Гость
Статьи
Случайно ударил жену, …

Случайно ударил жену, как помириться

С женой часто ссоримся. И сегодня снова поссорились. Она начала повышать на меня голос. Я не выдержал, дал ей пощёчину. Она ойкнула, прижалась к стене. Потом я ещё несколько раз дал ей несколько пощёчин. Потом сказал чтобы ушла с моих глаз. Она тихо плача ушла в спальню, и закрылась там. Прошло несколько часов. Я уже остыл. Но она со мной не разговаривает. Как с ней помириться? Я не хотел её бить, случайно получилось, да и она виновата. Что делать

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, вы же понимаете, что это ужасно? Вас ничего не может здесь оправдать. У вас нет никакого права применять силу в отношении жены. и в целом в отношении любого человека. Теперь становитесь на колени, молите о прощении. Плюс ко всему каждый день проявлять уважение, заботу и любовь. Ну и потратиться на ее хотелки не мешало бы. Но ваш поступок - ужасен.

Гость
#2

Разводись. Нахрена ты женился на больной истеричке?

Гость
#3

Случайностей нет. Есть закономерность. "Остыл" он. Чайник. Го в но (пардон, вода) перекипело. Вброс, конечно, но темка актуальна. " Бьет значит любит"?

Гость
#4

Не писсди, что случайно. Потом еще несколько раз добавил. И конечно, она во всём виновата. И часто у тебя такие "случайности" бывают?

#5

На месте вашей жены я бы сразу бы ушла от вас, это ужасный поступок и вы не заслуживаете прощения. Но к сожалению в мире много женщин которые себя не ценят, не уважают и готовы все простить. Если ваша жена из таких, то через день-два простит вас раскаивавшегося с букетом цветов

Гость
#6

Зачем мириться, если случайно?

Гость
#7
Гость

Разводись. Нахрена ты женился на больной истеричке?

Она скрытная была и замуж хотела.

Гость
#8

СЛУЧАЙНО ударил.....потом еще несколько раз СЛУЧАЙНО....такое уже не забудется никогда...думаю в ближайшие пару лет разведетись,пока ты СЛУЧАЙНО ее не убил...

Гость
#9

Нельзя применять силу к тому, кто слабее, ни при каких обстоятельствах. Потому что вам не могут ответить равноценно. Если на вас повысили голос, то повысьте его в ответ. На месте жены я бы ушла.

Гость
#10
Гость

СЛУЧАЙНО ударил.....потом еще несколько раз СЛУЧАЙНО....такое уже не забудется никогда...думаю в ближайшие пару лет разведетись,пока ты СЛУЧАЙНО ее не убил...

Нет причин для этого.

Гость
#11
Гость

Разводись. Нахрена ты женился на больной истеричке?

Это ей нужно разводиться с ним и бежать куда подальше от такого урода .

Гость
#12
Гость

Нельзя применять силу к тому, кто слабее, ни при каких обстоятельствах. Потому что вам не могут ответить равноценно. Если на вас повысили голос, то повысьте его в ответ. На месте жены я бы ушла.

Иногда можно. Для профилактиаи и напоминания.
Рефлекс собаки Павлова в действии

Гость
#13
Гость

Это ей нужно разводиться с ним и бежать куда подальше от такого урода .

Да они оба даунны. Нормальные никогда жениться не будут. Эти психи...

Гость
#14
Гость

Это ей нужно разводиться с ним и бежать куда подальше от такого урода .

Почему вы автора оскорбляете, а его жену нет?
Это несправедливо.

Гость
#15

два психа

Гость
#16

Йобнутыекак ты должы лежать в психушке!

#17

Ну влепил пощечину истеричке, в следующий раз будет думать как рот открывать, или разводись с ней.

Гость
#18
Гость

Да они оба даунны. Нормальные никогда жениться не будут. Эти психи...

Но им же хорошо вместе. Автор зря переживает. Это мелочи жизни.

Гость
#19
Гость

Но им же хорошо вместе. Автор зря переживает. Это мелочи жизни.

Если истерят и ругаются, значит плохо. Это не семья, а помойка какая то.

Гость
#20
Гость

Случайностей нет. Есть закономерность. "Остыл" он. Чайник. Го в но (пардон, вода) перекипело. Вброс, конечно, но темка актуальна. " Бьет значит любит"?

Это не "вброс". Это залог крепких, здоровых отношений. Лично проверял. Действенно.

Гость
#21
Anne

Автор, вы же понимаете, что это ужасно? Вас ничего не может здесь оправдать. У вас нет никакого права применять силу в отношении жены. и в целом в отношении любого человека. Теперь становитесь на колени, молите о прощении. Плюс ко всему каждый день проявлять уважение, заботу и любовь. Ну и потратиться на ее хотелки не мешало бы. Но ваш поступок - ужасен.

Вы манипулируете сейчас. Я бы выдал вам пощечину.

Гость
#22
Гость

Нельзя применять силу к тому, кто слабее, ни при каких обстоятельствах. Потому что вам не могут ответить равноценно. Если на вас повысили голос, то повысьте его в ответ. На месте жены я бы ушла.

Ерунда. Баба психически сильнее. И в воплях тоже - любого мужика переорет. Вы хитрожoпо выбираете виды борьбы в которых сами сильнее. Так что все по честному. Баба выносит мозг, орет, это психическое насилие - еще какое, а в ответ получает леща и зачастую тут же становится адекватной - все справедливо и хорошо.

Гость
#23
Karpovrt

Ну влепил пощечину истеричке, в следующий раз будет думать как рот открывать, или разводись с ней.

У нас равноправие. Улартли тебя, уларь в ответ.
В данном случае не было физ. насилия, избиения. Пощечина это тоде самое, ст накричать, но тючуть громче и более понятно для понимания.

Гость
#24
Гость

Ерунда. Баба психически сильнее. И в воплях тоже - любого мужика переорет. Вы хитрожoпо выбираете виды борьбы в которых сами сильнее. Так что все по честному. Баба выносит мозг, орет, это психическое насилие - еще какое, а в ответ получает леща и зачастую тут же становится адекватной - все справедливо и хорошо.

Вы абсолютно правы. Это эмоциональное насилие, что намного хуже физического.

Гость
#25

Если баба вела себя неадекватно, получила леща за дело и строит из себя вселенскую обиженку - это манипуляция и продолжение агрессии. Лучше с такой бабой и правда расстаться.

Гость
#26

Еще Кай Метов , рассказал в своей песне "Воспитательный процесс"- что, к чему.

Если есть у вас проблемы,
В отношениях регресс
Вам поможет все наладить
Воспитательный процесс,
Я знаю.

Чтобы было все как надо,
Чтобы вас не мучил стресс,
Проводите регулярно
Воспитательный процесс.

Воспитательный процесс –
Чудо из чудес,
Данное с Небес,
Вас лишит проблем,
Помогает всем.

Я научу тебя летать
От гардероба до гостиной,
Ты долетишь и будешь знать -
Любимый в доме есть мужчина.
Я подарю тебе цветы
И прикоснусь к тебе губами.
Я так хочу, чтоб знала ты,
Какая нежность между нами.

Но продолжим нашу тему,
Тема очень непроста.
Чтоб чего-нибудь добиться,
Биться нужно до конца,
Я знаю.

Очень сильное оружие –
Понимание, доброта –
Часто многим помогает,
Но не всем и не всегда.
Вам поможет все наладить
Воспитательный процесс,
Вас лишит проблем,
Помогает всем.

Я научу тебя летать
От гардероба до гостиной,
Ты долетишь и будешь знать -
Любимый в доме есть мужчина.
Я подарю тебе цветы
И прикоснусь к тебе губами.
Я так хочу, чтоб знала ты,
Какая нежность между нами.

#27

Шубу подари

Гость
#28

Случайно ударил несколько раз. Ага. И не хотел.

Мартиша
#29

А что ногами не отпинали?

Гость
#30

Она вас начнёт бояться. Основная проблема насилия(любого) в том, что тот кто его терпит подсознательно не может понять как такой хороший человек может так ужасно поступать. Вроде любит и бьёт! У жертвы на этом фоне едет кукуха окончательно! Насилие не уменьшает скандалы, а лишь увеличивает. Потому что у жертвы формируются страх, тревожность, обида, злость, и это все длительно с ней остаётся. Она уже не сможет вам доверять будет бояться.
Единственный правильный выход подставить ей свое лицо и разрешить ударить столько ж раз сколько и она вас.
И больше так не делать. Восстановите баланс. Потому что регулярное насилие это путь в никуда. Я пишу как человек который с подобным сталкивалась. Была дурой правда терпела. Но крыша на фоне этого потекла окончательно из спокойного человека я стала истеричкой. Сейчас опять все нормально. Но я успокоилась только когда мы расстались. Потому что подсознательно мне было тревожно рядом с этим человеком постоянно какие то мысли неуверенность.

Гость
#31
Гость

Случайно ударил несколько раз. Ага. И не хотел.

А что вас смущает?
В тот самый момент, были такие ощущения.
Но автор все осознал, и понял, что достаточно одной пощёчины.

Гость
#32
Гость

У нас равноправие. Улартли тебя, уларь в ответ.
В данном случае не было физ. насилия, избиения. Пощечина это тоде самое, ст накричать, но тючуть громче и более понятно для понимания.

Для многих людей даже крики не нормально. А вы говорите про пощёчину. Да и в спорте есть весовые категории. Как по вашему она должна была ударить того кто в 2 раза больше? Чтобы он её от злости окончательно в землю впечатал?

Я считаю что в конфликте виноваты всегда оба. Не бывает такого что один орёт и скандал. Обычно две стороны одного овна

Гость
#33
Мартиша

А что ногами не отпинали?

Потому что речь не шла, и не идет о избиении. Это напоминание, что нельзя выводить человека любимого на негативные эмоции, чтобы потом не сожалеть самой.

Мартиша
#34
Гость

Потому что речь не шла, и не идет о избиении. Это напоминание, что нельзя выводить человека любимого на негативные эмоции, чтобы потом не сожалеть самой.

Ну так одну пощечину я бы поняла. А то что продолжил, дал несколько- это забавно. Вот и удивляет, что не продолжил то? Можно было еще ногами попинать, мордой об стену постучать.

Гость
#35
Гость

Для многих людей даже крики не нормально. А вы говорите про пощёчину. Да и в спорте есть весовые категории. Как по вашему она должна была ударить того кто в 2 раза больше? Чтобы он её от злости окончательно в землю впечатал?

Я считаю что в конфликте виноваты всегда оба. Не бывает такого что один орёт и скандал. Обычно две стороны одного овна

Вы раздуваете из мухи слона.
Я против физ. расправы. Я за объяснения. В данном случае, речь ведем про объяснение жестами. Несколько размашистые - да, но не ни в коем случае здесь не прослеживается физ. расправа.

Гость
#36
Мартиша

Ну так одну пощечину я бы поняла. А то что продолжил, дал несколько- это забавно. Вот и удивляет, что не продолжил то? Можно было еще ногами попинать, мордой об стену постучать.

Теоретически можно, но по факту, были пощечины , а не удары и пинания.

Гость
#37

Пусть баба ударит тебя ногой по яйцам.
И ты пойдешь поплачешь в спальне.
Это будет честно.

Гость
#38
Гость

Пусть баба ударит тебя ногой по яйцам.
И ты пойдешь поплачешь в спальне.
Это будет честно.

Это уже физичесеое насилие. Можно писать заявление в полицию о нанесении вреда здоровью.

Гость
#39
Гость

Вы раздуваете из мухи слона.
Я против физ. расправы. Я за объяснения. В данном случае, речь ведем про объяснение жестами. Несколько размашистые - да, но не ни в коем случае здесь не прослеживается физ. расправа.

Вы немного не понимаете. Мужчины в целом крупнее женщин. Есть кончено исключения. Но обычно женщины намного меньше и легче. То есть она не может даже на него замахнуться понимаете? Он ей просто руку сломает на замах. Это уже что то про психологическое насилие. Потому что это идёт унижение физическое. На крики всегда может любая из сторон покричать. На оскорбление тоже. А на насилие женщина не может ответить физически. И это уже избиение в одни ворота поэтому и воспринимается травматичнее. Потому что человек который вроде как обещал оберегать и заботиться становится опасностью. А психика это так и воспринимает. Потому что на крики можно уйти. Можно поорать. Хоть как то защищаться. А когда абал в два раза больше тебя тебя зажимает к стене и бьёт? Что ты сделаешь? У тебя нет сил его оттолкнуть. Понимаете!!? Ей остаётся только терпеть. Это формирует что то не здоровое и очень сильно формирует доверие лишь по причине того что женщина не в силах хотя бы частично в ответ что то сделать

Гость
#40
Гость

Это уже физичесеое насилие. Можно писать заявление в полицию о нанесении вреда здоровью.

Бей мужжло молотом - будет мужжло золотом!

Гость
#41

Это не случайно ударил, ты ее избил. Бежать надо.

Гость
#42
Гость

Вы немного не понимаете. Мужчины в целом крупнее женщин. Есть кончено исключения. Но обычно женщины намного меньше и легче. То есть она не может даже на него замахнуться понимаете? Он ей просто руку сломает на замах. Это уже что то про психологическое насилие. Потому что это идёт унижение физическое. На крики всегда может любая из сторон покричать. На оскорбление тоже. А на насилие женщина не может ответить физически. И это уже избиение в одни ворота поэтому и воспринимается травматичнее. Потому что человек который вроде как обещал оберегать и заботиться становится опасностью. А психика это так и воспринимает. Потому что на крики можно уйти. Можно поорать. Хоть как то защищаться. А когда абал в два раза больше тебя тебя зажимает к стене и бьёт? Что ты сделаешь? У тебя нет сил его оттолкнуть. Понимаете!!? Ей остаётся только терпеть. Это формирует что то не здоровое и очень сильно формирует доверие лишь по причине того что женщина не в силах хотя бы частично в ответ что то сделать

Поэтому надо бить мужжло кувалдой.

Гость
#43
Гость

Вы немного не понимаете. Мужчины в целом крупнее женщин. Есть кончено исключения. Но обычно женщины намного меньше и легче. То есть она не может даже на него замахнуться понимаете? Он ей просто руку сломает на замах. Это уже что то про психологическое насилие. Потому что это идёт унижение физическое. На крики всегда может любая из сторон покричать. На оскорбление тоже. А на насилие женщина не может ответить физически. И это уже избиение в одни ворота поэтому и воспринимается травматичнее. Потому что человек который вроде как обещал оберегать и заботиться становится опасностью. А психика это так и воспринимает. Потому что на крики можно уйти. Можно поорать. Хоть как то защищаться. А когда абал в два раза больше тебя тебя зажимает к стене и бьёт? Что ты сделаешь? У тебя нет сил его оттолкнуть. Понимаете!!? Ей остаётся только терпеть. Это формирует что то не здоровое и очень сильно формирует доверие лишь по причине того что женщина не в силах хотя бы частично в ответ что то сделать

Женщина может ответить почти равнозначно. Не вижу разницы и не чувствую ее. Знаю о чем говорю.

Мартиша
#44
Гость

Теоретически можно, но по факту, были пощечины , а не удары и пинания.

Ага, одной мало оказалось)). Ну вот и дал бы пощечину ногой, в чем проблема? Не сильно отличается от многократный ударов открытой ладонью по морде.

Мартиша
#45
Гость

Женщина может ответить почти равнозначно. Не вижу разницы и не чувствую ее. Знаю о чем говорю.

Полностью согласна! Полно пар где он хлюпик, а она валькирия 110 кг весом, 2 м ростом...

Гость
#46
Гость

Женщина может ответить почти равнозначно. Не вижу разницы и не чувствую ее. Знаю о чем говорю.

Это очень странно рассуждение. А я ведь в пример привела преимущества роста и веса. Что в целом у людей которые в спорте хоть немного разбираются наводит на мысли о преимуществе. Преимущества силы удара. Преимущества радиуса атаки и защиты. А как ж ещё то что при одинаковом весе и росте и даже тренировках у женщин меньше мышечной массы и она все равно будет слабее?

Хотя че я вам объясняю я в целом неприемлю насилие и считаю что его можно применять только с точки зрения защиты

Гость
#47
Гость

Она вас начнёт бояться. Основная проблема насилия(любого) в том, что тот кто его терпит подсознательно не может понять как такой хороший человек может так ужасно поступать. Вроде любит и бьёт! У жертвы на этом фоне едет кукуха окончательно! Насилие не уменьшает скандалы, а лишь увеличивает. Потому что у жертвы формируются страх, тревожность, обида, злость, и это все длительно с ней остаётся. Она уже не сможет вам доверять будет бояться.
Единственный правильный выход подставить ей свое лицо и разрешить ударить столько ж раз сколько и она вас.
И больше так не делать. Восстановите баланс. Потому что регулярное насилие это путь в никуда. Я пишу как человек который с подобным сталкивалась. Была дурой правда терпела. Но крыша на фоне этого потекла окончательно из спокойного человека я стала истеричкой. Сейчас опять все нормально. Но я успокоилась только когда мы расстались. Потому что подсознательно мне было тревожно рядом с этим человеком постоянно какие то мысли неуверенность.

Так страх это то, что надо. Это и есть сдерживающий фактор, чтобы не наступать на те же грабли.
Любой, некогда хороши человек, может стать плохим в глазах другого.
Автор и его жена привыкли к обоюдным оскорблениям. На этом держится их связь. Но немного заигрались, и вот рез-т. Но удивляться, и тем более обижаться друг на друга , это бредово.

Гость
#48
Гость

Поэтому надо бить мужжло кувалдой.

История знает много случаев жестоких расправ женщин над мужчинами.

Гость
#49

Зайди к ней с топором и скажи: Мирись, Мирись, Мирись и больше не дерись. А если ты не хочешь, то я тебе отрублю ногу. И мило улыбайся.

Гость
#50
Гость

Так страх это то, что надо. Это и есть сдерживающий фактор, чтобы не наступать на те же грабли.
Любой, некогда хороши человек, может стать плохим в глазах другого.
Автор и его жена привыкли к обоюдным оскорблениям. На этом держится их связь. Но немного заигрались, и вот рез-т. Но удивляться, и тем более обижаться друг на друга , это бредово.

Вы как будто меж строк читаете. Ситуация только ухудшится. У автора закрепиться мол насилие это норм дойдёт до тяжких увечий. Жена кукухой поедет. И будет всем весело. Вы ей богу первый день живёте? Когда это ударив кого то вы получали от него любовь и уважение. А не ненависть и ухудшение дел? Может с чужими и незнакомыми такое и прокатит. Но семья не может без любви. А любовь не может быть с насилием это не здоровая фигня и она бьёт по психике