Гость
Статьи
Ударил жену, как …

Ударил жену, как помирится

Доброго дня.
Мы в браке были 5 лет двое детей погодок. Бабушки и дедушки далеко, так что весь быт был на нас.
Начали скандалить периодически, периодически было хорошо. Скандалы яркие , громкие, дрались, к сожалению ударил жену за оскорбления. Супруга , когда входит в раж делает неадекватные поступки. После какой то ссоры несколько не пускала домой, один раз вообще задержался у нашего общего друга , помогал по ремонту, она была беременна вторым, не пустила домой.
Увозила детей в другой город к родственникам после ссоры( не трогал её).
После последней ссоры ушла с детьми на погода в кризисный центр. Сейчас они дома, я отдельно.
Короче понимаю что не прав, но и поведение супруги бешенное.
Человек хороший, хорошая мать, но вот есть вспыльчивость , ворчливость .
Все равно хочу помирится, она нет пока, но я понимаю что ей тяжело и она тоже не хотела развода. Не знаю как. Многое перепробовал
Чувствую, что не до конца донес до неё,что он а мне дорога и что я не прав был #брак

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться нормально общаться. Начинать с себя. Принять для себя новую модель общения в ситуациях, когда скандал неизбежен, и обсудить ее с женой. Как кто-то из вас чувствует, что закипает - разговор прекращается. Вы остываете и обсуждаете все спокойно через какое-то время. Тут важно меняться обоим и учиться друг друга слышать и не обесценивать слова друг друга. Вот это серьезный шаг к примирению с посылом «прости, я не хочу больше ругаться и мучать нас, я хочу, чтобы все наладилось».

картошки фри
#2

Вам бы обоим научиться надо было эмоции контролировать, а потом уже семью, детей заводить. Психолог вам семейный нужен, хотя на вряд ли он вам поможет.

Гость
#3

Я бы тебя выгнала и больше не пускала после первой драки.

#4

в любом случае виноваты оба. Здесь ваша общая ответственность. Необходимо работать на д отношениями. Я бы посоветовала совместных поход к психологу, если оба согласны.

#5

Попробуйте вдвоем к психологу записаться, и тогда вы оба поймете, что вы хотите на самом деле.

Гость
#6

Чтоб ты сдох

Гость
#7

Т.е ремонт у друга для тебя важнее беременной жены. Ну, придурок ты. Не обсуждается. В дом не пустила, а ты расчитывал, что она тобой восхищаться будет штоли?
Это те длявравлениямощглв.

А по факту - ты мерзость, с которой контактировать не надо от слова савсем.

Ты поднял руку на женщину - .т е ты ПСИХ. Контролировать свои эмоции ты НЕ всостоянии. Те место в психушке

Дай Бог, чтоб у жены твой ума хватило развестись с тобой, и не допускать тебя в свою жизнь chmo ты поганое.

Гостья
#8

Ударься головой своей глупой об стену до сотрясения и руку себе сломай которой жену ударил.. ей станет жалко тебя и простит.

Гость
#9
Гость

Чтоб ты сдох

👍 и добавить неча

Гость
#10

Сумбур в голове. Только один вопрос:
Зачем женился на психопатке?

Гость
#11

Бить женщину, мать своих детей это просто дно. Надеюсь она к вам не вернётся, вы их не заслуживаете.

Гость
#12

Тварь, которая ударила женщину даже не имеет права называться "мужчина". Ты - кусок дерьма!!! Надеюсь, что женщина, на которую ты поднял свою поганую клешню забудет тебя, как страшный сон. А еще лучше - найдет нормальных мужиков, которые обрубят тебе поганые клешни и отобьют "бубенчики", чтоб такие твари как ты больше не размножались!!!

#13
Гость

Т.е ремонт у друга для тебя важнее беременной жены. Ну, придурок ты. Не обсуждается. В дом не пустила, а ты расчитывал, что она тобой восхищаться будет штоли?
Это те длявравлениямощглв.

А по факту - ты мерзость, с которой контактировать не надо от слова савсем.

Ты поднял руку на женщину - .т е ты ПСИХ. Контролировать свои эмоции ты НЕ всостоянии. Те место в психушке

Дай Бог, чтоб у жены твой ума хватило развестись с тобой, и не допускать тебя в свою жизнь chmo ты поганое.

Была договоренность с ней, она одобрила. К сожалению задержался, телефон в попыхах оставил у машине. Она мне звонила, спрашивала, я сказал что скоро приеду. В итоге задержался. Телефон не слышал, в попыхах куда то засунул. Думал , что она с детьми спит уже и поэтому не нервничал. Это наш общий друг с ней, и я поехал,только потому, что она была не против.
Не думал что будет такая реакция.

Гость
#14

Распространенные причины агрессивного поведения жены:

Стресс, синдром хронической усталости. Современные женщины испытывают стресс от груза ответственности. После трудового дня вместо отдыха жена превращается в маму, уборщицу, кухарку. С каждым днем напряжение растет, и в один момент супруга переходит на крик. По статистике, у 8 из 10 женщин в России наблюдается синдром хронической усталости. Супруга может работать в психологически сложной сфере: образование, медицина, торговля, клиентская сфера и др. Причиной стресса может являться женский коллектив, недовольный клиент, директор или пациент. Со временем злость на окружающих накапливается, а вылить ее не на кого. В момент срывов под горячую руку попадает муж – самый близкий человек. Женщина неосознанно начинает ворчать и ругаться, вымещая злость от стресса на работе и дома. Задача мужа – понять, что за ссорами скрывается крик о помощи.
Психологические проблемы. Унижения и оскорбления жены могут быть вызваны травмой. Нужно выяснить ее происхождение, чтобы избавиться от проблем. Какие события могут повлиять на психическое состояние жены: страх за поведение супруга (изменит, бросит, унизит), детские травмы, посттравматические расстройства (авария, угроза жизни, побои, изнасилование, потеря), комплексы (фигура, внешность, разочарование в мечтах, неверные жизненные стандарты), семейные установки (прихоти родителей), созависимость, тревожность, неспособность отвечать за эмоции. Причиной может быть несоответствие языков любви. Если мужчина не удовлетворяет желания супруги, могут возникнуть проблемы. Например, если вместо совместного просмотра фильма он приносит цветы и уходит смотреть футбол. Чувства женщины задеты, она срывается на мужа.
Отсутствие взаимопонимания. Если желания и цели супругов не сходятся, это приводит к конфликтам. Причем на старте отношений пара могла действовать вместе.

#15
Гость

Бить женщину, мать своих детей это просто дно. Надеюсь она к вам не вернётся, вы их не заслуживаете.

Я согласен, что это дно.
Почти два года уже раздельно живём. Но я чувствую, что должен её вернуть и многое переосмыслил за это время

Гость
#17
Гость

Т.е ремонт у друга для тебя важнее беременной жены. Ну, придурок ты. Не обсуждается. В дом не пустила, а ты расчитывал, что она тобой восхищаться будет штоли?
Это те длявравлениямощглв.

А по факту - ты мерзость, с которой контактировать не надо от слова савсем.

Ты поднял руку на женщину - .т е ты ПСИХ. Контролировать свои эмоции ты НЕ всостоянии. Те место в психушке

Дай Бог, чтоб у жены твой ума хватило развестись с тобой, и не допускать тебя в свою жизнь chmo ты поганое.

Нихрена подобного. У мужчины помимо сиденья у юбки жены могут быть и другие дела, работа, например, или родители, или данное обещание помочь другу. А некоторые женщины настоящие истерички, а чтобы прекратить истерику есть верный способ - пощечина. Это единственный вид рукоприкладства, который тут допустим. Жена у автора психопатка, или гормоны на неё так повлияли, возможно. Как он с ней будет дальше жить (если будет) - а так же, со скандалами, провокациями с её стороны на драку.

Гость
#18

А зачем мириться? Нормальной семьи не вижу. Тетка истерит без остановки, матерится, оскорбляет. Вы пропадаете у друзей пока жена беременна вместо того чтобы возле нее сидеть. Это не семья, а пародия!

#19
Гость

А зачем мириться? Нормальной семьи не вижу. Тетка истерит без остановки, матерится, оскорбляет. Вы пропадаете у друзей пока жена беременна вместо того чтобы возле нее сидеть. Это не семья, а пародия!

Не без остановки и не тетка, следи за языком.
К другу поехал по обоюдному согласию и мы дружим семьями, и это было разово, что поздно вернулся

#20
Гость

Распространенные причины агрессивного поведения жены:

Стресс, синдром хронической усталости. Современные женщины испытывают стресс от груза ответственности. После трудового дня вместо отдыха жена превращается в маму, уборщицу, кухарку. С каждым днем напряжение растет, и в один момент супруга переходит на крик. По статистике, у 8 из 10 женщин в России наблюдается синдром хронической усталости. Супруга может работать в психологически сложной сфере: образование, медицина, торговля, клиентская сфера и др. Причиной стресса может являться женский коллектив, недовольный клиент, директор или пациент. Со временем злость на окружающих накапливается, а вылить ее не на кого. В момент срывов под горячую руку попадает муж – самый близкий человек. Женщина неосознанно начинает ворчать и ругаться, вымещая злость от стресса на работе и дома. Задача мужа – понять, что за ссорами скрывается крик о помощи.
Психологические проблемы. Унижения и оскорбления жены могут быть вызваны травмой. Нужно выяснить ее происхождение, чтобы избавиться от проблем. Какие события могут повлиять на психическое состояние жены: страх за поведение супруга (изменит, бросит, унизит), детские травмы, посттравматические расстройства (авария, угроза жизни, побои, изнасилование, потеря), комплексы (фигура, внешность, разочарование в мечтах, неверные жизненные стандарты), семейные установки (прихоти родителей), созависимость, тревожность, неспособность отвечать за эмоции. Причиной может быть несоответствие языков любви. Если мужчина не удовлетворяет желания супруги, могут возникнуть проблемы. Например, если вместо совместного просмотра фильма он приносит цветы и уходит смотреть футбол. Чувства женщины задеты, она срывается на мужа.
Отсутствие взаимопонимания. Если желания и цели супругов не сходятся, это приводит к конфликтам. Причем на старте отношений пара могла действовать вместе.

Спасибо за грамотные советы, есть над чем подумать!

Василиса
#21

Советую забыть её и обратиться к психиатру по поводу своей неадекватности.

Гость
#22
Ivan man

Была договоренность с ней, она одобрила. К сожалению задержался, телефон в попыхах оставил у машине. Она мне звонила, спрашивала, я сказал что скоро приеду. В итоге задержался. Телефон не слышал, в попыхах куда то засунул. Думал , что она с детьми спит уже и поэтому не нервничал. Это наш общий друг с ней, и я поехал,только потому, что она была не против.
Не думал что будет такая реакция.

Нестыковка. Жена беременная и спит с детьми, то есть беременная третьим?

#23
Гость

Нестыковка. Жена беременная и спит с детьми, то есть беременная третьим?

Нет, так написал. Один был ребенок и беременна вторым

Serg
#24

Не надо ей с тобой мириться.

Гость
#25

В лицо?до синяка?ты не мужчина,ты ч.о

#26
Гость

В лицо?до синяка?ты не мужчина,ты ч.о

Пощечину.
Основная причина это крики при маленьких детях, мат и оскорбления моих родителей.
Если выходил в этот момент из дома, чтобы избежать скандала, могла закрыть дверь изнутри.
Не говорю, что это оправдание, но без этого бы вообще не трогал.

#27
Ivan man

Пощечину.
Основная причина это крики при маленьких детях, мат и оскорбления моих родителей.
Если выходил в этот момент из дома, чтобы избежать скандала, могла закрыть дверь изнутри.
Не говорю, что это оправдание, но без этого бы вообще не трогал.

У неё прям истерика начиналась. Причина - просто любой спор на тему быта или по детям. Ревности к моей матери, хотя родители живут в другом городе.
Никто никому не изменял повода не давал.

Гость
#28
Ivan man

Пощечину.
Основная причина это крики при маленьких детях, мат и оскорбления моих родителей.
Если выходил в этот момент из дома, чтобы избежать скандала, могла закрыть дверь изнутри.
Не говорю, что это оправдание, но без этого бы вообще не трогал.

У меня такая соседка, истеричная. Начнёт орать на мужа, все соседи на ушах стоят. Муж ушёл. Тоже говорила, что ударил, хз, может, и так, но он всегда спокойный был. Теперь орёт на свою дочь. Дочь подросла, теперь уже сама истерики закатывает. С такими изначально не стоит семью заводить, но может, у них это после беременности, из за гормонов.

Гость
#29
Ivan man

Была договоренность с ней, она одобрила. К сожалению задержался, телефон в попыхах оставил у машине. Она мне звонила, спрашивала, я сказал что скоро приеду. В итоге задержался. Телефон не слышал, в попыхах куда то засунул. Думал , что она с детьми спит уже и поэтому не нервничал. Это наш общий друг с ней, и я поехал,только потому, что она была не против.
Не думал что будет такая реакция.

Тыжену с себе подобным придурком перепутал. Жена, да ещё беременная, НЕ есть дружбан. Сней, и вообще с женщиной, нельзя договориться по определению .
Ща у нее так, а через пять минут по другому .

Тебе семья противопоказана, от слова савсем.
Те в лесу волком одиночкой
Подонок ты, мусор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: