Геннадьевна
#6

На пляже чёрного моря.
И в парке.

Гость
#9

Мужчина, перелогиньтесь

Гость
#11
Арина Ананасова

Сколько лет вам было? Какие чувства вы испытывали? Понравилось ли вам? Вы испытывали оргазм? Расскажите

тогда было 28 лет и это было необыкновенно и очень романтично оргазм синхронный сладострастный просто улетный

Гость
#12
Арина Ананасова

Ого, сколько лет вам было? Это было ночью? Наверное, было мило и атмосферно, ваши стоны не слышали? Опишите

В вагонах класса СВ обычно немного людей обстановка спокойная и сексом можно заниматься в любое время суток но в ночное время это наиболее романтичнее и поездка была очень приятной

#13

Колесо обозрения. Ужас, не рекомендую😅

Гость
#14

На пляже под одеялом, в лесу, в машине.

Гость
#18
Kvarz

Колесо обозрения. Ужас, не рекомендую😅

Минус здесь только в том что оно довольно быстро опустится вниз

Али- баба
#19
Kvarz

Колесо обозрения. Ужас, не рекомендую😅

Вы карусельщику взятку дали, чтобы зафрахтовать колесико для себя экстремалов и на самой вершине чтобы остановить для траха?

Гость
#20

Ночью в закрытом летнем турецком кафе на подушках)

Али- баба
#21
Арина Ананасова

Почему? Расскажите ваш опыт)

Писстеть, не мешки ворочать.

Гость
#23
Арина Ананасова

Класс. А как же стоны? Их не слышали?

Полагаю что нет
поезд мчался в темноту ночи

Сбежавшая Альбертина
#24
Али- баба

Писстеть, не мешки ворочать.

Ужас, на вас продавщицы 5ка нет, и гафа.
Распоясались черти!

Сбежавшая Альбертина
#25

Немедленно прекратите блуд!

Гость
#26

Ни в каких. Что за маргинальная мода тереться по углам. У нас с мужем всегда был свой угол, слава богу, в молодости родители помогали, с возрастом сами зарабатывали и улучшали свое положение. Зачем из красивой квартиры, где никто не побеспокоит, удобной постели, атмосферы, бежать в грязное общественное место? У нас даже в машине не было, просто... а зачем? Это неудобно, ни помыться ни до ни после, кое-как в три погибели на заднем сидении, в чем смысл? Тем более где-то в примерочной, в общественном туалете, буэ. Плюс со стороны такие люди выгл яд т как иди о ты, персонал и посетители в магазинах, клубах и т.д. смотрят на таких как на ущербных.

Надоело это навязывание маргинальной фиг ни. Если у вас нет жилья или в этом жилье ужасно, ободрано, бабкин ремонт и т.д. - еще можно понять романтизацию секса где попало. Но если у людей с этим все ок - на х ре на?

Гость
#27
Гость

Ни в каких. Что за маргинальная мода тереться по углам. У нас с мужем всегда был свой угол, слава богу, в молодости родители помогали, с возрастом сами зарабатывали и улучшали свое положение. Зачем из красивой квартиры, где никто не побеспокоит, удобной постели, атмосферы, бежать в грязное общественное место? У нас даже в машине не было, просто... а зачем? Это неудобно, ни помыться ни до ни после, кое-как в три погибели на заднем сидении, в чем смысл? Тем более где-то в примерочной, в общественном туалете, буэ. Плюс со стороны такие люди выгл яд т как иди о ты, персонал и посетители в магазинах, клубах и т.д. смотрят на таких как на ущербных.

Надоело это навязывание маргинальной фиг ни. Если у вас нет жилья или в этом жилье ужасно, ободрано, бабкин ремонт и т.д. - еще можно понять романтизацию секса где попало. Но если у людей с этим все ок - на х ре на?

Душнила))))

Ксеня
#28

Ночью в парке подальше от посторонних глаз.

#29

В посадке возле реки где романтично квакали лягушки, нагнул ее возле березки, когда я вошёл то она от удовольствия начала грызть кору и посасывать почки на ветках.

Али- баба
#30
CYBORG_78

В посадке возле реки где романтично квакали лягушки, нагнул ее возле березки, когда я вошёл то она от удовольствия начала грызть кору и посасывать почки на ветках.

"Зеленых" бы на вас запустить.Дали бы штраф за порчу флоры.

Высокопревосходительство
#31
Арина Ананасова

Я девушка.

Дро/чер ты местный

#32
Али- баба

Вы карусельщику взятку дали, чтобы зафрахтовать колесико для себя экстремалов и на самой вершине чтобы остановить для траха?

Ага, конечно. Конечно нет. Колесо всего шло 7 минут, мы уложились в 4-5 и выбрали будний день когда народу мало.

Алина
#33

Из необычных наверное в лесу, в поезде, самолете. А из экстримальных это когда рядом с нами спали наши друзья. Или вообще дыло такое , что муж кончил мне на лицо, и зашла мама в комнату. Увидела меня с этой красотой на лице..

Гость
#34

В лесу несколько раз было - просто стоя у дерева и на мху. В туалете ночного клуба один раз. В машине - но это экзотикой не назвать.

Ксеня
#35
Гость

В лесу несколько раз было - просто стоя у дерева и на мху. В туалете ночного клуба один раз. В машине - но это экзотикой не назвать.

За клубом много раз было;!!!

Гость
#36
Алина

Из необычных наверное в лесу, в поезде, самолете. А из экстримальных это когда рядом с нами спали наши друзья. Или вообще дыло такое , что муж кончил мне на лицо, и зашла мама в комнату. Увидела меня с этой красотой на лице..

Где ты в самолете умудрилась тра. хаться? И как мама отреагировала , что доча в сперме на лице, сказала ай ты моя шлю.. шечка дочка.

Алина
#37
Гость

Где ты в самолете умудрилась тра. хаться? И как мама отреагировала , что доча в сперме на лице, сказала ай ты моя шлю.. шечка дочка.

Отошли в уборную. А мама сразу отвернулась и ушла из комнаты.

Гость
#38
Алина

Отошли в уборную. А мама сразу отвернулась и ушла из комнаты.

Какая уборная в самолете, там одному не развернутся. А мама прифигела как ее дочку отодрали, да еще и в рот все спустили, во зрелище было. Мама потом папу наверное тоже потом просила с ней это сделать.

#39
Гость

Какая уборная в самолете, там одному не развернутся. А мама прифигела как ее дочку отодрали, да еще и в рот все спустили, во зрелище было. Мама потом папу наверное тоже потом просила с ней это сделать.

В бытовке у охранников

Гость
#40
motay535

В бытовке у охранников

Что бытовка у охранников?

Гость
#41
Алина

Из необычных наверное в лесу, в поезде, самолете. А из экстримальных это когда рядом с нами спали наши друзья. Или вообще дыло такое , что муж кончил мне на лицо, и зашла мама в комнату. Увидела меня с этой красотой на лице..

Твоя хоть мама? А то если мама мужа подумает какая же шлюпка у ее сыночка жена.

Гость
#42
Алина

Из необычных наверное в лесу, в поезде, самолете. А из экстримальных это когда рядом с нами спали наши друзья. Или вообще дыло такое , что муж кончил мне на лицо, и зашла мама в комнату. Увидела меня с этой красотой на лице..

Нас с женой наоборот чуть не застукала мама, я уже был в ней, шел процесс, а мама никогда не заходила, а тут решила что то спросить, мы дверь закрыли, но не на ключ оказывается. Так резво с женщины я не слазил, хорошо простынь рядом была, мы успели накрыться, типа просто лежим. Фиг знает догадалась или нет. Гостили в тот момент у нее и нам приспичило.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: