Гость
Статьи
Решил жениться, узнав …

Решил жениться, узнав что мне тоже сделали предложение!

В общем история такова: мой брат, старше меня на 5 лет решил узаконить отношения с девушкой из Сибири (он туда отправился на заработки) то с одной повстречается, то с другой, решил на работе познакомиться и вроде как удачно.
Я с моим молодым человеком долго встречалась и счастья не было предела, когда он предложил замуж. Я и брат работаем оба. Я обрадованная написала брату и рассказала, когда будем расписываться: он поздравил и умолк на время. Как узнал!!!Потом сказал , что тоже женится раньше нашей даты на 3 недели!!! Сделал предложение ей, они полгода знакомы - нормальная дата. При этом он знает , что у нас свадьба скоро! Мы готовимся, я очень переживаю, родители хотели подарок сделать нам как новой законной паре, а теперь еще и в течении практически одного месяца они не знают как эту сумму найти.... будут скорее всего делить поровну или брать кредит.. обидно, грустно, порадовал называется.... хотели только родственников позвать, по самому минимуму.. теперь думаю , что и не нужно заранее ему было говорить о предстоящей помолвке >~< вроде всегда неплохо общались, ну иногда «кто лучше» как обычно с детьми в семье ....

Он же мог попозже жто сделать, родители бы пришли в нормальное финансовое состояние... он бы тоже подарил хороший подарок, а я потом ему,.. даже через месяца 4... и приметы эти... что нельзя из дома одного в течении года делать свадьбы, одна пара точно будет несчастна...
пожалуйста, утешьте меня, или я сильно накручиваю себя? Зачем он так сделал?зависть? Были ли у вас похожие истории? #брат #отношения

Душечка
9 ответов
Последний — Перейти
Королева крика
#1

уу казлина

Гость
#2

Мдаа... одни деньги и подарочки на уме. Ах на свадьбу подарят меньше в два раза, как же так то.

Гость
#3
Гость

Мдаа... одни деньги и подарочки на уме. Ах на свадьбу подарят меньше в два раза, как же так то.

А вам не нужны деньги?) живете в землянке?)

Гость
#4
Гость

А вам не нужны деньги?) живете в землянке?)

А вы работать не пробовали? Тогда не приходиться жить на подачки.

Гость
#5
Гость

А вы работать не пробовали? Тогда не приходиться жить на подачки.

Ау, вы читали текст? Написано «работают оба»

Гость
#6
Гость

Ау, вы читали текст? Написано «работают оба»

Значит плохо работают, раз подачки ждут.

Гость
#7

Замуж ради подарка от родителей)))) ппц вы ТС! Позорище))))

Гость
#8

Наверно побоялся что ему потом денег не достанется

Гость
#9

будут скорее всего делить поровну или брать кредит...Это я не смог пропустить. На самом деле из за подарков стоит так переживать? Вам не стыдно даже думать об этом? Я в свои 23года строю родителям дом, чтоб они жили в комфорте, хотя намекают, что дом оставят брату. Но это меня не волнует. А вы хотите построить семью и ждете от родителей помощи. Жаль вас

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы