Гость
Статьи
Я боюсь, что мужчины …

Я боюсь, что мужчины сломают мою жизнь

Вот один, который отлизал потом разболтал про меня, что я сосу. Мой бывший парень мне угрожает. Сказал, что заставит меня ответить за то, что назвала его придурком. Я не знаю, чего от него ждать! Он ведь и убить может! Или кого-нибудь из родственников убить. Почему я боюсь первого. 1. Мы с ним как бы играли в феминистку и патриархала. И я его победила, за что он и распространил про меня слухи. И я боюсь, что он пойдет дальше. Придет ко мне на работу и распространит слух, что типа я сосу у всех или просто что у него сосала. И тогда все подумают: аааа, она феминистка и сосала, какая-то неправильная феминистка. Да они все притворяются феминистками, а на самом деле мужерабки. Ну если феминистки сосут, то и мы будем. И это нанесет ущерб феминисткам, феминизму и всем женщинам! Он может распространить слух на моей работе, что я ш.... И тогда от меня все отвернутся. И они подумают: вот, ставила себя выше, умнее мужчины и как он ее опустил, сломал жизнь. Вот, доигралась. Вот, что бывает с теми, кто ставит себя умнее мужика. Феминистки просто дуры. Никто не может быть умнее мужика. Мужик всегда прав! И это тоже нанесет непоправимый ущерб феминизму и всем женщинам! А то, что это просто потому что система на стороне мужчин и против женщин, а не он умнее, никто не подумает. И то, что тут просто невозможно выиграть. И меня уволят! Чтобы всякие не ходили или потому что я ш..., или потому что позорю имидж компании. Еще хуже вариант то, что он будет преследовать меня по всем работам и говорить всем, что я ш... и меня будут увольнять со всех работ. И он испортит мне жизнь. А потом я умру с голода. #отношения

Зефирка
49 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Я ни у кого не сосала!!!!!!!! Он все наврет!!!!!!! Да и уже наврал.

Гость
#2

Тебе надо выйти замуж и он испугается твоего мужика

Зефирка
#3
Гость

Тебе надо выйти замуж и он испугается твоего мужика

Ага, а с мужем что-нибудь сделаю не так и он будет мстить. Все они одинаковые.

Гость
#4

Да просто всем будет интересно. Вас не уволят за то что вы кому-то сосали

Гость
#5
Зефирка

Ага, а с мужем что-нибудь сделаю не так и он будет мстить. Все они одинаковые.

Да я пошутила. Не переживайте, люди понимают что он козлина

Зефирка
#6
Гость

Да просто всем будет интересно. Вас не уволят за то что вы кому-то сосали

Я не сосала!!!!!!

Зефирка
#7
Гость

Да я пошутила. Не переживайте, люди понимают что он козлина

Ну да, понимают... У меня все друзья отвернулись от меня из-за этих слухов. А одногруппницы вообще отвернулись за то, что кто-то на сайтике написал, что я дрочу-_-

Гость
#8

Я читала некоторые медсестры на дороге стоят по выходным и не стесняются

Гость
#9
Зефирка

Ну да, понимают... У меня все друзья отвернулись от меня из-за этих слухов. А одногруппницы вообще отвернулись за то, что кто-то на сайтике написал, что я дрочу-_-

Друзья бы стали защищать

Зефирка
#10
Гость

Я читала некоторые медсестры на дороге стоят по выходным и не стесняются

Так их никто не преследует. И они не нарушают патриархальных норм. А тут получится, что я позиционирую себя, как феминистка, а сама: 1. Спала с мужиком 2. Позволяю ему портить себе жизнь 3. Он обставляет все так, как будто я за ним бегаю, а он меня отшивает. Хотя, это он за мной бегал, мне он вообще не уссрался, отлизал и пошел нахх. Но все поверили ему. 4. Вообще все обставляется так, как будто я скрываю, что сплю с кем-тои выставляю себя невинной девственницей, хотя я ничего не скрываю и такого образа не планировала, он сам создался. Противно же, да?

Купец
#11

Ппц ты дура и в голове мусор

Зефирка
#12
Гость

Друзья бы стали защищать

Ну, нет у меня настоящих друзей. То все были прошманды.

Зефирка
#13
Купец

Ппц ты дура и в голове мусор

Почему дура?

Гость
#14

А что спать с мужиком нельзя феминисткам?

Зефирка
#15
Гость

А что спать с мужиком нельзя феминисткам?

Ну, некоторые считают, что нельзя. Что настоящая феминистка вообще с мужиками дел не имеет. Ну вот есть такие мнения. Ну, я не знаю, как это все объяснить.

Гость
#16
Зефирка

Ну, некоторые считают, что нельзя. Что настоящая феминистка вообще с мужиками дел не имеет. Ну вот есть такие мнения. Ну, я не знаю, как это все объяснить.

Я думаю, можно. А потом заносить в чс

Гость
#17

В общем стиль этого автора - написать какой-нибудь скучный бред и подписаться феминисткой.

Зефирка
#18
Гость

Я думаю, можно. А потом заносить в чс

А я занесла. Сразу. Как от его девушки сообщение пришло, как он ей нарассказывал, что я за ним бегаю, а он меня отшивает и как всякой фигни про меня наговорил. Про нее он мне тоже рассказывал. Только это на сайтике произошло. Меня описали, потом узнали и так началась вся эта фигня.

Зефирка
#19
Гость

В общем стиль этого автора - написать какой-нибудь скучный бред и подписаться феминисткой.

Ну правда.

Зефирка
#20
Гость

В общем стиль этого автора - написать какой-нибудь скучный бред и подписаться феминисткой.

Лучше б помогли. Посоветовали что-нибудь.

Зефирка
#22
Василиса

Купи оружие и носи с собой, если он полезет, то просто убей его первой в рамках самообороны. А как вообще это выглядит, приходит какой-то мужик на работу и говорит такое? Все люди посмотрят на него и покрутят пальцем у виска. Ни один человек не будет такое воспринимать, даже обоснования не потребует, видно же, что псих. И если такое сделает - дорога в жёлтый дом ему, просто полицию вызвать и так сказать, что у такого-то гражданина буйное помешательство.

Я не могу убивать людей. Я не убийца.

Зефирка
#23

Что... Потому что я переспала с парнем, зная, что у него есть девушка? Ну да переспала. Хотела, чтобы он уткнулся. Чтобы хоть раз девушка обыграла парня в их игре. Я с ним даже мутить не хотела - послала сразу, как пришла домой - перестала отвечать. А эта туппая ш.а.л.а.в.а чего мне вообще написала? Думала мне нужен ее страшко? Пхах, да меня мужчины посимпатичнее окружают. Да и вообще, он не в моем вкусе. Я показала его фотографию всем подругам. Они сказали, что писец страх.у.йло. Он правда стр.а.***.л.о. Ну и вот, унизить его хотела. В чем я не права?

Гость
#24

Ваша беда ни в том,что Вы кому-то сосали и кто-то об этом узнает,а в том что Вы делали заведомо неприемлемый для Вас минет,как отвратительный для Вас самой же.Научитесь себя уважать и не делать то,что Вам отвратительно или стыдно,тогда и другие люди будут относиться к Вам с уважением.

Зефирка
#25
Гость

Ваша беда ни в том,что Вы кому-то сосали и кто-то об этом узнает,а в том что Вы делали заведомо неприемлемый для Вас минет,как отвратительный для Вас самой же.Научитесь себя уважать и не делать то,что Вам отвратительно или стыдно,тогда и другие люди будут относиться к Вам с уважением.

Я не сосала!!!!!!!! Это он всем так рассказал!!!!!!

Зефирка
#26
Гость

Ваша беда ни в том,что Вы кому-то сосали и кто-то об этом узнает,а в том что Вы делали заведомо неприемлемый для Вас минет,как отвратительный для Вас самой же.Научитесь себя уважать и не делать то,что Вам отвратительно или стыдно,тогда и другие люди будут относиться к Вам с уважением.

Я вообще никогда не сосала, не сосу и сосать не буду!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Для начала успокойтесь.Приношу Вам свои извинения,Вы меня не правильно поняли.
Приведу пример из жизни:честного человека ,порядочного мужчину за спиной один негодяй обвинил в домогательствах,которых не было и быть не могло так как он гетеросексуал.Мужчину это очень обидело,но общество не поверило клеветнику,люди не дураки и во всем разбирутся,так что не накручивайте сами себя,не поддавайтесь на шантаж.Если парень распустит о Вас грязные слухи не вздумайте оправдываться,просто улыбайтесь ,чувствуйте себя уверенно и отвечайте так:" Я себя не на помойке нашла чтобы обсуждать всякую *** и блевотину.Удачи.

Зефирка
#28
Гость

Для начала успокойтесь.Приношу Вам свои извинения,Вы меня не правильно поняли.
Приведу пример из жизни:честного человека ,порядочного мужчину за спиной один негодяй обвинил в домогательствах,которых не было и быть не могло так как он гетеросексуал.Мужчину это очень обидело,но общество не поверило клеветнику,люди не дураки и во всем разбирутся,так что не накручивайте сами себя,не поддавайтесь на шантаж.Если парень распустит о Вас грязные слухи не вздумайте оправдываться,просто улыбайтесь ,чувствуйте себя уверенно и отвечайте так:" Я себя не на помойке нашла чтобы обсуждать всякую *** и блевотину.Удачи.

Спасибо.

Гость
#29
Зефирка

Я не сосала!!!!!!

Да не ври уж нам то. Сосала да еще и причмокивала.

Гость
#30
Зефирка

Я вообще никогда не сосала, не сосу и сосать не буду!!!!!!!!!!!

Будешь!!!

Гость
#31
Зефирка

Я вообще никогда не сосала, не сосу и сосать не буду!!!!!!!!!!!

Да ладно ломаться то? Пососи давай )

Гость
#32

С Богом переживаешь меньше.

Гость
#33
Зефирка

Ага, а с мужем что-нибудь сделаю не так и он будет мстить. Все они одинаковые.

Лучше сразу в прорубь. А то пойдёте по улице, ногой наступите не туда, упадёте в канализацию и вас не найдут. Все канализации одинаковые.

Гость
#34
Зефирка

Ага, а с мужем что-нибудь сделаю не так и он будет мстить. Все они одинаковые.

Если все мужики одинаковые, то по закону симметрии все женщины тоже одинаковые. А если так, то какая разница, с кем встречаться? Но вы почему-то выбираете. И мы выбираем.

Гость
#35
Гость

Да просто всем будет интересно. Вас не уволят за то что вы кому-то сосали

Повышение предложат! )))))))))

Гость
#36
Зефирка

Я не сосала!!!!!!

Чем чаще вы это говорите, тем больше будут над вами смеяться. Лучше ничего не говорить, оставлять без комментариев.

Гость
#37
Зефирка

Ну да, понимают... У меня все друзья отвернулись от меня из-за этих слухов. А одногруппницы вообще отвернулись за то, что кто-то на сайтике написал, что я дрочу-_-

Имеет значение только то, какая вы в реальности. Запишитесь в секцию единоборств: и защищать себя научитесь, и круг общения обновите.

Гость
#38
Гость

Я читала некоторые медсестры на дороге стоят по выходным и не стесняются

Ага, все три! )))))

Гость
#39
Зефирка

Так их никто не преследует. И они не нарушают патриархальных норм. А тут получится, что я позиционирую себя, как феминистка, а сама: 1. Спала с мужиком 2. Позволяю ему портить себе жизнь 3. Он обставляет все так, как будто я за ним бегаю, а он меня отшивает. Хотя, это он за мной бегал, мне он вообще не уссрался, отлизал и пошел нахх. Но все поверили ему. 4. Вообще все обставляется так, как будто я скрываю, что сплю с кем-тои выставляю себя невинной девственницей, хотя я ничего не скрываю и такого образа не планировала, он сам создался. Противно же, да?

Будь собой и не позиционируй себя тем, кем ты не являешься. При случае, если спросят, объясни, что это была игра, и она давно закончилась.

Гость
#40
Зефирка

Так их никто не преследует. И они не нарушают патриархальных норм. А тут получится, что я позиционирую себя, как феминистка, а сама: 1. Спала с мужиком 2. Позволяю ему портить себе жизнь 3. Он обставляет все так, как будто я за ним бегаю, а он меня отшивает. Хотя, это он за мной бегал, мне он вообще не уссрался, отлизал и пошел нахх. Но все поверили ему. 4. Вообще все обставляется так, как будто я скрываю, что сплю с кем-тои выставляю себя невинной девственницей, хотя я ничего не скрываю и такого образа не планировала, он сам создался. Противно же, да?

Скорее смешно, чем противно. И всем, похоже, так же.

Гость
#41
Зефирка

Ну, нет у меня настоящих друзей. То все были прошманды.

Ну и не мечи бисер перед свиньями в таком случае.

Гость
#42
Зефирка

А я занесла. Сразу. Как от его девушки сообщение пришло, как он ей нарассказывал, что я за ним бегаю, а он меня отшивает и как всякой фигни про меня наговорил. Про нее он мне тоже рассказывал. Только это на сайтике произошло. Меня описали, потом узнали и так началась вся эта фигня.

Что мешает уйти с сайта?

Гость
#43
Зефирка

Я не могу убивать людей. Я не убийца.

Ты только пообещай, а выполнять не обязательно.

Гость
#44
Зефирка

Что... Потому что я переспала с парнем, зная, что у него есть девушка? Ну да переспала. Хотела, чтобы он уткнулся. Чтобы хоть раз девушка обыграла парня в их игре. Я с ним даже мутить не хотела - послала сразу, как пришла домой - перестала отвечать. А эта туппая ш.а.л.а.в.а чего мне вообще написала? Думала мне нужен ее страшко? Пхах, да меня мужчины посимпатичнее окружают. Да и вообще, он не в моем вкусе. Я показала его фотографию всем подругам. Они сказали, что писец страх.у.йло. Он правда стр.а.***.л.о. Ну и вот, унизить его хотела. В чем я не права?

Ни в чём ты не права, с самого начала. Как аукнулось, так и откликнулось.

Гость
#45
Зефирка

Я вообще никогда не сосала, не сосу и сосать не буду!!!!!!!!!!!

Не зарекайся)))

Гость
#46

Я бы его не боялась. Пусть идёт и рассказывает. На работе сказала бы что это его месть за то, что не переспала с ним. Или что не хочу быть с ним потому что секс с ним отстой, вот он и мстит. Все взрослые люди поймут. Извините за вопрос, а с каких пор оральный секс это ужас-ужас? вам сколько лет, автор?

Зефирка
#47
Гость

Ни в чём ты не права, с самого начала. Как аукнулось, так и откликнулось.

Ага, конечно.

Зефирка
#48
Гость

Не зарекайся)))

Я что, х.у.е.с.о.с.к.а бомжатская? Я не такая, как они. Вот другие пускай и сосут. А то вообще нет причины женщинам друг от друга отличаться. Все сосут и ты соси... Купите себе тогда резиновых кукол и пихайте им в рот на здоровье, что только запихнуть заблагорассудится.

Гость
#49
Зефирка

Я что, х.у.е.с.о.с.к.а бомжатская? Я не такая, как они. Вот другие пускай и сосут. А то вообще нет причины женщинам друг от друга отличаться. Все сосут и ты соси... Купите себе тогда резиновых кукол и пихайте им в рот на здоровье, что только запихнуть заблагорассудится.

Вы просто ещё маленькая и глупенькая. Потом, может быть, поймёте, что любовь к оральному сексу сама по себе не унизительна, дело в другом. А сейчас обида застилает вам глаза.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем