Гость
Статьи
я люблю тебя

я люблю тебя

Давайте каждый напишет своему любимому человеку "я люблю тебя". Можете делиться своими ответами на ваше признание, будет интересно почитать!)))

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Славянка.

Бинго!😁 только не ревность, а просто позабавиться лишний раз, да и дашку ломает неубедительно)))

записано.. позабавиться. а не вызвать ревность))
нинаю. в теме коллекционер - вполне ломало дашулю.
так что неплохое развлечение придумали))))
ржу кароч)))

Гость
#252
Славянка.

Опять 25, баффи прекращай

Я просто вспоминаю, что было раньше, когда с вами познакомилась, он был тылом для тебя, никто ему не нужен был, та же Хохлушка бегала за ним, я много раз наблюдала, Васек флиртовать то не умеет, он ее унижал неоднократно, говоря о тебе, а она все лезла, я лично видела много раз, а все что было потом, это были способы вывести тебя на ревность, да он их использовал, но они сами лезли к нему, зная о тебя, они сами себя унизили, так что не надо их жалеть. И обозвал он тебя на эмоциях, он сам мучается от этого, неужели ты думаешь, он тебе зла желает?

ВВ
#253
Славянка.

Пошла за чипсами и соком)))

А потом кто-то плачет о лишнем весе))

#254
Гость

Я просто вспоминаю, что было раньше, когда с вами познакомилась, он был тылом для тебя, никто ему не нужен был, та же Хохлушка бегала за ним, я много раз наблюдала, Васек флиртовать то не умеет, он ее унижал неоднократно, говоря о тебе, а она все лезла, я лично видела много раз, а все что было потом, это были способы вывести тебя на ревность, да он их использовал, но они сами лезли к нему, зная о тебя, они сами себя унизили, так что не надо их жалеть. И обозвал он тебя на эмоциях, он сам мучается от этого, неужели ты думаешь, он тебе зла желает?

Хоть кто то у тебя всегда хороший, а не мерзкая фигня, шляющаяся по кисам.😒 Или это тоже на эмоциях, любя?

#255
Гость

Я просто вспоминаю, что было раньше, когда с вами познакомилась, он был тылом для тебя, никто ему не нужен был, та же Хохлушка бегала за ним, я много раз наблюдала, Васек флиртовать то не умеет, он ее унижал неоднократно, говоря о тебе, а она все лезла, я лично видела много раз, а все что было потом, это были способы вывести тебя на ревность, да он их использовал, но они сами лезли к нему, зная о тебя, они сами себя унизили, так что не надо их жалеть. И обозвал он тебя на эмоциях, он сам мучается от этого, неужели ты думаешь, он тебе зла желает?

Хмм..значит не баффи, а кто?!

Гость
#256

Все, я ушла далеко и надолго, давно хотела тебе написать, не удержалась, вообщем думай сама, не собирай сплетни, у многих зуб на него. Все, пока славянка, пока котик- г ааф.

#257
Славянка.

Хмм..значит не баффи, а кто?!

Вроде была еще какая то гостья, в теме про облезлого ваську. Больши никто на ум не приходит.

#258
Гость

Все, я ушла далеко и надолго, давно хотела тебе написать, не удержалась, вообщем думай сама, не собирай сплетни, у многих зуб на него. Все, пока славянка, пока котик- г ааф.

Ясно😏

Гость
#259
Гость

Все, я ушла далеко и надолго, давно хотела тебе написать, не удержалась, вообщем думай сама, не собирай сплетни, у многих зуб на него. Все, пока славянка, пока котик- г ааф.

пока) удачи) шепни кто ты? чтоб не гадать)

#260
Славянка.

Ясно😏

🕵️‍♂️❓️

Гость
#261
Славянка.

Хмм..значит не баффи, а кто?!

Почему не? С апреля 20, все было, про дом в готическом стиле, вспоминай, дачи колхозы) а с Х летом был эпизод.

Гость
#262
Славянка.

Ясно😏

Да я это сеструля 🤦‍♀️

Гость
#263
Гость

пока) удачи) шепни кто ты? чтоб не гадать)

Вы что меня не узнали?😂 Баффи! 😝

Гость
#264
Гость

Вы что меня не узнали?😂 Баффи! 😝

хаюшки))) долго не встречались) для гарантии нужен был маячок))

Гость
#265
Гость

хаюшки))) долго не встречались) для гарантии нужен был маячок))

Если че у меня пароль есть, сеструля знает)

#266
Гость

Вы что меня не узнали?😂 Баффи! 😝

А не уходить совсем никак?😒 В чём причина?

Гость
#267
Гость

Если че у меня пароль есть, сеструля знает)

на форум приходишь?
тады пароль узнаем))) 🍁

Гость
#268
…LK

А не уходить совсем никак?😒 В чём причина?

плюс один.

Гость
#269
Гость

на форум приходишь?
тады пароль узнаем))) 🍁

Нет 😔, пароль для особых случаев и ребусом, если че, его ток сестра должна помнить и Лиса.

#270

Папуль, ты живой?) Волнуюсь))

#271

Совсем без привета...😔😣

ВВ
#272

Лицемерка))

#273
…LK

Совсем без привета...😔😣

Не обращай внимания, Лео.

#274
ВВ

Лицемерка))

Даааа)) я ужасная))

Гость
#275
Гость

Нет 😔, пароль для особых случаев и ребусом, если че, его ток сестра должна помнить и Лиса.

пон. решила совсем уйти?
оочень жааль.
если заглянешь - маякни.))

#276
Славянка.

Не обращай внимания, Лео.

Я о 🐑.😞
🐏🚮

Гость
#277
Славянка.

Папуль, ты живой?) Волнуюсь))

у папули там личка должна разрываться.
от дашули.
и типа от других бапп с форума))
сидит отвечает всем))) играет

#278
…LK

Я о 🐑.😞
🐏🚮

Я про нее и говорю.

#279
Гость

у папули там личка должна разрываться.
от дашули.
и типа от других бапп с форума))
сидит отвечает всем))) играет

Оххх бедалага)))

Гость
#280
Гость

пон. решила совсем уйти?
оочень жааль.
если заглянешь - маякни.))

Я как не напишу, потом выгребаю, а мне это тяжело.😔Вот и сестра уже написала не обращать на меня внимания. Что ж, зря я написала, как обычно…..

#281
Славянка.

Я про нее и говорю.

Когда нибудь перестану. Сегодня вообще день напоминалка, что я ещё жив, как бэ, а не в матрице.😅

#282
Гость

Я как не напишу, потом выгребаю, а мне это тяжело.😔Вот и сестра уже написала не обращать на меня внимания. Что ж, зря я написала, как обычно…..

Это мне не обращать. Поэтому отвлекусь на что нибудь, а вы общайтесь.

Гость
#283
Славянка.

Оххх бедалага)))

да хоть бы намекнул васян))
кто - кроме влюбленной дашули - те полфорума девок в личке у него)
сидят и ждут ответа папули.
а то здесь казанова-роковой соблазнитель шарится и орет как мартовский кот - Слааавяянка.
девки. вы хоть сиськи то киньте папуле... совсем очумел животное))

ВВ
#284
Гость

Я как не напишу, потом выгребаю, а мне это тяжело.😔Вот и сестра уже написала не обращать на меня внимания. Что ж, зря я написала, как обычно…..

Не одна ты в шоке.

Гость
#285
Гость

Я как не напишу, потом выгребаю, а мне это тяжело.😔Вот и сестра уже написала не обращать на меня внимания. Что ж, зря я написала, как обычно…..

котя кумекает так - между вами троими возникли непонятки и недопонимание.
мож порешаете. для спокойствия души и совести.?
найдите место без чужих глаз.
ну или с чужими - но аккуратно.

ВВ
#286
Гость

котя кумекает так - между вами троими возникли непонятки и недопонимание.
мож порешаете. для спокойствия души и совести.?
найдите место без чужих глаз.
ну или с чужими - но аккуратно.

Непонятки только у таких как ты. Л цепляется за С и относится к Б как к мусору. С ревнует Л к Б и считает ее соперницей. Б слишком привязалась к ним обоим и это затуманивает ее разум.

#287
Гость

котя кумекает так - между вами троими возникли непонятки и недопонимание.
мож порешаете. для спокойствия души и совести.?
найдите место без чужих глаз.
ну или с чужими - но аккуратно.

Мне то понятна картина происходящего, но ничего сделать не могу. Сестра написала коммент мне в поддержку, а 🐑 восприняла его против себя, хотя это не так.😔 Глист сразу же к словам прицепился, ему только повод дай, да он и без повода справляется, конечно, но с поводом гораздо приятнее.😒 Как то так.

#288
ВВ

Непонятки только у таких как ты. Л цепляется за С и относится к Б как к мусору. С ревнует Л к Б и считает ее соперницей. Б слишком привязалась к ним обоим и это затуманивает ее разум.

Шел бы ты куда нибудь в личку, в свой гарем, а не разжигал на ровном месте. Шевели булками.

Гость
#289

Не надо ругаться

Гость
#290
…LK

Мне то понятна картина происходящего, но ничего сделать не могу. Сестра написала коммент мне в поддержку, а 🐑 восприняла его против себя, хотя это не так.😔 Глист сразу же к словам прицепился, ему только повод дай, да он и без повода справляется, конечно, но с поводом гораздо приятнее.😒 Как то так.

котик полистал тред. 2 раза. никакой крамолы нет. все так - как ты написал.
никто против 🐑 не был . обычная фигура речи в комменте С.
глист - муддак.

Гость
#291

Неее. У моего жена и ребенок. нафиг надо. Буду сидеть и тихо его любить.

Гость
#292

Неее. У моего жена и ребенок. нафиг надо. Буду сидеть и тихо его любить.

ВВ
#293
…LK

Шел бы ты куда нибудь в личку, в свой гарем, а не разжигал на ровном месте. Шевели булками.

Первую страницу перечитай, падишах недоделаный))

#294
ВВ

Первую страницу перечитай, падишах недоделаный))

И что там? 🐑🐮🦊🐁🐈️💘? Хватит пить.

ВВ
#295
…LK

И что там? 🐑🐮🦊🐁🐈️💘? Хватит пить.

Как можно быть настолько тyпым? #16

#296
ВВ

Как можно быть настолько тyпым? #16

Это они и есть, тупень.🤦‍♂️

ВВ
#297
…LK

Это они и есть, тупень.🤦‍♂️

Об этом речь, гаремщик.

#298
ВВ

Об этом речь, гаремщик.

И где ты здесь гарем разглядел? Говорю же, прекращай пить, бредишь.

#299
Гость

котик полистал тред. 2 раза. никакой крамолы нет. все так - как ты написал.
никто против 🐑 не был . обычная фигура речи в комменте С.
глист - муддак.

Сбежала.😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: