Гость
Статьи
Я в шоке зачем вы …

Я в шоке зачем вы терпите храпящих мужей?

Читала тут темы про беруши и в шоке от ответов что многие спят с храпящих мужем, терпят, мучаются, зачем такие жертвы..а некоторые с этими мужиками не расписаны но храп все равно терпят. Жесть.. Зачем вам хропящий мужик рядом?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если хр0пящий, тогда конечно...

Гость
#2

Ну вы слишком придирчивы к мужчинам. Идеальных людей не существует.

#3

Любят, может быть?

Гость
#4

А я в шоке как вы терпите тех, кто не принимает что-то в вас, это то, что вы одну руку любите в человеке, а другую нет

#5

Можно потыкать, чтоб сменил положение, и храп пройдет.

#6
АфроДита

Можно потыкать, чтоб сменил положение, и храп пройдет.

Или пролечился уже наконец.

Гость
#7

Может, храп не единственное его качество? Не, ну вдруг.

Гость
#8

Моего погладишь и перестает. Автор, любим их, нет? Он же днем не спит )) а вы никогда не пукали?

Гость
#9
Гость

Моего погладишь и перестает. Автор, любим их, нет? Он же днем не спит )) а вы никогда не пукали?

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

Гость
#10

а куда они денутся если у них нет больше комнат или некуда идти после развода. алкашей терпят сколько, а тут храп.

Гость
#11
Гость

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

Мужчина не храпит. Он отгоняет бабайку от своей женщины (с)

Гость
#12
Гость

а куда они денутся если у них нет больше комнат или некуда идти после развода. алкашей терпят сколько, а тут храп.

Так а зачем изначально связыватся с хропуном?

Гость
#13
Гость

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

Когда тебе будет 30-35, повтори тему заново. Ок?

Гость
#14

Мне 35+🤨

Гость
#15
Гость

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей гортани и глотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека. но иногда он такой, что даже в другой комнате надо спать с берушами.

#16
Гость

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

По разным квартирам)

Гость
#17

Ну дык любимый же. А когда храпит- спим в разных комнатах.

Гость
#18
Lisa Stafford

По разным квартирам)

😂Ещё лучше

Гость
#19
Гость

Когда тебе будет 30-35, повтори тему заново. Ок?

Мне больше 35- я не понимаю, как спать, точнее не спать в одной комнате с храпящим человеком? Нарушение сна- это же пистец и здоровью и внешности и самочувствию и жизненному тонусу. И мы с начала брака спим раздельно, при храпе.

Гость
#20
Гость

Мне 35+🤨

А мозгов - как у 20-и летней.
Русский учи, пригодится. ХрАпит, а не хропит.

Гость
#21
Гость

Так а зачем изначально связыватся с хропуном?

Изначально многие не храпят, это проявляется с возрастом.

Гость
#22
Гость

а куда они денутся если у них нет больше комнат или некуда идти после развода. алкашей терпят сколько, а тут храп.

Вот-вот, терпят мужей, которые пьют, бьют, матерят, не работают, а тут всего лишь храп. Ушли спать в другую комнату, пусть храпит.

Гость
#23
Гость

Ну вы слишком придирчивы к мужчинам. Идеальных людей не существует.

Это не придирчивость, это уже касается выживания. Отсутствие здорового сна приводит к психическим расстройствам и нервозности.

Гость
#24
Гость

Вот-вот, терпят мужей, которые пьют, бьют, матерят, не работают, а тут всего лишь храп. Ушли спать в другую комнату, пусть храпит.

Ага, а у нас все прям аристократы живут в домах с 5тю спальнями и комнатами для гостей 😂не смешите, для нашей страны и трёшка с разнополыми детьми роскошь

Гость
#25

Да, и и его в таких «браках» женщины как правило дурнеют и изнашиваются раньше времени. Весь день она пашет, а ночью плохо спит. И что самое важное - по своей воле! ☝️ Их никто не заставляет, и не удерживает в таких браках. Хоть они всем и рассказывают, про то, как они хотели бы уйти, да их не пускают обстоятельства.
В хороших отношениях или благополучном браке, женщина должна только хорошеть, а не дурнеть и стареть раньше времени от отсутствия качественного сна - источника молодости и восстановления.
Но, как говориться, это личный выбор каждого человека. Разрушать себя никто не запретит.

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Любят, может быть?

Любить и беречь их сон, должны заботливые и любящие мужчины в первую очередь. Если этого нет, делайте выводы.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Или пролечился уже наконец.

Может вы его ещё и по врачам, как маленького таскать будете? Мамашка взрослому мужичку? Какое дно…

Гость
#28
Гость

Храп возникает вследствие вибрации мягких тканей гортани и глотки, обусловленной особенностями анатомического строения человека. но иногда он такой, что даже в другой комнате надо спать с берушами.

Что за бред? Это следствие нездорового образа жизни и индивидуальных проблем со здоровьем.

Гость
#29
Гость

Это не придирчивость, это уже касается выживания. Отсутствие здорового сна приводит к психическим расстройствам и нервозности.

+++

Гость
#30
Гость

Но все равно храп это же жесть, я бы разьехалась по разным комнатам

У меня бывшая жена примерно так же настроена была.
Сначала уходила ночью спать в другую комнату.
Потом я сам перешёл спать в другую комнату, жалея жену и её сон.
Стал готовиться к операции на носовой перегородке и язычке нёба, ведь это важно, чтобы любимый человек спал спокойно.
А потом мы сначала разъехались, а затем вообще развелись.
Оказалось, храп - не самая фатальная проблема в отношениях. :)))

Гость
#31
Гость

У меня бывшая жена примерно так же настроена была.
Сначала уходила ночью спать в другую комнату.
Потом я сам перешёл спать в другую комнату, жалея жену и её сон.
Стал готовиться к операции на носовой перегородке и язычке нёба, ведь это важно, чтобы любимый человек спал спокойно.
А потом мы сначала разъехались, а затем вообще развелись.
Оказалось, храп - не самая фатальная проблема в отношениях. :)))

Ну честно храп это ужасно, никакая любовь это не выдержит. Попробуйте вы не простите хоть пару ночей.. Это же постоянный оаздражающий фактор

Гость
#32
Гость

Ну честно храп это ужасно, никакая любовь это не выдержит. Попробуйте вы не простите хоть пару ночей.. Это же постоянный оаздражающий фактор

Я это понимал, поэтому не пытался "качать права", а перешёл спать в другую комнату. Начал искать возможность сделать операцию, уже даже со специалистом договорился.
Но потом понял, что в моём случае храп - не причина, а всего лишь повод.
"Не так храпишь", "не так стоишь", "и вообще, дыши в сторону". :)))
Так что любящие друг друга люди найдут выход из ситуации с громким храпом, а без любви и уважения - это лишь предлог и очередная претензия, что "жить мешаешь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: