Гость
Статьи
Сталкинг

Сталкинг

Что делать, если бывший оказался конченной сволочью? Годы и годы он только и делает, что сталкерит все мои соцсети. Я пыталась удалять подозрительные фейки, я закрыла страницу, но он не унимается. Я устала. Я ему говорила, что мне неприятно, что он лезет в мою личную жизнь. Ему все равно, смысл его жизни - слежка за моей. 
Мои социальные сети существуют для моих друзей, для общения, обмена опытом, просмотра тематических страниц для хобби.
Я ненавижу этого человека, он вызывает у меня глубокое отвращение и резкую антипатию. Он лезет на мои страницы, смотрит на мою жизнь, на события, которые приносят мне радость, а потом изгаживает их, треплется об этом в сети. Я перестала выставлять посты. Я не хочу идти на поводу у сволочи и удалять места соц контактов с друзьями. Я не знаю, когда он успокоится. #отношения #бывшие #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкинг ничто. Стейкинг все.

Александер
#2
Гость

Сталкинг ничто. Стейкинг все.

Неруси нетовские. Пушкина на вас, Чехова...

Гость
#3
Александер

Неруси нетовские. Пушкина на вас, Чехова...

Если бы Пушкин с Чеховым занимались стейкингом, им бы и писать ничего не надо было. У них и так было бы бабла немеренно.

Александер
#4
Гость

Если бы Пушкин с Чеховым занимались стейкингом, им бы и писать ничего не надо было. У них и так было бы бабла немеренно.

А у тебя бабла немерянно?

картинапортрет
#5

полиция

Гость
#6
Александер

А у тебя бабла немерянно?

Йес

Гость
#7

Смени имя, сделай пластику, переедь. Закрой все аккаунты прежние . Заведи новых друзей под новое имя и лицо.

Гость
#8

Та и пусть смотрит, вообще поффиг должно быть на него.
Если же дойдет до угроз, то заявление на него и все.

Марфуша
#9

Удалить себя из всех соц сетей. Поменять номера телефонов. И все будет нормально.
С друзьями не переписываться, а встречаться. И жить станет легче.

Гость
#10
Гость

Та и пусть смотрит, вообще поффиг должно быть на него.
Если же дойдет до угроз, то заявление на него и все.

По сути, так и есть, но иногда берет отвращение. Будто какое-то отвратительное волосатое насекомое заползло в твой дом и ползает по полу оставляя следы своих фекалий, щелкая хелицерами.

Гость
#11
Марфуша

Удалить себя из всех соц сетей. Поменять номера телефонов. И все будет нормально.
С друзьями не переписываться, а встречаться. И жить станет легче.

Много чести сделаю всякой сволочи проходной.

Марфуша
#12
Гость

Много чести сделаю всякой сволочи проходной.

Причём здесь честь? Вы же для себя это сделаете. Вообще спокойствие дороже. Ну это я бы так сделала, поскольку все равно в соц сетях ценности не вижу и не сижу там.

Гость
#13
Марфуша

Причём здесь честь? Вы же для себя это сделаете. Вообще спокойствие дороже. Ну это я бы так сделала, поскольку все равно в соц сетях ценности не вижу и не сижу там.

Делайте, а я не стану на радость всякой гадине стирать то, что мне дорого.

Марфуша
#14
Гость

Делайте, а я не стану на радость всякой гадине стирать то, что мне дорого.

К чему тогда эта тема? Для чего вы ее написали?

Гость
#15

Сам то он об этом знает?мб параной

Ладушка
#16

Видимо, скудная и скучна у тебя жизнь, раз ты вооьще обратила внимание. Это тоже самое, что ругаться, что турки смотрят твои фото и дрррочат! Ну как бы смотрит и срат ь на него, коль у человека своей жизни нет. А вам жить спокойно.

Гость
#17
Ладушка

Видимо, скудная и скучна у тебя жизнь, раз ты вооьще обратила внимание. Это тоже самое, что ругаться, что турки смотрят твои фото и дрррочат! Ну как бы смотрит и срат ь на него, коль у человека своей жизни нет. А вам жить спокойно.

Ага

Гость
#18

Автор, просто убейте его, все равно у нас раскрываемость низкая.

Гость
#19
Гость

Делайте, а я не стану на радость всякой гадине стирать то, что мне дорого.

Правильно, еще стелится под ***. Просто убейте его.

Гость
#20

Закройте страницы, новых незнакомых вживую людей не добавляйте в друзья. На него не реагируйте. Любая реакция с вашей стороны, даже злость способствует его таким действиям.

Василиса
#21

Попробовать поменять адреса страниц и личные данные, чтобы по ним тебя нельзя было найти. А взломать у него что-нибудь? Если разместить фото с серверной частью какого-нибудь трояна?

Гость
#22

Чтобы он не лез на вашу страницу, поменяйте настройки профиля. Например, в ВК есть функция "Кто меня может читать?". Поставьте галочку в значении "только друзья". Сделайте "закрытый профиль" тоже в настройках. И все, посторонний человек не сможет вас читать и сталкерить.

Гость
#23

у моей сестры кошмар со сталкером длился 4 года. Что мы только не перепробовали, и полиция и мужики с ним говорили, и игноры и переезжала в другой город, меняла номера, жилье, работу, закрыла соцсети ничего не помогало. Пол года назад обратились к этим специалистам @help_stalk (в Телеграм) они помогли дистанционно. Никакого насилия и т.д. но эта его безумная привязанность у него прошла. Слава богу уже пол года нормальной жизни. Девочки, не думайте что это просто так пройдет, пробуйте разные методы, в том числе и обращения в полицию - это точно не будет лишним.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем