Гость
Статьи
Приемлемая разница в …

Приемлемая разница в возрасте

Какую разницу в возрасте Вы считаете приемлемой для серьезных отношений? И напишите свой пол.

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
גבר

В любом вранье, должен быть резон😂 иначе, не имеет смысла.

в любом резоне присутствует вранье, иначе пиара не будет

Гость
#152

До 7 лет. Моложе мужчина. Так как они меньше живут как не крути, потенция недолговечна. Как-то не хочется в 50 лет остаться одной без мужчины

#153
Гость

Да, наверное, палестинец был.

Никаких "наверное" 😂

Гость
#154
Гость

Это точно. Но по профессии, образованию, месту работы можно примерно догадаться. В интернете много информации о доходах сейчас.

Спросить о профессии это естественно, но зачем писать в цифрах в профиле? Это так выглядит... Короче неудивительно что соответствующие девушки притянулись

Гость
#155
Гость

Спросить о профессии это естественно, но зачем писать в цифрах в профиле? Это так выглядит... Короче неудивительно что соответствующие девушки притянулись

Это да. Нужно просто было профиль пересоздать без указания дохода в цифрах, а не удаляться.

#156
Гость

Спросить о профессии это естественно, но зачем писать в цифрах в профиле? Это так выглядит... Короче неудивительно что соответствующие девушки притянулись

Понимаете, в Израиле, это обычная практика, в брачных объявлениях.

Гость
#157
Ненавижу женщин. Недорого

Мужчина должен быть старше женщины максимум на 1 год (если больше - от него начинает сразу вонять кладбищем), а лучше младше на 10 лет (потому что мужчины живут меньше). Поэтому если вы, допустим, 20-летняя девушка, вам нужно искать 10-летнего парня, причем чтобы был обеспеченный, состоявшийся.

Как верно вы все подметили. Ну только вот в 20 лет глупо стремится к замужеству, хочется погулять. А вот лет в 28 можно уже начинать присматриваться к 18-20 летнему )

Гость
#158
גבר

Понимаете, в Израиле, это обычная практика, в брачных объявлениях.

в израле врать как дышать практика

#159
Гость

Как так?)))

Форум вумен ру же? Должна же быть хорошая выборка из женщин разных возрастов и социальных классов.

Вы судите о книжке по обложке?))

#160
Гость

Это да. Нужно просто было профиль пересоздать без указания дохода в цифрах, а не удаляться.

До первой встречи сработало бы. Вычисляется сразу доход, если не устраивать цырк с переодеванием и тп.

Гость
#161
גבר

Понимаете, в Израиле, это обычная практика, в брачных объявлениях.

Ахахаха Правда? Молодцы евреи, всё продумано у них👏

Гость
#162
Хан

Вы судите о книжке по обложке?))

Вы очень завуалированно отвечаете.))

Напишите конкретно, что не так.

Гость
#163
גבר

До первой встречи сработало бы. Вычисляется сразу доход, если не устраивать цырк с переодеванием и тп.

А 10 тысяч долларов это с налогами или без? Сколько в Израиле налоги на такой доход?

#164
Гость

Ахахаха Правда? Молодцы евреи, всё продумано у них👏

Всё, на самом деле, логично. Должны же видеть родители (или сваха), кому дочку отдают.

Гость
#165
Гость

Ахахаха Правда? Молодцы евреи, всё продумано у них👏

пизздят и не краснеют

Гость
#166
Хан

Вы судите о книжке по обложке?))

по обложке израиль

#167
Гость

А 10 тысяч долларов это с налогами или без? Сколько в Израиле налоги на такой доход?

Налог прогрессивный, от 10 до 50 %.
Но, это был доход в Росии.
С налогом или без сумма, даже не интересовался у брата.

Гость
#168
גבר

Налог прогрессивный, от 10 до 50 %.
Но, это был доход в Росии.
С налогом или без сумма, даже не интересовался у брата.

по русскому у вас всегда двойки были?

Гость
#169
גבר

Налог прогрессивный, от 10 до 50 %.
Но, это был доход в Росии.
С налогом или без сумма, даже не интересовался у брата.

каждый еврей всегда интересуется доходами и расходами

Гость
#170
גבר

Налог прогрессивный, от 10 до 50 %.
Но, это был доход в Росии.
С налогом или без сумма, даже не интересовался у брата.

В России? Не плохо. Тогда НДФЛ только скорее всего. Понятно почему он на СЗ меркантильный интерес привлек тогда)

#171
Гость

Вы очень завуалированно отвечаете.))

Напишите конкретно, что не так.

Слишком просто), вы же эмпирический исследователь), дерзайте )

#172
Гость

В России? Не плохо. Тогда НДФЛ только скорее всего. Понятно почему он на СЗ меркантильный интерес привлек тогда)

30 лет парню было. Наивный ботаник😂

Гость
#173
גבר

30 лет парню было. Наивный ботаник😂

наивный враль скорее

Гость
#174
Гость

каждый еврей всегда интересуется доходами и расходами

Фу, что за антисеметизм? Забанил бы Вас, если бы мог. Может найдете какую-нибудь политическую ветку, вместо этой?

#175
Гость

Фу, что за антисеметизм? Забанил бы Вас, если бы мог. Может найдете какую-нибудь политическую ветку, вместо этой?

Не обращайте внимания.

Гость
#176
Гость

Фу, что за антисеметизм? Забанил бы Вас, если бы мог. Может найдете какую-нибудь политическую ветку, вместо этой?

возьми и забань, че старыми носками трясти

Гость
#177
Хан

Слишком просто), вы же эмпирический исследователь), дерзайте )

Опять не хотите прямо отвечать?

Гость
#178
Гость

Фу, что за антисеметизм? Забанил бы Вас, если бы мог. Может найдете какую-нибудь политическую ветку, вместо этой?

скажешь арабу араб сразу за автомат калашникова хватается и орет аллах акбар

Гость
#179
Гость

Опять не хотите прямо отвечать?

смысл, в ответе тут же вся ложь вскроется

Гость
#180
גבר

Не обращайте внимания.

куда ты денешься враль

#181
Гость

Опять не хотите прямо отвечать?

А должна?) Это флудилка, если вы еще не поняли )

Гость
#182
Хан

А должна?) Это флудилка, если вы еще не поняли )

Понятно. Но мнения тут разные есть. В среднем, говорят, что мужчина должен быть не старше более, чем на 5 лет. Хотя кто-то даже заявил, что женщина должна быть на 10 лет старше. В доказательство, привели статистику смерти. Поставлю 22-30, как и хотел изначально)

#183
Гость

Общество это не один отдельный человек. Если тут 100 человек напишут, что Тиндер не работает и 0, что работает, то я задумаюсь, конечно же.

Отпишите тут, через недельку, какой будет результат, если не затруднит. Даже интересно стало. Стоит ли, сейчас овчинка выделки.

Гость
#184
גבר

Отпишите тут, через недельку, какой будет результат, если не затруднит. Даже интересно стало. Стоит ли, сейчас овчинка выделки.

Хорошо)

#185
Гость

Понятно. Но мнения тут разные есть. В среднем, говорят, что мужчина должен быть не старше более, чем на 5 лет. Хотя кто-то даже заявил, что женщина должна быть на 10 лет старше. В доказательство, привели статистику смерти. Поставлю 22-30, как и хотел изначально)

Вам описали "влажные мечты". Или, если угодно, "личные хотелки" 🤷‍♂️

#186
Гость

Хорошо)

Заранее благодарен. Удачи в поисках.

Гость
#187
גבר

Заранее благодарен. Удачи в поисках.

Спасибо.

Гость
#188
Гость

Не больше 5 лет. Девушка

+- 5 лет, наверное, потолок.
Хорошо бы вообще +- пару лет, это одно поколение, похожие взгляды..

Ж 30

Гость
#189
Гость

Статистика это эмперическая наука. Есть еще дедукция (как в математике), когда делаешь какой-то вывод, исходя их первоначальных принципов. Я фанат Декарта и философии, знаю о чем говорю.

Что за первоначальные принципы?

Гость
#190
Хан

Не из первоначальных , а из общего... если вам скажут , и докажут , что все женщины -ляди, а ваша дама сердца-женщина, значит и она такая))), это типа , дедукция)

×реновая дедукция 😂

Пупсик
#191

Смотря какой возраст . Если один партнёр например 25 другой старше 5 лет, по моему опыту, один из партнеров становится зрелым, другому это ещё как до Китая раком… если 30 и 40— тут меньший мезальянс возрастной.
Криво написала, но всё зависит от зрелости

Гость
#192

Когда мне было 20, мне нравились ухоженные мужики под 40. Сейчас мне 40, и мне нравятся такие же ухоженные под 40.

Гость
#193

Ответ будет длинным, так что запаситесь терпением))).
1) Партнеры планируют детей? Если да, то вот какое дело...С 35 лет статистически обнаружено повышение риска рождения больных детей ЗНАЧИТЕЛЬНО. Соответственно рожать/зачинать лучше до этого возраста. Соответственно, желательно, чтобы партнеры ОБА были готовы к появлению детей. Если в отношениях есть большая разница в возрасте(на мой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд это больше 5 лет ), то есть БОЛЬШОЙ риск того, что более молодой партнер просто НЕ ГОТОВ к появлению детей.
2)Разные пики сексуальной активности.
У мужчин с 18 до 30 самый активный возраст, а затем начинаются проблемы(а)эректильная дисфункция -стресс/пиво и пузо (женские гормоны);б)снижение презентабельности внешности в)лет с 30ти одной харизмой не возьмешь - уже смотрят что достиг(не только про зп, но и про нее родимую).
У женщин пик активности 25-40( примерно к 30+/-пару лет женщины НАКОНЕЦ принимают свою внешность/как ее улучшить и начинают больше интересоваться этой стороной жизни). И чисто физиологически нет проблем с сексом ( как говорит моя знакомая -"за себя полежать я всегда смогу).
3)Разный подход к здоровью.
Женщины чаще склонны обращать внимание на проблемы со здоровьем, а за собственной внешностью все следят( за редким исключением) с подросткового возраста. Соответственно то, за чем ухаживают выглядит хорошо ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ.
4) Одно поколение - общие ценности.И да и нет. Тем общих больше и выше вероятность, что ценности совпадут. НО. Если посмотреть на более старшее поколение, то там ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ отношение к женщине и завышенные ожидания.Женщине проще строить отношения либо с более молодым партнером(где нет закостенения взглядов на роль женщины), либо со сверстником, если сверстник РЕАЛЬНО вытягивает патриархальную модель семьи( процентов 90 не тянет).
Вывод? Если планируются дети, то лучше сверстник, или чуть младше( но созревший как личность).Если отношения ради "приятного времяпрепровождения", то лучше, чтобы мужчина моложе.

Гость
#194
Гость

Мужик 33 и девушка 28 пойдет.

М 40 и ж 24 норм? (Он *** )

Гость
#195
Гость

А если девушке 45, а мужику 24?

Да нафиг он девушке?! Пару лет инсульт инфаркт и утка

НоЫВоигура
#196

12-12 лет разница,мужчина старше женщины. У меня с моей как раз такая разница,отношения идеальные,страсть,любовь.

Гость
#197

Любая. Главное, чтобы могли найти общий язык, обсуждать и решать проблемы вместе. Возраст сам по себе не помеха совершенно.
Если вам так важно мнение случайных людей, которых вы скорее всего и не увидите больше одного-двух раз, что вы готовы чем-то важным жертвовать, то стоит поработать над самооценкой и пониманием самого себя

Темная
#198

Женщина, 40 лет. Более старший муж и даром не нужен. Деньги я и сама прекрасно зарабатываю. И фигура у меня спортивная. Ну вот нехочу быть вечной подавалкой и домработницей. Мужу 33 вот будет. И если бы он не был чистюлей, и в сексе не разбирался бы, то и такой бы возраст не нужен был бы. Разница в возрасте в моей случае больше случайная. Но плюсы по потенции я конечно оценила. Сидящий, обрюзгший, пивной мужик не для таких как я. И рожать я тоже не собираюсь. Дети есть у обоих. Так что в моем случае только моложе. Максимум ровесник. Да и то....потасканные они ровесники. Вобщем мне оч удобно с такой разницей.

Гость
#199

Плюс- минус пять лет в обе стороны. Ж.

ПрактичнаяРомантичная
#200

До 7 лет в любую сторону приемлемо. Больше - люди из разных поколений, там уже либо один с задержкой развития, либо второй состарился раньше времени.
Если вопрос в бабле, то там хоть 85 лет разница, это отношения - покупатель и игрушка.