Гость
Статьи
Идти жаловаться или …

Идти жаловаться или оставить все как есть?

у моих соседей сверху есть ребенок, лет 3 или 5, я не присматривалась.
До сего времени все было спокойно, и вот что-то с этим ребенком случилось, видимо подрос до такого возраста, что каждое утро в часов 8 носится по квартире, и сильно бьет пятками в потолок. Я просыпаюсь т этого. И в выходные и в будни вот уже месяц такое происходит, хожу невыспавшаяся. Но я никогда не ходила на разборки к соседям. Даже не знаю как себя вести. И стоит ли? Может он перерастет?
Как бы вы поступили? Я одинокая женщина. За меня некому постоять, не хочется нажить врагов соседей. Пробовала беруши, но он так сильно бьет в потолок, что даже в берушах слышно.
Что тут можно предпринять? Они молодые, я с ними никогда не общалась. #соседи #дети

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите поговорите. Если не поймут, то купите саббуфер, поставьте на шкаф и прижмите к потолку и включайте

#2

Закон почитай со скольких до скольких шуметь можно, а то *** на маленьких детей все гнать могут, они же отпора не дадут

#3

Все пошла *** там с 10-11 и до 7 шуметь нельзя, Сочи ***

Гость
#5

Да конечно идите, можно же нормально поговорить, попросить как-то поспокойнее себя вести. Вы же не с топором собираетесь идти, я думаю, что адекватные люди вас услышат

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#7

У вас есть какой-нибудь знакомый? Чем крупнее - тем лучше. Попросите его поговорить.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#9

Изобьёт??? Санитаров этой шапокляке вызовите!

#10
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Изобьёт??? Санитаров этой шапокляке вызовите!

Ты сам себе их вызови

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Шапокляк

Ты сам себе их вызови

Тебе нужнее, раз везде драки мерещатся.

#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Тебе нужнее, раз везде драки мерещатся.

Это тебе нужно, раз собрался бугаями пугать людей с маленьким ребёнком

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#13
Шапокляк

Это тебе нужно, раз собрался бугаями пугать людей с маленьким ребёнком

Там хабалы живут, вроде тебя. Ну и придёт к ним робкая тихая женщина, так они ещё громче топать станут назло. Так что ходить надо с козырей.

#14
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Там хабалы живут, вроде тебя. Ну и придёт к ним робкая тихая женщина, так они ещё громче топать станут назло. Так что ходить надо с козырей.

Там РЕБЁНОК шумит!!!
Не родители, а ребёнок!
Что они *** с ним сделать должны!? В детдома отдать!?!?!?
Всё дети бесятся!!!

#15
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Там хабалы живут, вроде тебя. Ну и придёт к ним робкая тихая женщина, так они ещё громче топать станут назло. Так что ходить надо с козырей.

Значит к соседу уголовник со своей братвой все терпеть и ссать я будут, а к женщине с ребёнком конеееееечно...

Гость
#16

Автор, сочувствую у меня такая пuздючка носится. Пока одна; но второй растет. А это через этаж слышно! Как она бегает, топает. Реально как будто пятками стучит или всей стопой. Как на улице.
Страшно представить что было бы над головой!
Таким надо на улицу выходить. Пусть там беснуются! Скачут бегают. А не в квартирах.

#17
Гость

Автор, сочувствую у меня такая пuздючка носится. Пока одна; но второй растет. А это через этаж слышно! Как она бегает, топает. Реально как будто пятками стучит или всей стопой. Как на улице.
Страшно представить что было бы над головой!
Таким надо на улицу выходить. Пусть там беснуются! Скачут бегают. А не в квартирах.

Дети везде бесятся

Гость
#18

Да. Идея с сабвуфером хорошая. Не на всю громкость, но вибрация будет.
Надоели со своими детьми,почему они(родители) не уважают соседей? И почему соседи должны уважать их потому что у них дети?!

Это вы автор скромный. Другие бы дали просраться .
Реально как зомбированые с этими детьми,права у детей, пусть будут раскрепощенные, не говорить им "нет", пусть скачут как и где хотят, портят. Ну это ж дети- сразу вопить начинают.

#20
Гость

Да. Идея с сабвуфером хорошая. Не на всю громкость, но вибрация будет.
Надоели со своими детьми,почему они(родители) не уважают соседей? И почему соседи должны уважать их потому что у них дети?!

Это вы автор скромный. Другие бы дали просраться .
Реально как зомбированые с этими детьми,права у детей, пусть будут раскрепощенные, не говорить им "нет", пусть скачут как и где хотят, портят. Ну это ж дети- сразу вопить начинают.

Другое дело ночью надо спать, конечно

Гость
#23
Шапокляк

Что ты оглохла, сука!!!

Чтоб ты сама оглохла. И без ног твой высeрок был . не мешайте соседям !!!

Гость
#24
Шапокляк

Что ты оглохла, сука!!!

Чтоб над тобой жила многодетная семья , самокаты катали и ролики и инструменты музыкальные, маргинальная ,любители песен и бухла.
Чтоб уже оглохла ты со своим бесячим ребенком.

#25
Гость

Чтоб ты сама оглохла. И без ног твой высeрок был . не мешайте соседям !!!

Не буди лихо, пока оно ТИХО

#26
Гость

Чтоб над тобой жила многодетная семья , самокаты катали и ролики и инструменты музыкальные, маргинальная ,любители песен и бухла.
Чтоб уже оглохла ты со своим бесячим ребенком.

Да мне *** будет, шумят и ладно, энергетика исходит, прикольно

#27
Гость

Чтоб над тобой жила многодетная семья , самокаты катали и ролики и инструменты музыкальные, маргинальная ,любители песен и бухла.
Чтоб уже оглохла ты со своим бесячим ребенком.

И че ты делаешь этой семье???

Гость
#28
Шапокляк

Все пошла *** там с 10-11 и до 7 шуметь нельзя, Сочи ***

Какая же ты дрянь. Ну ничего. И в твоем доме будет праздник. Вспомнишь потом как дети это дети и им свойственно беситься.

#29
Гость

Чтоб над тобой жила многодетная семья , самокаты катали и ролики и инструменты музыкальные, маргинальная ,любители песен и бухла.
Чтоб уже оглохла ты со своим бесячим ребенком.

До такой степени жадность гложит, что не в состоянии потолок. Шумоизоляция поставить???

Гость
#30
Шапокляк

Да мне *** будет, шумят и ладно, энергетика исходит, прикольно

Не звиздию "да мне по...".
Мигом прибежишь ругаться что твоему ребенку мешают засыпать,тк громко топают и прочее.
Двойные стандарты.

#31
Гость

Какая же ты дрянь. Ну ничего. И в твоем доме будет праздник. Вспомнишь потом как дети это дети и им свойственно беситься.

Это не я законы придумала

#32
Гость

Не звиздию "да мне по...".
Мигом прибежишь ругаться что твоему ребенку мешают засыпать,тк громко топают и прочее.
Двойные стандарты.

Нет, мне ***
Шумоизоляция поставить денег жалко???

Гость
#33
Шапокляк

Да мне *** будет, шумят и ладно, энергетика исходит, прикольно

Заткнись уже, троль неадекватный! Я на тебя уже пожаловалась модераторам, пусть тебя забанят!

Гость
#35

можно написать вежливую записку, если не поможет купите виброколонку на али или мячик чтоб кидать в потолок когда они спят)))

Гость
#36
Шапокляк

До такой степени жадность гложит, что не в состоянии потолок. Шумоизоляция поставить???

А еще что человек должен ставить?! Может ты кляп ребенку вставишь чтоб не орал. Да по ногам побей, чтоб не бегал.
Воспитывай своих детей,чтоб не были бесноватыми .

Гость
#37
Гость

Заткнись уже, троль неадекватный! Я на тебя уже пожаловалась модераторам, пусть тебя забанят!

И правильно. Таких надо в БАН отправлять.
Вы сами можете её заблочить чтобы не появлялась в теме. Пусть себе пол и стены шумоизолирует. И пусть услышается как её ребенок прыгает.

#38
Гость

А еще что человек должен ставить?! Может ты кляп ребенку вставишь чтоб не орал. Да по ногам побей, чтоб не бегал.
Воспитывай своих детей,чтоб не были бесноватыми .

Ахренеееть

#39
Гость

А еще что человек должен ставить?! Может ты кляп ребенку вставишь чтоб не орал. Да по ногам побей, чтоб не бегал.
Воспитывай своих детей,чтоб не были бесноватыми .

Тя в тюрьму надо за изтязание деток

#40
Гость

можно написать вежливую записку, если не поможет купите виброколонку на али или мячик чтоб кидать в потолок когда они спят)))

Шумоизоляция

Гость
#41
Шапокляк

*** жадное, денег жопишь на шумоизоляция, нервы ебешь женщине с её маленьких ребёнком...
А сидел бы браток пьянь над тобой, рот свой под замком держала бы

Вы детные вообще охуeвшue в край. Сделац себе шумо/изоляцию.
Ебěте мозг со своими детьми всем, соседям, воспиталкам, окружающим.
Ты б сама рот закрыла если б браток такой к тебе поднялся или музон включил. Он бы вам быстро объяснил распорядок.
Издеваетесь над людьми.
Пусть ребенок Бегает и прыгает на улице.

Гость
#42
Гость

И правильно. Таких надо в БАН отправлять.
Вы сами можете её заблочить чтобы не появлялась в теме. Пусть себе пол и стены шумоизолирует. И пусть услышается как её ребенок прыгает.

А как можно ее заблочить, чтоб не отвечала? На Гале есть такая функция, а здесь вроде нет.

Гость
#43
Шапокляк

Тя в тюрьму надо за изтязание деток

Тя в тюрьму и на учет, безумная баба.детиголовногомозга.

#44
Гость

можно написать вежливую записку, если не поможет купите виброколонку на али или мячик чтоб кидать в потолок когда они спят)))

Ща в леруамерлен посмотрела, там вообще м2 стоит рублей около 200

Гость
#45
Гость

А как можно ее заблочить, чтоб не отвечала? На Гале есть такая функция, а здесь вроде нет.

Как-то блочат авторы тем. Чтобы определенный комментатор не отвечал.
К сожалению не знаю. Тут к модераторам если только.
А то ходят, пачкуют темы.

Гость
#46
Шапокляк

Тя в тюрьму надо за изтязание деток

Какое истязание? Что ты несешь? Ребенок активный, это понятно. Но родители должны что-то придумать, типа ковров или шумоизоляции, чтоб соседям не мешать, либо выводить утром на прогулку.
Они его даже в садик не запишут. Там еще те неадекваты.
А то, что тебя не банят, подрывает репутацию ресурса. Какой читатель захочет читать советы, если тут такие пользователи, лоханутые.
Была бы я тут админом или модератором, повечный бан тебе бы влепила.

#47
Гость

Тя в тюрьму и на учет, безумная баба.детиголовногомозга.

Я ща леруамерлен посмотрела там за м2 около 200 рублей материалы, или около 300 рублей, много ли???

#48
Гость

Тя в тюрьму и на учет, безумная баба.детиголовногомозга.

А ты баба, или мужик?
Для женщины нормально любить детей и заботиться о них

#49
Гость

Какое истязание? Что ты несешь? Ребенок активный, это понятно. Но родители должны что-то придумать, типа ковров или шумоизоляции, чтоб соседям не мешать, либо выводить утром на прогулку.
Они его даже в садик не запишут. Там еще те неадекваты.
А то, что тебя не банят, подрывает репутацию ресурса. Какой читатель захочет читать советы, если тут такие пользователи, лоханутые.
Была бы я тут админом или модератором, повечный бан тебе бы влепила.

Потому что. Я современная женщина и пишу дельные вещи, а не из СССР родом, где детей вообще вычеркнуть из жизни

#50
Гость

Какое истязание? Что ты несешь? Ребенок активный, это понятно. Но родители должны что-то придумать, типа ковров или шумоизоляции, чтоб соседям не мешать, либо выводить утром на прогулку.
Они его даже в садик не запишут. Там еще те неадекваты.
А то, что тебя не банят, подрывает репутацию ресурса. Какой читатель захочет читать советы, если тут такие пользователи, лоханутые.
Была бы я тут админом или модератором, повечный бан тебе бы влепила.

А если там тоже только одна женщина, как она поставит себе шумоизоляция???
Инструменты нужны, ребёнок бегает
Вот попробуй к ней подойти, помоги с установкой, или пусть тебе поможет с установкой

Следующая тема