Гость
Статьи
Как можно так жить?

Как можно так жить?

Моей подруге 32 года. Она построила блестящую карьеру, зарабатывает много денег, путешествует по миру, но она не замужем до сих пор и у неё нет детей. (У меня у самой четверо и любящий муж с которым мы друг друга берегли до свадьбы) и я у неё спрашиваю не собирается ли она вообще заводить семью как все нормальные люди а она говорит что ей "и так прекрасно живётся".Типа детей она не планирует а мужчины ей видимо только для секса нужны так как их она меняет на мой взгляд как перчатки: у неё даже с французом роман был!!! Но она всегда такая счастливая, я ее спросила как то типа в чем секрет ?А она говорит что в удовлетворённости во всем. Но ведь как без мужа жить? Она ведь потом совсем одна останется а семья как раз и должна быть смыслом жизни. В общем не понимаю я ее. Иногда мне кажется что она дура #секс #одиночество #брак #дети

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык и занимася своец семьей. Нафига тебе подруга

Гость
#2

Разводка?) или правда не понимаете?)

Гость
#3

Ну че тут сказать, молодец тётка. Живёт радуется жизни. А по поводу того, что семья должна быть смыслом жизни это кто вообще так решил?

#4

У вас просто разные картины миры, мы все отличаемся друг от друга. Для нее счастье в свободных отношениях, для вас - в семье, тут никто не в дураках просто разное видение своей жизни.

Барби
#5

Разводка :)
На ввмане все бездетные 30+-40+ с карьерой :))

Гость
#6

Только жизнь рассудит кто из вас дура.

#7

Тоже не понимаю как так можно жить. Муж и дети - смысл жизни всех женщин. А со всякими французами пить шампанское и, простите, спать (!!) ну это ващеееее фу!

Гость
#8

Почему людям так нравится навязывать другим свой смысл жизни?
Для меня вот в музыке смысл жизни, с детства этим занимаюсь и не могу представить себя вообще ни в чем другом.
Но я же не лезу ко всем: как можно работать программистом, это же скучно! Лучше учись играть на скрипке!
Ну абсурд же. Каждому свое.
И к тому же, когда ты занят своим делом и все у тебя ок, точно не до этого.
Кому как не счастливой жене и матери четырех детей это знать)

Кулька
#9

Только у 70% женщин дети есть, у 44-48 в США. Остальные вымирают.

#10
Кулька

Только у 70% женщин дети есть, у 44-48 в США. Остальные вымирают.

Вымираю все, если что

Гость
#11

Я так же считаю как ваша подруга, нафига эти дети и мужья, ну те муж можно, если понятия совпадают не докалебывать друг друга и тд, детей если тоже не хочет, я тоже живу хорошо и так, планирую бизнес развивать и кайфовать

Гость
#12

Божечки, неужели вы думаете, что семья - это навсегда? Вы тоже останетесь одна, муж уйдет к молодой или умрет, у нас мужчины живут намного меньше женщин, дети вырастут и разъедутся кто куда. У подруги хотя бы будут деньги, а у вас что?

Автор
#13
Гость

Божечки, неужели вы думаете, что семья - это навсегда? Вы тоже останетесь одна, муж уйдет к молодой или умрет, у нас мужчины живут намного меньше женщин, дети вырастут и разъедутся кто куда. У подруги хотя бы будут деньги, а у вас что?

Муж будет меня всегда любить я у него первая и единственная женщина

Гость
#14

У тебя жизнь не лучше, обслуживаешь системные установки за счёт своих ресурсов. Вопрос в том, кому что приятнее, жить в угоду себе или обслуживать систему за счёт себя.

Автор
#15
Assssya

Тоже не понимаю как так можно жить. Муж и дети - смысл жизни всех женщин. А со всякими французами пить шампанское и, простите, спать (!!) ну это ващеееее фу!

На мой взгляд с иностранцами путаться это вообще аморалка

Автор
#16
Гость

Ну дык и занимася своец семьей. Нафига тебе подруга

Ну она не правильно себя ведёт, надо рожать потом пожалеет. Я ей говорю залетела бы ты хоть от кого уже и сама бы воспитала благо средства есть. А она говорит типа в ее планах детей и мужа нету

Гость
#17
Автор

Ну она не правильно себя ведёт, надо рожать потом пожалеет. Я ей говорю залетела бы ты хоть от кого уже и сама бы воспитала благо средства есть. А она говорит типа в ее планах детей и мужа нету

Это для вас неправильно . ЖИРНАЯ ТОЧКА, в силу здоровья и сил каждый живет как может на вас ещё посмотрим что станет в итоге .

Автор
#18
Гость

Я так же считаю как ваша подруга, нафига эти дети и мужья, ну те муж можно, если понятия совпадают не докалебывать друг друга и тд, детей если тоже не хочет, я тоже живу хорошо и так, планирую бизнес развивать и кайфовать

Она ещё все время по салонам красоты ходит. Такая счастливая порой мне аж плакать хочется что я так не могу за собой ухаживать.

Гость
#19

Дышу солью , постоянно хочу спать, состояние как в тумане.
Сразу активизировались те, кто видимо дрейфует на моей энергии.
Напарница : я тебя не узнаю, ты как выжатый лимон (читай не тазишь все на себе как раньше), а делаешь половину.
И тут вот..

Автор
#20
Гость

Почему людям так нравится навязывать другим свой смысл жизни?
Для меня вот в музыке смысл жизни, с детства этим занимаюсь и не могу представить себя вообще ни в чем другом.
Но я же не лезу ко всем: как можно работать программистом, это же скучно! Лучше учись играть на скрипке!
Ну абсурд же. Каждому свое.
И к тому же, когда ты занят своим делом и все у тебя ок, точно не до этого.
Кому как не счастливой жене и матери четырех детей это знать)

Я хочу ей помочь. Мне кажется что она вытворяет в постели с этими мужчинами не пойми что, ну как вот так? это неправильно!!! И ещё все время довольная ходит. Уж не знаю чем они ее так удовлетворяют. Я вообще никогда оргазма не получала, зато детей родила, мужа люблю, рубашки ему штопаю а она что сделала? Иностранцам *** подставляла или ещё какие места?

Автор
#21
Гость

Только жизнь рассудит кто из вас дура.

Она дура потому что не рожает я ей уже советовала от француза залететь по быстрому и родить для себя. Детей надо много рожать. В этом смысл жизни. Да, никакого секаса не будет после родов и я уже с этим смирилась и муж мой все понимает какой секас? Времени нет. Но он терпит и я терплю. Зато дети есть.

Гость
#22

С чего вы взяли что вы нормальная? Нормальная скорее ваша подруга, которая живет счастливо, а вы 4 родили, и навязываете этo остальным, скучная и унылая у вас жизнь, и с интеллектом проблемы, судя по вашей писанине.

Автор
#23
Гость

Разводка?) или правда не понимаете?)

Правда не понимаю. Может вы мне объясните? с удовольствием послушаю.

Гость
#24
Автор

Ну она не правильно себя ведёт, надо рожать потом пожалеет. Я ей говорю залетела бы ты хоть от кого уже и сама бы воспитала благо средства есть. А она говорит типа в ее планах детей и мужа нету

Я надеюсь вы просто ради прикола тему создали и тролите, иначе вам срочно к психиатру с такими установками, иначе плохо закончите.

Гость
#25

Человек имеет право побыть слабым.
Если вы без его помощи впадаете в истерику, то есть над чем задуматься (ему)

Автор
#26
Гость

Ну че тут сказать, молодец тётка. Живёт радуется жизни. А по поводу того, что семья должна быть смыслом жизни это кто вообще так решил?

Семья превыше всего. Это всем известный факт. Но возможно НЕ ВСЕМ понятный. Она дура потому что детей надо рожать а она мужиков ублажает и бизнес какой-то мутит. Страдает *** не надо, 32 года это много уже. Потом не сможет родить уже. Нужно минимум до 25 стать матерью. И лучше не один раз. А она мне ещё говорит что она сексом наслаждается. Пусть не смешит.

Гость
#27
Гость

Человек имеет право побыть слабым.
Если вы без его помощи впадаете в истерику, то есть над чем задуматься (ему)

Без его внимания, эмоций , на которые возможно у него нет сил в данный момент.

Гость
#28
Автор

Семья превыше всего. Это всем известный факт. Но возможно НЕ ВСЕМ понятный. Она дура потому что детей надо рожать а она мужиков ублажает и бизнес какой-то мутит. Страдает *** не надо, 32 года это много уже. Потом не сможет родить уже. Нужно минимум до 25 стать матерью. И лучше не один раз. А она мне ещё говорит что она сексом наслаждается. Пусть не смешит.

Как охота валятьмя в грязи?
Надеюсь это хотя бы за деньги

Автор
#29
Гость

С чего вы взяли что вы нормальная? Нормальная скорее ваша подруга, которая живет счастливо, а вы 4 родили, и навязываете этo остальным, скучная и унылая у вас жизнь, и с интеллектом проблемы, судя по вашей писанине.

У меня между прочим два высших образования а она даже пту не смогла окончить

Гость
#30

Деньги, заработанные на обесценивании и на вражде счастья вам не принесут.
Особенно печально, когда такими вещами занимаются мужчины.
Ведь вы бьете словами.
На что взамен вы рассчитываетея?

Автор
#31
Гость

Деньги, заработанные на обесценивании и на вражде счастья вам не принесут.
Особенно печально, когда такими вещами занимаются мужчины.
Ведь вы бьете словами.
На что взамен вы рассчитываетея?

Просто моя подруга под *** лет останется одна и всё, а у меня семья будет муж любящий

Гость
#32
Автор

Она дура потому что не рожает я ей уже советовала от француза залететь по быстрому и родить для себя. Детей надо много рожать. В этом смысл жизни. Да, никакого секаса не будет после родов и я уже с этим смирилась и муж мой все понимает какой секас? Времени нет. Но он терпит и я терплю. Зато дети есть.

Вот вы смеётесь, а так правда многие ведь думают😂 и смех и грех

Гость
#33

Ну так кто виноват что мужик у нее видимо неудачник?)
Денег нет жениться. На ремонт тоже не хватает.
+ зарабатывает себе на мисочку супа, унижая ее же

Гость
#34

Реально не прнимаю мужиков, ведь это у вас не хватает ресурсов, чтобы исполнить свои же мечты.
А виноваты женщины, которые ..о да, тоже живут как-то и тоже решают текущие проблемы.
То ли зависть то ли ощущение, что она умеее заставляет мужика обесценивать и унижать. Видимо чтобы опустить до своего уровня.

У меня муж такой был, ключевое был.
Женился на курице, вроде живи и радуйся, а все равно моя покуестичность и размер зарплаьы ему покоя не дают.

Гость
#35

Автор, это Вы дура а не подруга. Поймете это через несколько десятилетий!

эльфийка
#36

Хоссспади. Отстаньте от подруги. Завистница

Гость
#37

Автор, мужа можно себе и в 60 завести, если приспичит.

Гость
#38

Ищут как мама, чтобы обслуживала всю жизнь, а к старости истерики катала, что не никак самореализовалась. И пенсия маленькая.
Ну так и мужики там не олигархи тоже.
Так, на хлеб с маслом ;) больше понтов.

Что это за жизнь домохозяки в Мухосранске выходить только мусор вынести и в магазин????
Да мужикам *** подтирать.

Я НЕ завидую и не хочу себе такой судьбы.

Гость
#39
эльфийка

Хоссспади. Отстаньте от подруги. Завистница

Самое обидно, что это мужик пишет.
Одноклеточный.
Который скорее всего от мамки так и не съедет.

Гость
#40

Весь заврался, заигрался.
По факту оказалось, что пустышка.
Ни денег заработать, ни дом построить, ни сына воспитать.

Гость
#41

Великикий манипулятор , ёпта

Так где ты учился, я преподавала.
Понял?

Иди сисю соси мамкину, молча!

А то всем расскажу, что у тя чердак протекает, причем коникретно так.

Гость
#42

Автор, подумайте, почему к вам притягивают сверхе*анутые мужики. Может хороших вы не замечаете, Вам не интересно, нужно пересмотреть свои взгляды.
+ Надо что-то в себе менять.
Это факт.

Тогда уж лучше одной, чем с такими.

Гость
#43

А так и будет в вашей жизни: одного е*анутого будете менять на другого такого же. Если не хуже.
Может рядом с вами они кукухой едут.?!
И лучше действительно одной.

Гость
#44

А потом вы будете использовать одного, который не алле, чтобы второй отъиипаллся от вас.
И так до бесконечности.

Гость
#45
Гость

А так и будет в вашей жизни: одного е*анутого будете менять на другого такого же. Если не хуже.
Может рядом с вами они кукухой едут.?!
И лучше действительно одной.

так и говорите им: не собираюсь ничего ждать, у тебя было 40 лет, чтобы стать мужиком. Но ты ими судя по всему не воспользовался.

#46
Автор

На мой взгляд с иностранцами путаться это вообще аморалка

И так понятно было сразу, что это разводка, можете дальше не стараться уже )))

Люблю зиму
#47

Разводка, ясно. Но обсудить можно.
У меня кузина такая, богатая и одинокая. Я бедная и семейная.
Обе завидуем друг другу)))

Баба Яга против
#48

Вы просто завидуете:)

Гвоздь
#49

Ты завилуешь, ибо твоя жизнь скучна. Настругала спиногрызов и думаешь это счастье? Ты обычная курица наседка. Она живет как хочет, кто ты такая что бы указывать. Дура в этой ситуации именно ты

А
#50

Если это не разводка, то да, Ваша подруга дура, потому что ещё нах Вас такую не послала. Вы не подруга ей!!