Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть удобной дешовкой?

Начинается все ещё в начале. Точнее, я порчу все вначале .. : своя становлюсь.в доску ,общаемся на любые темы .. (в дружеской форме я что-то вроде Ларисы Гузеевой)...но вот шутки, хороший внешний вид ,атмосфера...только это с ней схоже ...
А вторая сторона медали, что я полностью понимаю человека ,смотрю ему в душу ,своя уже... И это"....." создание ,думает что уже если к нему так хорошо, то будет освобождён от подарков,крупных чеков и тд ..
К слову, я хорошо выгляжу.. мне сами мужики говорят ,другие ...в чем дело ?ты такая красавица .. тебе мужик должен попасться богатый ,который тебе все купит ..ведь ты такая красивая... (мужик сам архитектор в России,Лондоне, Германии).. типо ,тебе должен такой встретиться..я говорю, может это ты ?)молчит и глазки в пол...))))))
Я не перечислю все случаи .. просто постоянно или пропадает мужчины, со словами ,я не приду больше ,потому что ты мне очень нравишься ,а я женат..дибилл))) то ,ты будто моя жена ..встретил бы я тебя раньше..кекса нет ни с кем ..это просто общение .не со всеми .а тогда, когда с кем то понравились друг другу...ситуаций 5 за 1,5 года и все одинаковые.
Мне кажется, все потому ,что я сильно добрая с ими, открытая .. понимающая ..они тоде сразу всей душой.. но таким не оплачивают ничего, такие всегда были или жены или лоххушки,на которых как правило экономят .
Я блин красивая и сама с большой зарплатой..могу и за мужика если надо заплатить))))но зачем мне такой овощь нужен ????я хочу хорошего ,классного щедрого мужчину ((((
Что в себе переиграть .?

12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Мммм... Ну своя в доску это скорее лишнее

Гость
#2

Квитанцию на оплату вареника сразу скидывай

#3

Да все просто вот и нечего добиваться наверное так думают

#4
Не такая

Да все просто вот и нечего добиваться наверное так думают

А что делать ?(
Наверное выключю свой третий глаз . Который вилит сквозь ,от которого они балдеют ..это помогает ,но и все портит

#5
Borte

А что делать ?(
Наверное выключю свой третий глаз . Который вилит сквозь ,от которого они балдеют ..это помогает ,но и все портит

Дело не в глазе боюсь все проще

гость
#6

элементарно, говоришь ему, мол хочу вот такой браслетик. Намек 1, намек 2, 3. Далее если не покупает, говоришь прямым текстом, купи это! Сделайте, потом расскажите

#7
гость

элементарно, говоришь ему, мол хочу вот такой браслетик. Намек 1, намек 2, 3. Далее если не покупает, говоришь прямым текстом, купи это! Сделайте, потом расскажите

Спасибо, попробую;)

Гадя
#8

Вы хотите ухаживаний и подарков, вы получается общаетесь как ни в чем не бывало. Вот думают они, что вас все устраивает. А на нет и суда нет.

#9
Гадя

Вы хотите ухаживаний и подарков, вы получается общаетесь как ни в чем не бывало. Вот думают они, что вас все устраивает. А на нет и суда нет.

Да..но другого пути незнаю ..а этим в радость.. потом понимаю, что значит ко мне отношение такое,сливаю .. ещё и гадости пишут..хотя времени было ПРИдостаточно себя проявить

Гадя
#10

Кто то бы сказал: Кекса нет, а вот а поболтать я и с друзьями могу

Гость
#11

Надо держать дистанцию, не становиться быстро своей в доску. Т.к. эту привилегию мужчины должны заслужить своими поступками по отношению у вам. А вы вместо этого быстро сокращаете дистанцию между вами и им кажется что вы простушка и легкая добыча, расслабляются и ждут пока вы и дальше будете действовать подобным образом. Вы т. о.перехватываете у них иннициативу, а вам надо наоборот чтобы они ее проявляли. Вам же надо просто общаться вежливо, иногда щутливо, знать себе цену, быть гордой, иногда кокетливой, набивать себе цену, дать им понимать что у вас есть из кого выбрать, иметь высокую планку и тебования изначально. Как это добиться? Очень просто! Надо, после знакомства немного подождать и проследить за тем проявляет ли новый знакомец иннициативу. Если нет- значит он хитрец и ждет ее от вас. В сад его.

#12
Гость

Надо держать дистанцию, не становиться быстро своей в доску. Т.к. эту привилегию мужчины должны заслужить своими поступками по отношению у вам. А вы вместо этого быстро сокращаете дистанцию между вами и им кажется что вы простушка и легкая добыча, расслабляются и ждут пока вы и дальше будете действовать подобным образом. Вы т. о.перехватываете у них иннициативу, а вам надо наоборот чтобы они ее проявляли. Вам же надо просто общаться вежливо, иногда щутливо, знать себе цену, быть гордой, иногда кокетливой, набивать себе цену, дать им понимать что у вас есть из кого выбрать, иметь высокую планку и тебования изначально. Как это добиться? Очень просто! Надо, после знакомства немного подождать и проследить за тем проявляет ли новый знакомец иннициативу. Если нет- значит он хитрец и ждет ее от вас. В сад его.

Спасибо большое 💜 сделаю скрин ,как шпаргалку))у меня еле маме всеж жалко вечно ..она за вбитый гвоздик так хвалит человека ..мол мужикам это надо ..что потом сама уде незнаешь так нужно или нет...
Но хвальба эта - не ценится..женщина -друг,тоже ... спасибо Вам за советы ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: