Гость
Статьи
Случайно ударил жену

Случайно ударил жену

Как помириться с женой? Вчера были на празднике. Я слегка перебрал. Она не пила. Пришли домой, а она такая красивая, миниатюрная, сексуальная. Мне захотелось секса. Когда встречались, минет она не делала. А тут все таки уже расписаны. Ну и говорю ей, сделай мне минет. Она отказала. Я сказал что хочу её. Она отказала. Я стал ее обнимать, целовать. Залез ей в трусы, стал раздевать. Она начала отталкивать меня, чтобы я прекратил. Началась ссора. Я стал раздевать её. Она противилась. Наполовину я раздел её. Она дала мне пощечину. Я не выдержал и случайно ударил её по лицу. Три раза. Она вжалась в стену. Смотрела испуганно в пол. Держалась за лицо рукой. Я стал раздевать и потащил её в спальню. Она сказала не трогать её. Я устал, отпустил её. Ушёл в спальню и уснул. Утром проснулся. С похмельем. Её нет. Пытался ей позвонить. Не берет трубку. Пишу, не отвечает. Как помириться с ней. Она обиделась очень сильно. Женаты три месяца. А уже уходит из дома. #брак

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не поэтому она ушла.Ппосто вчера на празднике ты приставал к мужикам,просто не помнишь))Бгг

Гость
#2

Ну ударил и ладно, бывает

Гость
#3

Муж-маньяк.

Гость
#4
Гость

Ну ударил и ладно, бывает

это 1 раз, а 3 раза это уже залет.

Гость
#5

"случайно ударил её по лицу. Три раза"
👍

Гость
#6
Гость

"случайно ударил её по лицу. Три раза"
👍

Так и запишем в протоколе)

#7

Ты ударил и слишком слабо, и слишком сильно. Слишком сильно, чтобы она всё забыла и слишком слабо, чтобы начала тебя бояться и слушаться.

Гость
#8

Завязывай с алкоголем. Прям совсем.По факту - ошибка страшнейшая. Надо признать это. Даже если вдруг простит, а ты заречешься так делать, осадочек-то останется. Всегда будет это вспоминать.

Золотая Рыбка
#9
Коля

Ты ударил и слишком слабо, и слишком сильно. Слишком сильно, чтобы она всё забыла и слишком слабо, чтобы начала тебя бояться и слушаться.

Бояться - это не значит слушаться. Она может бояться и не слушаться , а уйти.

#10

Три раза случайно ударил по лицу - зе бест. Самое забавное на форуме за несколько месяцев 😄

Гость
#11

Не названивай ей, она занята. Побои снимает, заявление пишет.

#12

А почему жена не хочет с вами секса?

Гость
#13
✨Профитролька✨

А почему жена не хочет с вами секса?

Просто не хочет и все. Да и хотеть пьяную тушу -- такое себе

Гость
#14

Это не случайно. Алкоголь не оправдание поступкам. Если вы взрослый человек, то должны принять любое ее решение. Я бы после такого развелась. Вы просто не уважаете ее чувства. Я не хочу вас обидеть, но за свои действия мы всегда несём ответственность, поэтому будьте готовы ко всему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

"Случайно ударил жену"

Жену можно, ничего страшного.

"Её нет. Пытался ей позвонить. Не берет трубку."

Какая-то истеричка у вас жена. Психанула на ровном месте.

Гость
#16

Что делать теперь, я не знаю даже

Гость
#17
Золотая Рыбка

Бояться - это не значит слушаться. Она может бояться и не слушаться , а уйти.

Нет-нет-нет! Это совершенно недостаточный уровень страха! Вот если бы она точно знала, что в случае развода или измены ей отрежут голову, то был бы совсем иной разговор.

Гость
#18

Случайно ударил по лицу 3 раза !!!Lol это как дядь ?) да не скажи сразу перебрал и алкоголь ударил по мозгам наверняка уже побои снимает в ментовке , ожидай наряда надеюсь она уйдёт от неадеквата пока приплода нет

Гость
#19

Угу, а потом будет "я пырнул ее ножом случайно, двадцать раз". Желаю вам, автор, оказаться на нарах как можно скорее, там таким, как вы, мозги ставят на место.

Гость
#20

Да не бойся автор, вернётся она, не просто так же она за маньяка замуж выходила, значит ей чтото от тебя нужно.
П.С. Никогда не поверю, что это был первый раз, когда автор кого-то "случайно" ударил и что жена его этого не видела.

Муза, а Ваше имя ?
#21

Ну как так?
Вот так.
Это скрытая агрессия.
Он ее ненавидит изза своих неудач.
Может завидовать.
Вот и лупит

Муза, а Ваше имя ?
#22

Он же не может дать а морду соседу у которого машиеа за 100 косарей, а жене может.
Правильно жена все сделала.
Иск тебе отправят и ты признаешь что теперь сам и здрасте, развод!

Гость
#23

Вы женаты три месяца, и уже успели поднять на неё руку! Это по вашему нормально? Не очень большой кайф заниматься интимом с пьяным мужчиной. Это тоже надо понимать.

Гость
#24

Как мне знакомо это все.
Когда мой муж напивается он постоянно дико хочет секса, а я не могу заниматься этим с пьяным (не путать с выпившим)человеком. Ненавижу его за это!
Сейчас кстати разводимся и эта одна из причин

Гость
#25

Не задолбало тебя одну и ту же тему копипастить из месяца в месяц? Ты *** что ли?

Восставшаяизпепла
#26

Ты ублюдок. Мерзкий.

Восставшаяизпепла
#27
Гость

Муж-маньяк.

Он просто ***.

Восставшаяизпепла
#28
Коля

Ты ударил и слишком слабо, и слишком сильно. Слишком сильно, чтобы она всё забыла и слишком слабо, чтобы начала тебя бояться и слушаться.

Забудьте, упыри .Матриархат сейчас.

Восставшаяизпепла
#29
✨Профитролька✨

А почему жена не хочет с вами секса?

Потому что он пьяное вонючее нестоячее ***, неспособное кончить ..

Восставшаяизпепла
#30
Гость

Что делать теперь, я не знаю даже

Дрocshить

Восставшаяизпепла
#31
Гость

Нет-нет-нет! Это совершенно недостаточный уровень страха! Вот если бы она точно знала, что в случае развода или измены ей отрежут голову, то был бы совсем иной разговор.

Уже садисты нахлынули.

Гость
#32
Гость

Что делать теперь, я не знаю даже

Покупать чорный страпон и разрабатывать свой зад.Кроме шуток-ты уже все что мог сделать-сделал.Если у женщины мозги присутствуют,жди извещение о разводе.

Гость
#33

Хорошая, добрая женщина. У нормальной ты б после такого до утра б не дожил.

Золотая Рыбка
#34
Гость

Нет-нет-нет! Это совершенно недостаточный уровень страха! Вот если бы она точно знала, что в случае развода или измены ей отрежут голову, то был бы совсем иной разговор.

Ужас какой! Вы сам бандит что ли?

Гость
#35

Нет вам прощения. Жену жалко.

Гость
#36

Не переживай, на самом деле женщинам нравятся не предсказуемые отношения, так называемые эмоциональное качели, это часть игры, можно сказать. В глубине души, ей понравилось. Если бы ты был трезвиник и спокойный мужчина, она на тебя даже не посиотрела, а так она тебя выбрала, значит ей этого хочется. Скоро приползет, начнется вторая серия семейной жизни с "не скучным" мужчиной)))

Гость
#37

Слово в слово была уже эта разводка. Придумай что-то новое.

Гость
#38

Сказано было уже столько раз: жена тебе НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА. На кой *** вы полудврки лезете в этот чертов загс??? Что вы там пытаетесь отыскать? В браке мужчина лишается ВСЕГО. Ща заяву на тебч кинет и уедешь лет на 10 нары полировать дурачок

Гость
#39

Никак🤦‍♀️ Автор, может вы просто больной? Сходите к психотерапевту, а лучше к психиатру. Вам лечиться надо. Три раза ударить жену «случаянно» ?? Это как понимать? Вы же как животное себя ведете. С чего вы взяли, что право имеет ее избивать? Потому что « А тут все таки уже расписаны»?

#40

Надо быть мужчиной, бить женщин нельзя.
Требовать секса...это маленькие дети требуют сисю, но не взрослые дяди.
Муж в первую очередь заботится о жене и своем доме.
Требовать секса...
С алкоголем завязывать пора

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем