Гость
Статьи
почему женщины …

почему женщины выбирают хулиганов и грубых?

так было в школе, так было в универе, так есть и на работе.
Вечно они вертяться вокруг грубых пошлых, которые насмехаются над слабшими. Льстят им, спят с ними, рожают от них. А потом становятся *** и ищут тихих, скромных, работящих пареньков.
Надоело!

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не все женщины выбирают таких.

Силиконовая сися.
#3

Чушь.
Женщины выбирают много денег и член от 18-ти см.

#4
Ваше Высочество

Женщины- всего лишь безмозглое мясо для е6ли. Больше добавить нечего.

Фу, ну хулиган !!!

Гость
#5

природа такая, на подсознательном уровне женщина считает таким мужчин более сильными и достойными самцами для продолжения рода. Так же думаю тут играет роль и харизма этих самых грубых "плохих парней", как правило такие более харизматичные, дают больше эмоций, а женщины любят моменты, любят эмоции. Все просто, это нужно принять, не плакаться и думать почему, просто принять...

#6
Ваше Высочество

Женщины- всего лишь безмозглое мясо для е6ли. Больше добавить нечего.

Это тебе батя членом натолкал в утробе?)

#7

Что именно тебе надоело?

#8

Автор, лечись пока не поздно...

Сэмми
#9

Автор, какое вам дело до посторонних людей (до женщин в вашем случае)? Пусть делают, что хотят. Вам зачем знать, почему они так поступают?

#10

Не с грубыми и пошлыми , а с интересными, чем -то зацепил

Гость
#11

Что именно надоело? Если тебе не дают бабы, просто немного прокачай себя и начни играть в свою игру, со временем ты начнешь брать свое, и отомстишь не одной такой бабе. Поверь я знал много принцесс, которые вытирали ноги об мужиков, пока им не стукнуло под 30, и за ними перестали бегать, тогда они то и поняли всю прелесть жизни, а поздно.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12

Может потому что они не нытики?

Он не скулил, не ныл
Пусть он хмур был и зол...
И свою женщину бил.

Сергей Кмитто
#13

здравствуйте автор, вы правы в каждом тезисе. Именно так и есть. Девочка Валя обязатегоно среди мальчиков выбирает мальчика Колю, который звездонет по голове и сядет в тюрягу а Валя будет воспитывать их детёныша, а потом он выйдет сопьется и если не пришибет девочку валю разведется с ней. И ИХ детёныш выростит бездушным и безмозглые. Забыл сказать что Валя была отличницей

Гость
#14

Чувак, главное не будь этим самым, скромным, роботящим пареньком, который подберет ***, или шлюпку, которая наскакалась на буях и хочет домашнего очага и чтобы "мужчина нес ответственность", вот и все.

#15
Гость

Чувак, главное не будь этим самым, скромным, роботящим пареньком, который подберет ***, или шлюпку, которая наскакалась на буях и хочет домашнего очага и чтобы "мужчина нес ответственность", вот и все.

Зачем кастрированному горному барану ***?

Гость
#16

Ваша правда *** это днище и даже кастрированному и горному она не нужна, всем нужно обходить этих разведеннек десятой дорогой.

Гость
#17
Pина

Зачем кастрированному горному барану ***?

Ваша правда *** это днище и даже кастрированному и горному она не нужна, всем нужно обходить этих разведеннек десятой дорогой.

#18

Я понимаю вашу боль, что надоело. Что больно, когда хамоватые поступки замечают, а скромных парней на 2-ой план отодвигают.

Только замечают не столько грубость, а честность: честность заявить о чувствах.
Замечают женщины тех, кто готов подойти и сказать, а не просто год-другой смотреть, вздыхать и не подходить, и не удивить, даже поступком не зацепить.

Хотя... Возможно, что вам дано в каждой девушке видеть её Красоту, Нежность, Душу... и вам больно, что они выбирали не тех парней, которые им бы подошли.
Возможно вы - психолог по призванию, Хранитель Семейного Строя.
Возможно, что вам дано создать уникальное Агентство Счастливых Сердец...
Потому вам больно, что так мало счастливых пар встречается.

Готова продолжить переписку в личке. Кстати, ищу партнера в подобный бизнес-проект.

Август
#19

Это в школе они они выбегают таких, после уже пара таких их отжарила и выкинула, так что они уже начинают что то подозревать

Гость
#20

Эмоции и ресурсы - все, что нужно женщинам. В молодости куражатся с плохими, а потом ищут пристанище у теплого, денежного очага. Параллельно могут погуливать с такими вот плохими парнями, чтобы удовлетворить свои эмоциональные потребности. Хотя, на словах, они ищут спокойного, нормального, адекватного мужчину. Это и правда и нет, так как он им нужен исключительно для того, чтобы получать ресурсы для существования, а эмоции такие, как правило, не дают. Работа, постоянные заботы, силы на то, чтобы закрыть все потребности семьи итд - этим и занимается любимый муж пока ненаблядная кувыркается с каким-то утырком отбитым, который дает эмоцию. Это природа и современные тенденции. Раньше как-то порицалось такое поведение в обществе, а сейчас считается нормой, так как феминизм, свобода выбора и подобная чепуха.

Арамейка
#21
Ваше Высочество

Женщины- всего лишь безмозглое мясо для е6ли. Больше добавить нечего.

Сам ты тупое, маргинальное мясо с диким ЧСВ! Пошёл вон отсюда, смерд!

#22
Гость

Эмоции и ресурсы - все, что нужно женщинам. В молодости куражатся с плохими, а потом ищут пристанище у теплого, денежного очага. Параллельно могут погуливать с такими вот плохими парнями, чтобы удовлетворить свои эмоциональные потребности. Хотя, на словах, они ищут спокойного, нормального, адекватного мужчину. Это и правда и нет, так как он им нужен исключительно для того, чтобы получать ресурсы для существования, а эмоции такие, как правило, не дают. Работа, постоянные заботы, силы на то, чтобы закрыть все потребности семьи итд - этим и занимается любимый муж пока ненаблядная кувыркается с каким-то утырком отбитым, который дает эмоцию. Это природа и современные тенденции. Раньше как-то порицалось такое поведение в обществе, а сейчас считается нормой, так как феминизм, свобода выбора и подобная чепуха.

Вы тут больные совсем...без обид

#23
Гость

Эмоции и ресурсы - все, что нужно женщинам. В молодости куражатся с плохими, а потом ищут пристанище у теплого, денежного очага. Параллельно могут погуливать с такими вот плохими парнями, чтобы удовлетворить свои эмоциональные потребности. Хотя, на словах, они ищут спокойного, нормального, адекватного мужчину. Это и правда и нет, так как он им нужен исключительно для того, чтобы получать ресурсы для существования, а эмоции такие, как правило, не дают. Работа, постоянные заботы, силы на то, чтобы закрыть все потребности семьи итд - этим и занимается любимый муж пока ненаблядная кувыркается с каким-то утырком отбитым, который дает эмоцию. Это природа и современные тенденции. Раньше как-то порицалось такое поведение в обществе, а сейчас считается нормой, так как феминизм, свобода выбора и подобная чепуха.

Вы себя не утешайте, наговария на мужчин... Раз сильный и смелый, то сразу кухонный боксер.)))
Сиди убогий и сопли на член мотай! 😁

#24
Хан

Вы тут больные совсем...без обид

Петушарики они.)))

Сэмми
#25
Хан

Вы тут больные совсем...без обид

Вот кстати, а если серьёзно, представляете как человеку с такими установками в голове тяжело? Вот он идет по улице, видит абсолютно незнакомую девушку/женщину и сразу в голове у него "шлюшенция явно, по буям скачет, с денежным мешком спит, а потом родить вне брака, найдет аленя, скинет на него свой прицеп, а первый еще и алименты обязан будет на ее ребенка платить...". Это ж просто волна негатива, причем " пустая" волна (т.е. безосновательная) к человеку, который лично ему ничего не сделал...

#26

У меня хулиган и гопник это кот, и кухонный покусяка тоже.
А мужчин всегда любила добрых, верных и положительных в принципе.
Нафиг мужик гопникя ещё и грубый? Вам гуры такую ххрень в башку льют, слов нет

Гость
#27

У меня был брак с таким сильным, грубым, которого все вокруг уважали. Девушки зачастую не понимают, что эта сила будет применена против них тоже. Придёт время, когда такие парни и на свою срываться будут. С такими невозможно стать родными людьми, нет душевной близости. Не все таких выбирают, возможно у кого отец был похожий, те осекают подобных сразу. Весь брак наблюдала, как за ним десятки девушек бегают, как раз эту «грубость да силу». Могу это объяснить только сексуальным влечением или отсутствием адекватного отца.

Август
#28

Ну что тут поделать, женщины полигамны не меньше чем мужчины, просто они четче выстраивают иерархию

Август
#29
Вау🐈

У меня хулиган и гопник это кот, и кухонный покусяка тоже.
А мужчин всегда любила добрых, верных и положительных в принципе.
Нафиг мужик гопникя ещё и грубый? Вам гуры такую ххрень в башку льют, слов нет

А первый как?

#30
Август

А первый как?

Кто первый?

Август
#31
Вау🐈

Кто первый?

Муж, если по вашей легенде

#32
Сэмми

Вот кстати, а если серьёзно, представляете как человеку с такими установками в голове тяжело? Вот он идет по улице, видит абсолютно незнакомую девушку/женщину и сразу в голове у него "шлюшенция явно, по буям скачет, с денежным мешком спит, а потом родить вне брака, найдет аленя, скинет на него свой прицеп, а первый еще и алименты обязан будет на ее ребенка платить...". Это ж просто волна негатива, причем " пустая" волна (т.е. безосновательная) к человеку, который лично ему ничего не сделал...

Я , если честно, даже не преставояю себе такую бурю эмоций по виду просто проходящего человека )))), но люди разные...я алекватна и вполне пойму любое конструктивное "но")), дальше не буду продолжать, на моей сегодняшней работе есть просто паренек из этой клиники , слушать уже под.....ло

#33
Хан

Я , если честно, даже не преставояю себе такую бурю эмоций по виду просто проходящего человека )))), но люди разные...я алекватна и вполне пойму любое конструктивное "но")), дальше не буду продолжать, на моей сегодняшней работе есть просто паренек из этой клиники , слушать уже под.....ло

Адекватна , но пальцы толстые )), в буквы не всегда попадаю ))

Гость
#34

В вашем сообщение просматривает состояние жертвы, советую вам всегда отгонять от себя это чувство (жертвы). То что вы спрашиваете это правда, женщинам нравятся такой типаж парней больше чем скромные и спокойные. Так же женщины по своей природе корыстные и мстительные, все эти факты просто нужно учитывать для себя и всегда иметь ввиду, когда имеешь дело с женщиной. Быть бдительным в имущественных вопросах, в вопросах распределенния ролей, стараться выстроить так отношения, чтобы оставить в распоряжении женщины минимум возможностей для манипуляций (а манипулировать женщины ой как любят). Но не перегибать конечно, раз вы семья и вы вложились в в этот проект, то нужно себя тоже достойно вести, быть хорошем мужем и отцом, но раз вы сделали все что от вас зависит, но попалась не порядочная то нужно сделать так, что если вдруг она захочет уйти, то пускай идет с голой жопой и получает минимальные элементы, за которые ей не прожить.

#35
Август

Муж, если по вашей легенде

Тоже няшка милашка, слова грубого не сказал, голос ни разу не повысил. Ещё и считает что женщин надо содержать

Август
#36
Сэмми

Вот кстати, а если серьёзно, представляете как человеку с такими установками в голове тяжело? Вот он идет по улице, видит абсолютно незнакомую девушку/женщину и сразу в голове у него "шлюшенция явно, по буям скачет, с денежным мешком спит, а потом родить вне брака, найдет аленя, скинет на него свой прицеп, а первый еще и алименты обязан будет на ее ребенка платить...". Это ж просто волна негатива, причем " пустая" волна (т.е. безосновательная) к человеку, который лично ему ничего не сделал...

Да все проще, уважаемый коллега диванный психолог. Такие люди сконцентрированы на себе любимом. Для того, что бы у них начала развиваться буря эмоций, им нужен стимул.

#37
Вау🐈

У меня хулиган и гопник это кот, и кухонный покусяка тоже.
А мужчин всегда любила добрых, верных и положительных в принципе.
Нафиг мужик гопникя ещё и грубый? Вам гуры такую ххрень в башку льют, слов нет

Коте все можно простить )), а вот человеку не всегда )

Август
#38
Вау🐈

Тоже няшка милашка, слова грубого не сказал, голос ни разу не повысил. Ещё и считает что женщин надо содержать

Но ведь не весь гарем?

#39
Хан

Коте все можно простить )), а вот человеку не всегда )

Да я его все равно люблю, пусть хоть руки откусит мне ))

#40
Август

Но ведь не весь гарем?

Да в кафе за всех подружек платил, телефоны им дарил, машины свои давал покататься девушкам с работы , душа компании просто.
Никакой агрессии у него никогда не было и сейчас нет, даже ко мне.

Сэмми
#41
Хан

Я , если честно, даже не преставояю себе такую бурю эмоций по виду просто проходящего человека )))), но люди разные...я алекватна и вполне пойму любое конструктивное "но")), дальше не буду продолжать, на моей сегодняшней работе есть просто паренек из этой клиники , слушать уже под.....ло

Я тоже не представляю, но, судя по высказываниям, они ж так обо всех думаю, прям без исключения. Прям поток негатива из темы в тему. Ясно, вы такого лично знаете, я таких в жизни нр встречала, повезло. 😉

Август
#42
Вау🐈

Да в кафе за всех подружек платил, телефоны им дарил, машины свои давал покататься девушкам с работы , душа компании просто.
Никакой агрессии у него никогда не было и сейчас нет, даже ко мне.

И как вы трактуете причины?

Сэмми
#43
Хан

Адекватна , но пальцы толстые )), в буквы не всегда попадаю ))

😂

#44
Август

И как вы трактуете причины?

Какие причины?

#45

А чем хорош слабак?

Сэмми
#46
Август

Да все проще, уважаемый коллега диванный психолог. Такие люди сконцентрированы на себе любимом. Для того, что бы у них начала развиваться буря эмоций, им нужен стимул.

Вы себе противоречите. Если сконцентрирован на себе, то чужие "прыганья по членам/олени/ ***" не касаются, а тут в каждой теме одно и то же. Причем люблю тему к этому подведут, хоть рецепт пирога. Вот я и спрашиваю, откуда столько эмоций к посторонней жизни и как можно ходить с таким "набором" в голове?

Август
#47
Вау🐈

Какие причины?

Ну у каждого эффекта есть причины, определяющие его индивидуальность. Что это было, он был супер красив, богат, какие то поведенческие шаблоны, стечения обстоятельств?

Гость
#48
Сэмми

Вот кстати, а если серьёзно, представляете как человеку с такими установками в голове тяжело? Вот он идет по улице, видит абсолютно незнакомую девушку/женщину и сразу в голове у него "шлюшенция явно, по буям скачет, с денежным мешком спит, а потом родить вне брака, найдет аленя, скинет на него свой прицеп, а первый еще и алименты обязан будет на ее ребенка платить...". Это ж просто волна негатива, причем " пустая" волна (т.е. безосновательная) к человеку, который лично ему ничего не сделал...

Вы описали как раз современную картину отношений. Половина тем на форуме - как уйти, как развестись, как уйти с ребенком от мужа итд итп. Или просто статистику разводов по снг посмотрите и по чьей инициативе. Брак - дети - развод - алень, на которого цепляются прицепы - алики от бывшего, постоянные войны итд. И так по кругу. Понятно, что сложно признать это, так как сильные же, независимые и верные - на словах, а по факту - ищейки эмоций и ресурсов. Примеров из жизни туева куча.

Гость
#49
Гость

Что именно надоело? Если тебе не дают бабы, просто немного прокачай себя и начни играть в свою игру, со временем ты начнешь брать свое, и отомстишь не одной такой бабе. Поверь я знал много принцесс, которые вытирали ноги об мужиков, пока им не стукнуло под 30, и за ними перестали бегать, тогда они то и поняли всю прелесть жизни, а поздно.

Под 30 и немного за 30 как раз больше всего *** бегает.

Август
#50
Сэмми

Вы себе противоречите. Если сконцентрирован на себе, то чужие "прыганья по членам/олени/ ***" не касаются, а тут в каждой теме одно и то же. Причем люблю тему к этому подведут, хоть рецепт пирога. Вот я и спрашиваю, откуда столько эмоций к посторонней жизни и как можно ходить с таким "набором" в голове?

Ну я же сказал, вне стимула. Не зря же в исламе на лица женщин чехлы надевают. Все зависит от возбудимости, если по Павлову.