Гость
Статьи
Любовница женатого

Любовница женатого

Живу с женатым уже почти год, старше меня на 11 лет, с женой в браке 16 лет, двое детей(мальчики). Любим друг друга безумно, там уже нет любви к жене и желания нет, но боится за детей, что дети не поймут и не простят. Работает вахтой и практически живет тут и со мной, туда ездиет редко. Стал мало звонить туда. На почве ревности к ней, я скандалю постоянно и у нас ругани, он устал от этого, расстаемся а потом снова миримся, потому что не можем друг без друга. Тут он уехал домой и жена можно сказать его спалила, он теперь в раздумиях и боиться потерять семью, но и в то же время меня! Жена говорит надо разводится, я тебе больше не поверю, он ей говорит, что я просто с ней общался. Кто сталкивался с таким, подскажите что делать? У него в голове каша, пока ничего внятного ответить не может

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычная ситуация, он и не собирался уходить) в общем ждите, если дена выкинет и подаст на развод - перевезет чемоданчики к вам

Гость
#2

Я верю, что люди могут встретить свою любовь, уже будучи в браке. Я верю, что трудно решиться рассказать жене про любовницу и уйти из семьи. Но, блин, вас спалили. Вашему мужчине выдалась прекрасная возможность сказать жене - да, у меня другая, пока. Но он этого не сделал, потому что вы ему на самом деле не нужны. Он к вам привык. Возможно, у вас отличный секс. Только поэтому он с вами. Он вас не любит. Это 100%. Если что, я сама была любовницей и знаю, как ведет себя женатый мужчина, который искренне любит.

Гость
#3

Ездиет))

Гость
#4

Соплежуй обыкновенный!!! Ждёт, когда женщины за него всё решат. ФУ!!!

Гость
#5
Гость

Ездиет))

"у нас ругани")))

Гость
#6

у вас врядли что то получится. ну разведется с ней и женися на вас. но та жена его все равно останется в его жизни навсегда, так как там есть связывающее звено-дети. они на всю жизнь и связь с той женой на всю жизнь. если вы так эгоистичны что только мне должен принадлежать и никаким другим бабам, тут нужен не бракованный. и даже если он на вас женится, вы ж не успокоитесь. все равно будете скандалы устраивать, ревновать. ему надо будет общаться с той женой. она не исчезнет.

Гость
#7

Вы абсолютно правы, если бы хотел, то воспользовался этой возможностью. Но чаще всего жены не могут избавиться от таких, вцепиться, cука, как жук майский))

Гость
#8
Гость

Соплежуй обыкновенный!!! Ждёт, когда женщины за него всё решат. ФУ!!!

Нет, его все устраивает. Ему не нужно решение этой ситуации.Молодец, мужик.

Гость
#9

Вам ничего не делать. Тут только мужчина может принять решение сам. А Вас поставит в известность того, что решил.

Гость
#10

Он правду говорит. Он просто с Вами общался.
Потому, что ему так очень удобно. С Вами - романтика и бабочки в животе, а с ней бабочки уже прошли, НО остались общие дети, квартира, машина и счет в банке.
Сейчас его задача и рыбку съесть, и на люстре покататься.
Т.е. Вам напеть на уши о неземной любви, что бы сохранить секс и бабочек, а ей напеть о "просто знакомой", что бы сохранить семейный комфорт и имущество. Ласковое дитя двух маток сосет.
Вот он вас и высасывает, обеих. Молодец, хорошо устроился мужик.
Какое небо голубое...
***, не действует разбоем,
На дурочек не нужен нож,
Жене, любовнице наврешь,
И делай все, что хошь!

Гость
#11
Гость

Вам ничего не делать. Тут только мужчина может принять решение сам. А Вас поставит в известность того, что решил.

не дай бог быть зависимой от таких решений

Гость
#12

Ни какой каши у него в голове нет. И жене он правду говорит - с Вами он просто приятно общался.
И ему так очень удобно. С Вами - романтика и бабочки в животе, а с ней бабочки уже прошли, НО остались общие дети, квартира, машина и счет в банке.
Сейчас его задача очень проста: и рыбку съесть, и на люстре покататься.
Расшифровываю:
Вам напеть на уши о неземной любви, что бы сохранить секс и бабочек, а ей напеть о "просто знакомой", что бы сохранить семейный комфорт и имущество.
Ласковое дитя двух маток сосет,
и он-таки прохвост благополучно до недавнего вреени высасывал обеих.
Если Вас лично устраивает такая масленница для этого вашего общего кота (если общение с ним стоит того) то конечно пускайте его к себе, гладьте по шерстке и подкармливайте.
Главное, что бы его не выпинали от туда, где у него стоит сральня, а то убирать какашки придется Вам...

Какое небо голубое...
Лядун, не действует разбоем,
На дурочек не нужен нож,
Жене, любовнице наврешь,
И делай с ними все, что хошь!

#13

Здравствуйте. Я может и банальности скажу, но первое - на чужом несчастье - счастье не построишь. 2-е.если его жена требует развода, он уже навряд ли от неё уйдёт. В таких случаях работает обратный эффект. Он то думал, что он игнорирует её и имеет любовницу, а тут получается что она его бросает. И он не уйдёт, если конечно она не настроит на окончательном разрыве. Ну навряд ли она пойдёт до конца, ведь там 2-е детей. И самое главное ТРЕТЬЕ. И это касается вас. Вы уверены, что человек который смог бросить жену и своих родных детей, просто из за молодой попы, завтра не бросит вас, ради другой.? Если человек изменил один раз, то он изменять будет и второй и третий раз. Вот и думайте... Только сначала снимите очки которые розовые.

Дельта
#14

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Тв&ю мать
Автор.
Уже 40 раз говорено-переговорено не водиться с женатыми.
Очередная.

Гость
#15

Бывший женился на любовнице и потом стал таскаться ко мне домой . Пришлось переехать на другой конец страны . Автор оно вам надо ? С вами потом с ней и потом ещё с кем то .... заразу всякую таскает .

#16
Гость

Бывший женился на любовнице и потом стал таскаться ко мне домой . Пришлось переехать на другой конец страны . Автор оно вам надо ? С вами потом с ней и потом ещё с кем то .... заразу всякую таскает .

Ну вы явно переехали не из-за того, что бм приходил потрах..ся, но смысл понятен.
Мой тоже свалил к любовнице, но и ко мне приходил, наивный му..к

#17
Гость

Соплежуй обыкновенный!!! Ждёт, когда женщины за него всё решат. ФУ!!!

Зад ему ещё пусть подотрёт.
Лялька.

#18
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Тв&ю мать
Автор.
Уже 40 раз говорено-переговорено не водиться с женатыми.
Очередная.

Какие они обе дуры.

Гость
#19

и автор. с женатыми только лучше спать, но и иметь свою жизнь тоже надо. нравится, спите с ним сколько угодно, проводите приятно время, но всерьез женатых любовников воспринимать не стоит.

#20
Гость

и автор. с женатыми только лучше спать, но и иметь свою жизнь тоже надо. нравится, спите с ним сколько угодно, проводите приятно время, но всерьез женатых любовников воспринимать не стоит.

Подпишусь под каждым словом, это исключительно разнообразие, но не для «серьезных» отношений

Гость
#21
Гость

и автор. с женатыми только лучше спать, но и иметь свою жизнь тоже надо. нравится, спите с ним сколько угодно, проводите приятно время, но всерьез женатых любовников воспринимать не стоит.

Ну вот получилось так, что полюбили, стали вместе жить, он все делал доя меня и ребенка моего. Иметь личную жизнь, он мне не давал, контроль был практически постоянно, ревновал ко всем и запрещал общаться, хотел что-то построить

Гость
#22

А вчера она написала мне, но я ей ничего отвечать не стала. Сегодня он мне позвонил, сказал давай дня 3 тишины, потому что что-то должно решиться там, дети сказали, что он предал семью!

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Бумеранг
#24

Ани Лорак - он.
Ани Лорак - третий лишний
Нельзя разрушать семью если кто-то один любит

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем