Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте имеет значение?

5-7 лет в обществе считаются нормой, а если разница больше, то что?
Не только, когда старше мужчина, но и женщина

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины выглядят хуже, болеют чаще, умирают раньше лет на 10. Вот и думайте в какую сторону разница в возрасте лучше.

Гость
#2
Гость

Мужчины выглядят хуже, болеют чаще, умирают раньше лет на 10. Вот и думайте в какую сторону разница в возрасте лучше.

Иногда мужчина в 40-50 выглядит лучше, чем женщина в этом же возрасте. Смертность да, но если сейчас любовь, то надо наслаждаться настоящим

Гость
#3
Гость

Иногда мужчина в 40-50 выглядит лучше, чем женщина в этом же возрасте. Смертность да, но если сейчас любовь, то надо наслаждаться настоящим

Тоже так думаю
Любому мужчине, в том числе кому 40-50, выглядящего на Голливуд, все подвластно. А что женщина? Животное, после 25 на кладбище

Гость
#4

Лишь бы саму пару устраивала ращница. Мне какое дело до этого.

Гость
#5
Гость

Тоже так думаю
Любому мужчине, в том числе кому 40-50, выглядящего на Голливуд, все подвластно. А что женщина? Животное, после 25 на кладбище

Ну насмешили...

Гость
#6
Гость

Лишь бы саму пару устраивала ращница. Мне какое дело до этого.

Спасибо, это очень адекватное мнение, сама придерживаюсь такого же. Нас всё устраивает, родителей и друзей наших тоже, все рады, только бы мы были счастливы, но общество буквально давит со всех сторон

Гость
#7
Гость

Иногда мужчина в 40-50 выглядит лучше, чем женщина в этом же возрасте. Смертность да, но если сейчас любовь, то надо наслаждаться настоящим

Иногда это не показатель.

Гость
#8
Гость

Тоже так думаю
Любому мужчине, в том числе кому 40-50, выглядящего на Голливуд, все подвластно. А что женщина? Животное, после 25 на кладбище

Ой дедки😄не смешите.

Гость
#9

Что вы уцепились за внешность. Это самая небольшая из проблем. Сложности в другом: разное восприятие жизни, неприятие близкими, нездоровый интерес общества.

Гость
#10
Гость

Спасибо, это очень адекватное мнение, сама придерживаюсь такого же. Нас всё устраивает, родителей и друзей наших тоже, все рады, только бы мы были счастливы, но общество буквально давит со всех сторон

Потому, что большинство знает, что лет через 10 он отвратный дед, а Вы юность попусту спустили.

Гость
#11
Гость

Ой дедки😄не смешите.

Кто ж вас ещё насмешит бабцы

Гость
#12
Гость

Что вы уцепились за внешность. Это самая небольшая из проблем. Сложности в другом: разное восприятие жизни, неприятие близкими, нездоровый интерес общества.

Близкие принимают, интересы общие есть, а на общество мне плавать как-то, в конце концов не им с нами жить) Просто интересно, почему так

Гость
#13

тебе 30 - ему 90 - норма

привет
#14

нормальный человек лезть и негативно высказываться не будет

Гость
#15

а сколько разница если не секрет? мне самой один раз намного старше нравился, но из-за мнения общества и близкого окружения у меня всегда были сомнения

Гость
#16
Гость

а сколько разница если не секрет? мне самой один раз намного старше нравился, но из-за мнения общества и близкого окружения у меня всегда были сомнения

16 лет

Гость
#17
Гость

а сколько разница если не секрет? мне самой один раз намного старше нравился, но из-за мнения общества и близкого окружения у меня всегда были сомнения

У моих родителей разница в возрасте 10 лет, сестра мамы старше мужа на 19, родственница мужчины старше мужа на 20 лет, потому с близкими всё хорошо в этом плане, но если говорить со своими ровесниками, то ржут и пальцем тыкать начинают, не очень приятно, но мне нет до этого дела

Гость
#18
Гость

У моих родителей разница в возрасте 10 лет, сестра мамы старше мужа на 19, родственница мужчины старше мужа на 20 лет, потому с близкими всё хорошо в этом плане, но если говорить со своими ровесниками, то ржут и пальцем тыкать начинают, не очень приятно, но мне нет до этого дела

главное что семья понимает, а на ровесников забейте, это от глупости такая реакция, нормальному всё равно будет то чужой личной жизни

Гость
#19

Ну, смотрите, у меня были отношения с мальчиками на 10 лет моложе (допустим, соотношение 35 и 24-25 лет, мне было 35). Какие у этих мальчиков интересы? Компьютерные игры на всю ночь, тупые сериальчики и паблики вконтакте, покатушки на велосипедах, настолки, посиделки в компаниях ровесников. Что у нас при таком раскладе может быть общего? Ничего, кроме секса. Но на одном сексе в отношениях далеко не уедешь. Если нет общих интересов, и не о чем поговорить, это всегда плохо. У людей из разных поколений всегда так.

привет
#20
Гость

Ну, смотрите, у меня были отношения с мальчиками на 10 лет моложе (допустим, соотношение 35 и 24-25 лет, мне было 35). Какие у этих мальчиков интересы? Компьютерные игры на всю ночь, тупые сериальчики и паблики вконтакте, покатушки на велосипедах, настолки, посиделки в компаниях ровесников. Что у нас при таком раскладе может быть общего? Ничего, кроме секса. Но на одном сексе в отношениях далеко не уедешь. Если нет общих интересов, и не о чем поговорить, это всегда плохо. У людей из разных поколений всегда так.

у меня такой же точно бывший был, и мы были ровесниками. ни общих интересов, ни вкусов в кино/музыку, хобби. сидел играл в комп целыми днями. так что с одного возраста не всегда есть толк

Эллона Русакова
#21

да больше 8 лет это уже разные интересы, разные взгляды на жизнь. Это всегда папа и дочка. Детский сад и пенсионер. Много таких повидал. Или разбираются от невозможного сосуществования или баба держится за материальные ресурсы, ждёт когда скопытится. Противная жизнь хоть и в достатке. Смотрите на взгляды, образование, интересы. ну и может любовь. Как без любви спать с дедушкой или с бабушкой и целюлитом

Эллона Русакова
#22
Гость

Кто ж вас ещё насмешит бабцы

ойййй расмешили всех спасибочки

Гость
#23

Бывают гармоничные пары с огромной разницей в возрасте, но это лишь исключения, единичный случай. В большинстве своем младший согласен терпеть старшего ради выгоды, чаще финансовой или потому что сверстники внимания не обращают, о любви здесь речь не идет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: