Гость
Статьи
Они все помирились, а …

Они все помирились, а я осталась одна, выставили меня виноватой

Вообщем, родители моего парня меня невзлюбили. Начнем все сначала, я хожу в гости к парню на квартиру, в его комнате иногда неубрано, его сестра младшая одногодка моя, раскидывает вещи свои, фантики и не убирает за собой. Парень ругается с мамой, мол, его мать недовольна что я прихожу и не убираю, а спокойно сижу в сраче. Я которая не хотела лезть, так как там хозяйка его сестра. Оказалось его сестра все докладывает своей матери, что и как. Я взяла написала его матери, сказав, спокойнр не оскорбляя, что я не хочу навязываться, и тем более там ваша дочь хозяйка, она разбрасывает вещи, смысл мне лезть. Меня восприняли в штыки. На днях сестра парня. Наехала на меня *** я пишу их матери, если я буду дальше так себя вестм она поговорит с парнем, чтоб он расстался, парень дал ей знатного про*******, они поругались. Он был полностью на мое1 стороне. Мы не виделись один день, в переписке он обвинил меня, зачем было писать, это моя семья, я говорю а *** твоя сестра докладывает бегает. Они там все помирились, а я осталась одна, так как выставили меня одну виноватой. Что мне делать? Писала я абсолютно спокойно, честно, никого не оскорбляя. Я правдивый, честный человек. Я не буду врать и лукавить. Но теперь *** проблем, парень был вот на моей стороне, а щвс говорит я не начьей, а сам их защищает, а на меня наезды. Что мне делать, подскажите пожалуйста, я простр очень запуталась

6 ответов
Последний — Перейти
Карма
#1

пошли их всех

Гость
#2

беги от этой семейки!!!

.
#3

Тебе 14 лет?

Девченки
#4

Учиться что б не таких нах.слать... но и дальше в жизни хитропопых

Гость
#5

Запомни, автор. Никогда не говни семью мужа. Даже если они плохие. Это не твое дело. Сами разберутся. Не хочется не иди. Отмаз найди.

Гость
#6

Не ходи к ним в гости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: