Гость
Статьи
Занимаюсь сексом без …

Занимаюсь сексом без желания

не знаю как избавиться от этого
я со всеми мужчинами в свободных отношениях и занимаюсь с ними сексом, против своего желания. сама соглашаюсь на это, меня никто не заставляет, но удовольствия я не получаю. иногда в процессе начинаю плакать
уже устала, не могу
но это как наркотик, не могу перестать так делать, ибо есть желание почувствовать себя нужной
я вроде симпатичная, имею много хобби, веселая, работаю, учусь в вузе, но не могу найти себе парня. теряюсь в этих связях непостоянных, где я не приоритет. терплю секс, чтобы кому-то угодить
как от этого избавиться? кто-нибудь может сталкивался? поделитесь, пожалуйста, опытом

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо полюбить секс, распробовать ощущения, оргазмы

Гость
#2

Начните брать за секс деньги.
Я на полном серьёзе.
У человека бывает только две мотивации что-то делать: либо это по работе и приносит доход, либо - для себя и приносит удовольствие.
Отказаться от секса вы не можете?
Удовольствия он не доставляет?
Тогда, очевидно, единственное возможное изменение ситуации - превратить секс в работу. То есть получать за это деньги.

Гость
#3

Зачем нужны свободные отношения, если секс с ними или секс вообще вам не нужен?

Гость
#4

Оргазмы бывают с любимым человеком.
А когда "со всеми мужчинами в свободных отношениях" то откуда же оргазму взяться?

#5

Фригидность крайне редкая и штучная ситуация. Как правило это психологический блок. Или возможно не те парни. Эти не пробивают на инстинкт.

Гость
#6

Неа да ну нах*й.

Гость
#7
Гость

Надо полюбить секс, распробовать ощущения, оргазмы

Оргазмы бывают с любимым человеком.
А когда "со всеми мужчинами в свободных отношениях" то откуда же оргазму взяться?

Гость
#8

Вам не нравится секс, потому что вы не чувствуете от этих мужчин искренней заинтересованности в вас, любви. Вы просто знаете, что вы удобная, стараетесь им угодить, поэтому они с вами, а по настоящему вы им не нужны.
Прекратите быть удобной, поступайте искренне, как хотите на самом деле, а не из желания угодить. Когда встретится мужчина, который в вас по настоящему заинтересуется, то я думаю, секс вам не будет в тягость.

#9
Гость

Вам не нравится секс, потому что вы не чувствуете от этих мужчин искренней заинтересованности в вас, любви. Вы просто знаете, что вы удобная, стараетесь им угодить, поэтому они с вами, а по настоящему вы им не нужны.
Прекратите быть удобной, поступайте искренне, как хотите на самом деле, а не из желания угодить. Когда встретится мужчина, который в вас по настоящему заинтересуется, то я думаю, секс вам не будет в тягость.

Тут одна замужняя мадам "хвастается" как они с мужем друг друга брезгуют. Разве это любовь? Одно название от любви!

Гость
#10

А при чем тут ваше "я вроде красивая"? У вас самооценка ниже плинтуса, вам бы к психологу... Походу, какая-то травма... Заниматься сексом через силу (чтобы чувствовать себя нужной. Кому нужной? По всей видимости, у вас плохие отношения с родителями в детстве были, либо они вас игнорили) и ни разу до кульминации не доходить? не, мне вас не понять) у вас, вроде, язык есть, сказать партнеру как вам хочется/не хочется в постели🤷🏽‍♀️

Евгения
#11

Без желания и без оплаты да ты дурА

Дедушка
#12

Типичная безотказная ***.анка.

Гость
#13
Гость

Оргазмы бывают с любимым человеком.
А когда "со всеми мужчинами в свободных отношениях" то откуда же оргазму взяться?

С умелым мужчиной возможен оргазм и без любви.

Гость
#14

Деньги что ли начни брать, хоть какая то польза от твоего занятия сексом будет.

Гость
#15

Может быть у вас завышенные ожидания от секса, на которых вы слишком зациклились. Если не больно и не дискомфортно, а просто нет сильного возбуждения и оргазма как в романах, это уже не плохо, с этого можно начинать. Думайте о себе во время секса, о своих ощущениях. Не может быть, что прямо на сто процентов все не впечатляет. Вы наверняка можете найти моменты, которые вашему телу нравятся, прочувствуйте их с удовольствием, и со временем их станет больше.
Ну и не надо со всеми подряд спать. Может вам не нравятся мужчины, с которым вы на секс соглашаетесь. Или слишком быстро соглашаетесь (на первой же встрече, например), поэтому не испытываете доверия к человеку, он не успевает вам по-нормальному понравиться.

Гость
#16

Перестаньте с ними спать,не надо просто так кого-то одаривать сексом,если он это не заслужил и не показал что вы важны для него

Гость
#17
Гость

С умелым мужчиной возможен оргазм и без любви.

Да. За мной пытался ухаживать мужчина. Он мне не нравился. И я знала, что ничего не будет с ним, не дам. Он был очень настойчив. Однажды так получилось, что мы остались наедине, он полез целоваться. Я не скажу, что было не приятно. Я даже почувствовала легкое возбуждение, а он в этот момент, перешел к решительным действиям и рукой за пару минут довел меня до оргазма. Я ему так и не дала. Я впервые ушла от мужчины удовлетворенной, а он остался ни с чем.

Гость
#18
Гость

А при чем тут ваше "я вроде красивая"? У вас самооценка ниже плинтуса, вам бы к психологу... Походу, какая-то травма... Заниматься сексом через силу (чтобы чувствовать себя нужной. Кому нужной? По всей видимости, у вас плохие отношения с родителями в детстве были, либо они вас игнорили) и ни разу до кульминации не доходить? не, мне вас не понять) у вас, вроде, язык есть, сказать партнеру как вам хочется/не хочется в постели🤷🏽‍♀️

Вы сами к психологам ходили?Толку от них,как от козла молока.Вы думаете,можно заставить кого -то себя любить?Одни ничего не делают от слова совсем,а их на руках носят, дело не в характере и не во внешности порою.Браки заключаются на небесах,недаром так говорят.Если суждено,тебя полюбят,если нет,то хоть головой бейся об стенку.

Гость
#19

Я мужчина. Вот что мне рассказала одна любовница. Вышла замуж девственницей в 20. Секс удовольствия не приносил. Через год развелась с мыслью , что она фригидное бревно. Иногда мужчины разводили ее на секс. Давала,не отказывала. Удовольствия ноль. Но все равно шла в следующий раз " инстинкт , какой-то все равно говорил мне что надо" . В 30 лет с одним из очередных получила оргазм. Вроде он ничем не лучше,но что то у них сошлось в сексе. Она полюбила секс. Сейчас ей 40 . КАК она любит секс!!! Как ей хорошо в постели! Какие у нее шикарные оргазмы! Параллельно встречается с тремя мужчинами и со всеми ей хорошо. Может и у вас автор придет со временем и вы встретите своих мужчин, с которыми будете ловить кайф. Главное не обвешивайтесь комплексами. И вы станете горячей штучкой.

Гость
#20

"я со всеми мужчинами в свободных отношениях и занимаюсь с ними сексом, против своего желания. сама соглашаюсь на это, меня никто не заставляет"

Ну, прямо сестра сексуального милосердия!

Гость
#21
Гость

Я мужчина. Вот что мне рассказала одна любовница. Вышла замуж девственницей в 20. Секс удовольствия не приносил. Через год развелась с мыслью , что она фригидное бревно. Иногда мужчины разводили ее на секс. Давала,не отказывала. Удовольствия ноль. Но все равно шла в следующий раз " инстинкт , какой-то все равно говорил мне что надо" . В 30 лет с одним из очередных получила оргазм. Вроде он ничем не лучше,но что то у них сошлось в сексе. Она полюбила секс. Сейчас ей 40 . КАК она любит секс!!! Как ей хорошо в постели! Какие у нее шикарные оргазмы! Параллельно встречается с тремя мужчинами и со всеми ей хорошо. Может и у вас автор придет со временем и вы встретите своих мужчин, с которыми будете ловить кайф. Главное не обвешивайтесь комплексами. И вы станете горячей штучкой.

А потому что гормоны у женщин на самом высоком уровне находятся как раз от 30 до 45. То, что Вы описали это у многих женщин. Почти у всех. Вот мне в 20 совсем так не надо было, как в 40.

Гость
#22
Гость

Надо полюбить секс, распробовать ощущения, оргазмы

Не секс полюбить, а влюбиться и быть с мужчиной, к которому физически тянет!!!

Гость
#23
Гость

Да. За мной пытался ухаживать мужчина. Он мне не нравился. И я знала, что ничего не будет с ним, не дам. Он был очень настойчив. Однажды так получилось, что мы остались наедине, он полез целоваться. Я не скажу, что было не приятно. Я даже почувствовала легкое возбуждение, а он в этот момент, перешел к решительным действиям и рукой за пару минут довел меня до оргазма. Я ему так и не дала. Я впервые ушла от мужчины удовлетворенной, а он остался ни с чем.

А у меня давно однажды был секс с бывшим парнем, я получила оргазм, а он вышел потом не кончив, и проводил меня до дома. Может потом сам с собой догнал вечером, не знаю... Так было несколько раз, я помню...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: