Гость
Статьи
Девочки, проходил …

Девочки, проходил кто-нибудь школу психолога и коуча

Школа "Любить и быть любимой" кто проходил??? На вид очень приятный и говорит очень умные вещи. Что из себя представляет его обучение? Поделитесь, пожалуйста.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучше знаю, на Бирюлёво товарной в переходе под платформами открыли недельные курсы психоанализа, читает Карл Густав Фрейд, диплом дают гос образца

Оракул.
#4

Хаха развод на бабки.

Белоснежка
#5
Гость

лучше знаю, на Бирюлёво товарной в переходе под платформами открыли недельные курсы психоанализа, читает Карл Густав Фрейд, диплом дают гос образца

уже давно цивилизованная часть отказалась от данного метода :)

Гость
#6
Белоснежка

уже давно цивилизованная часть отказалась от данного метода :)

)))))

Гость
#7

Кто - то ещё ведется на это? 🤦

Гость
#9

Зачем платить за школы, марафоны? В интернете вся информация есть бесплатно, раз вам лень книги читать.

Гость
#11

Приятный и говорит умные вещи? Может год назад так и было, хотя я сомневаюсь, но я сейчас включила первый вебинар его квеста об отношениях и даже до половины дослушать не смогла, тк автор постоянно матерится, общается на "ты", посылает, дословно, НА ХРЕН участниц, если что-то не по его, вообще по агрессивной манере говорить, навязывать свое мнение и вести себя сразу читается в нем бывший пикапер и коуч, а простыми словами прохиндей и мошенник. По нему сразу же видно, что скользкий тип, который хочет срубить бабла с наивных дурочек. Может лет 10 назад и можно было на такое повестись (опять же недалеким), но сейчас, когда уже столько инфы про обманы этих коучей, как можно? Они за столько времени даже манеру выбивать бабло не поменяли, все такой же хамский наглый и агрессивный стиль. Хохлов этот - типичный провинциальный прохиндей, приехавший завоевать столицу и заработать бабло не сильно парясь. Кстати, его манера нагло вести себя напомнила одного ущербного коуча Алекса Лесли, который гоним во всех странах и даже сидевший и только Россия -щедрая душа всех жуликов к себе принимает и дает им зеленый свет.
Уверена, что квартира, которой он хвастается в Москва-сити для пускания пыли в глаза, скорее всего она в аренду, а не куплена, кк он утверждает, тем не менее, аренда эта за счет недалеких мадам, который ему ее и оплачивают, веря в его чушь и покупая за большие деньги его курсы. Почитайте отзывы о нем в инете, образования у него нет вообще никакого, тем более психологического, нахватался по вершкам из разных книжек и выдает за уникальные знания, с БЖ развелись именно из-за того, что та тюкала его из-за отсутствия денег, вот и решил провинциальный Вася подзаработать, отзывы все купленные, говорят, что на живых вебинарах он унижает участниц.
Время бездарей и самозванцев, давно пора взяться за этих коучей и создать какую-то комиссию по тому, какая литература идет в массы, тк сейчас любой драк может заплатить издательству, назвать себя икспердом и втирать всякую дичь.

Гость
#12

короче, он обычный инфоцыган.

#13

Странный дерганый неуверенный в себе мужчина)))))
который то говорит, что, мол, он хочет научить взаимоуважению, то резко начинает посылать своих слушателей нахрен, постоянно изображает свои диалоги со своими клиентками, где те неизменно слабоумные, а он снисходительно ставит их на место опять же теми же посылами на известный адрес, в рамках вебинара предлагалась бесплатная консультация с психологом, позвонил менеджер и спросил готова ли я после этой консультации вкидывать все свои денежные ресурсы в решение своей проблемы, и когда я сказала, что ресурсов у меня мало, сказал, что он, как психолог видит, что мне консультация не нужна))))))

Мари
#14

Да, долго думала иди или нет, взяла для себя много пользы, поменяла свое отношение к себе и к мужчинам, мне помогло.

Гость
#15

Добрый день сходила жена на его лекции.Как оказалась мы не пара после 19 лет брака и трех детей.

Гость
#16

знаю, что его школу прошла моя знакомая в прошлом барыга и любительница групповой любви, теперь работает у него коучем, учит новых дур)

Гость
#17
Варя Лисина

Странный дерганый неуверенный в себе мужчина с синдромом Туретта)))))
который то говорит, что, мол, он хочет научить взаимоуважению, то резко начинает посылать своих слушателей нахрен, постоянно изображает свои диалоги со своими клиентками, где те неизменно слабоумные, а он снисходительно ставит их на место опять же теми же посылами на известный адрес, в рамках вебинара предлагалась бесплатная консультация с психологом, позвонил менеджер и спросил готова ли я после этой консультации вкидывать все свои денежные ресурсы в решение своей проблемы, и когда я сказала, что ресурсов у меня мало, сказал, что он, как психолог видит, что мне консультация не нужна))))))

Так и есть

Olga
#18

Сегодня впервые зашла на его бесплатный эфир. Через 10 минут меня начало подташнивать от обилия откровенного мата в его речи, обращённой к нам, женщинам. То есть он учит женщин уважать себя, матерясь на них. Абсурд! Прям палата N6. Попросила его не использовать мат на занятиях, поскольку это, мягко говоря, не уважительно по отношению к слушателям. Он указал мне на дверь. Занавес!

Гость
#19

Это секта по современному, посмотрите как разрекламировал свои курсы и школу, везде пишут, приходите, вы много теряете... А на вебинаре говорит, что недовольные лучше не ходите и да посылает нахрен(лично не раз слышала). Знаете почему у него в чатах такие преданные(кто то вообще пишет, что оргазм произошёл), потому те, кто хоть как-то ему не нравятся - он удаляет)))

Гость
#20

Да проходила!!! И очень рада!!! Рекомендую если ты действительно приняла решение изменить себя!!!

Гость
#21

Вы, наверное, бабочками какаете

Гость
#22
Гость

Приятный и говорит умные вещи? Может год назад так и было, хотя я сомневаюсь, но я сейчас включила первый вебинар его квеста об отношениях и даже до половины дослушать не смогла, тк автор постоянно матерится, общается на "ты", посылает, дословно, НА ХРЕН участниц, если что-то не по его, вообще по агрессивной манере говорить, навязывать свое мнение и вести себя сразу читается в нем бывший пикапер и коуч, а простыми словами прохиндей и мошенник. По нему сразу же видно, что скользкий тип, который хочет срубить бабла с наивных дурочек. Может лет 10 назад и можно было на такое повестись (опять же недалеким), но сейчас, когда уже столько инфы про обманы этих коучей, как можно? Они за столько времени даже манеру выбивать бабло не поменяли, все такой же хамский наглый и агрессивный стиль. Хохлов этот - типичный провинциальный прохиндей, приехавший завоевать столицу и заработать бабло не сильно парясь. Кстати, его манера нагло вести себя напомнила одного ущербного коуча Алекса Лесли, который гоним во всех странах и даже сидевший и только Россия -щедрая душа всех жуликов к себе принимает и дает им зеленый свет.
Уверена, что квартира, которой он хвастается в Москва-сити для пускания пыли в глаза, скорее всего она в аренду, а не куплена, кк он утверждает, тем не менее, аренда эта за счет недалеких мадам, который ему ее и оплачивают, веря в его чушь и покупая за большие деньги его курсы. Почитайте отзывы о нем в инете, образования у него нет вообще никакого, тем более психологического, нахватался по вершкам из разных книжек и выдает за уникальные знания, с БЖ развелись именно из-за того, что та тюкала его из-за отсутствия денег, вот и решил провинциальный Вася подзаработать, отзывы все купленные, говорят, что на живых вебинарах он унижает участниц.
Время бездарей и самозванцев, давно пора взяться за этих коучей и создать какую-то комиссию по тому, какая литература идет в массы, тк сейчас любой драк может заплатить издательству, назвать себя икспердом и втирать всякую дичь.

Хохлов в лесу к клещу присосется. Это единственное, что он умеет делать хорошо. Мать бывшей жены ошкурил, как липку, а потом написал о ней в ,, своих,, книжках гадости

Гость
#23

Я там сейчас обучаюсь, 4 неделя началась. Я очень довольна, ни разу не пожалела.

Гость
#24

Да , проходила . На вторую ступень не пошла, дорого. Поскольку я далека была от психологии , этот курс дал мне некоторые знания и направления куда двигаться . Многим вошло . Мне нет . В общем 50 на 50.Из эмоциональной зависимости я не вышла . Негативные переживания остались. Если у вас серьезные проблемы обратитесь лучше к психологу или психотерапевту.

Гость
#25

Прочитала все отзывы выше , в принципе , с ними согласна .
Вся информация , которая в школе , взята со страниц интернета, просто красиво упакована и разложена по полочкам . Все это можно узнать самому , те деньги , которые он берет , этого не стоит. Лучше обратиться к профессионалу с соответствующим образованием и там решить свои проблемы.

#27

Я проходила 1 ступень. Для меня на тот момент было очень актуально, вовремя и ценно. Школа мне помогла разложить по полочкам многие вещи, иначе посмотреть на мои проблемы. Автор харизматичный, умеет держать внимание, ярко и красиво доносить информацию с юмором.
Из минусов пожалуй мат. Но, народ, вы же это любите! Шнур вон стадионы собирает, все в диком восторге. Поэтому мне уже не режет ухо, такие нравы сейчас. А ещё мне не понравилось высокомерное отношение к людям с рабочими профессиями. На тему религии тоже поосторожнее - на грани пропасти (зато какой вид открывается)))
В общем мне первая ступень очень понравилась. Вторая для меня пока по деньгам дорого. Разбогатею - пойду.

#28
Гость

Зачем платить за школы, марафоны? В интернете вся информация есть бесплатно, раз вам лень книги читать.

В интернете все вразброс и хаотично. А Хохлов структурировал эту информацию и рассказывает интересно и ярко. Плюс обсуждение уроков в компании "однокурсниц" очень ценно. Вот вам мой ответ))

Гость
#29

Доброе утро! Я проходила школу Хохлова в 2019 году. В поток попала летний, оплатила курс в конце мая. Очень хорошо помню все это, потому что моя жизнь разделилась на до и после. Да в следующих отношениях я еще делала ошибки все больше и больше осознавала, что это ошибки и знала куда двигаться, что бы все изменить. И все благодаря школе «Любить и быть любимой» Сергея Хохлова. У нас была прекрасная куратор Анастасия Лебедева и все это так хорошо «село в подкорку». Тетрадь с записями до сих пор храню. Переодически слушаю аффирмации. Тот багаж, который дал Сергей до сих пор использую и это действительно действующие практики, доходчивая подача информации. Рекомендую, если вы действительно хотите стать счастливее и разобраться в себе и окружающих. А самое главное понять, как строить лучшие отношения в своей жизни и что для этого необходимо.

Zala
#30
Гость

знаю, что его школу прошла моя знакомая в прошлом барыга и любительница групповой любви, теперь работает у него коучем, учит новых дур)

Я тоже на него поработала. После курса о том, как важно любить и ценить себя, в том числе свой труд, я два месяца проработала за "фантики" (баллы, за которые я могла купить экстравебинар от суперкоуча). И это с постоянными созвонами в 8 утра с "начальством", где тебя отчитывают, что именно по твоей вине тётенька из Воркуты или Нижневартовск не смотрит уроки великого ГУРУ. Именно Ты не в ресурсе и этим портишь всю мега программу. Когда предложили поработать за "фантики" ещё, я отказалась, была облита говном и во веки вечные занесена в чёрный список

Гостья
#31
Гость

Приятный и говорит умные вещи? Может год назад так и было, хотя я сомневаюсь, но я сейчас включила первый вебинар его квеста об отношениях и даже до половины дослушать не смогла, тк автор постоянно матерится, общается на "ты", посылает, дословно, НА ХРЕН участниц, если что-то не по его, вообще по агрессивной манере говорить, навязывать свое мнение и вести себя сразу читается в нем бывший пикапер и коуч, а простыми словами прохиндей и мошенник. По нему сразу же видно, что скользкий тип, который хочет срубить бабла с наивных дурочек. Может лет 10 назад и можно было на такое повестись (опять же недалеким), но сейчас, когда уже столько инфы про обманы этих коучей, как можно? Они за столько времени даже манеру выбивать бабло не поменяли, все такой же хамский наглый и агрессивный стиль. Хохлов этот - типичный провинциальный прохиндей, приехавший завоевать столицу и заработать бабло не сильно парясь. Кстати, его манера нагло вести себя напомнила одного ущербного коуча Алекса Лесли, который гоним во всех странах и даже сидевший и только Россия -щедрая душа всех жуликов к себе принимает и дает им зеленый свет.
Уверена, что квартира, которой он хвастается в Москва-сити для пускания пыли в глаза, скорее всего она в аренду, а не куплена, кк он утверждает, тем не менее, аренда эта за счет недалеких мадам, который ему ее и оплачивают, веря в его чушь и покупая за большие деньги его курсы. Почитайте отзывы о нем в инете, образования у него нет вообще никакого, тем более психологического, нахватался по вершкам из разных книжек и выдает за уникальные знания, с БЖ развелись именно из-за того, что та тюкала его из-за отсутствия денег, вот и решил провинциальный Вася подзаработать, отзывы все купленные, говорят, что на живых вебинарах он унижает участниц.
Время бездарей и самозванцев, давно пора взяться за этих коучей и создать какую-то комиссию по тому, какая литература идет в массы, тк сейчас любой драк может заплатить издательству, назвать себя икспердом и втирать всякую дичь.

Довольно смелое заявление, интересно, на чем основано? Смахивает на банальную зависть. Между тем, я прошла его школу, осталась довольна и мой отзыв искренен: школа лучшая, она реально приносит результат, если ты не совсем дурак и готов не просто взять эти знания, но и применять их в своей жизни.

Гость
#32

Я попалась на этот развод!

Гость
#33
Марио

В интернете все вразброс и хаотично. А Хохлов структурировал эту информацию и рассказывает интересно и ярко. Плюс обсуждение уроков в компании "однокурсниц" очень ценно. Вот вам мой ответ))

Ничего он не структуировал, он украл у Бартона слово в слово. И пононес отсебятины

Гость
#34

Да, проходила! Помимо получения информации там надо делать задания, а это не всегда просто, может возникнуть внутреннее сопротивление, потому что меняться очень сложно, надо проходить сквозь свои страхи, но тех, кто проходит, ожидает много хорошего. Из нашей группы из 10 человек кто-то вышел замуж, кто-то
наладил отношения с мужьями. У всех положительные результаты. Мы до сих пор дружим. Я думаю не стоит идти на курс, если вы пока не готовы серьёзно взяться за себя и начать эту работу! От прослушивания курса жизнь сама по себе не наладится (может немного), придётся что-то менять самому, делать что-то новое для себя!

Гость
#35
Гость

Мошенник он.

Смешная)

Гость
#36
Гостья

Довольно смелое заявление, интересно, на чем основано? Смахивает на банальную зависть. Между тем, я прошла его школу, осталась довольна и мой отзыв искренен: школа лучшая, она реально приносит результат, если ты не совсем дурак и готов не просто взять эти знания, но и применять их в своей жизни.

Ключевое слово "не совсем дурак"..добрая часть отзывов от дур, которые поверили в какие-то чудеса, не поняли ничего и остались при своëм, поэтому и почувствовали себя обманутыми) Испугались заглянуть в себя или начать работать

Гость
#37
Гость

Добрый день сходила жена на его лекции.Как оказалась мы не пара после 19 лет брака и трех детей.

Надеюсь она не повелась

Гость
#38
Гость

Кто - то ещё ведется на это? 🤦

Жена моя, теперь хочет разрушить отношения

Гость
#39
Гость

Добрый день сходила жена на его лекции.Как оказалась мы не пара после 19 лет брака и трех детей.

Вот такая же фигня! Только мы тогда 8 лет и двое детей. Сейчас 11 лет но уже на грани.

Гость
#41
Гостья

Довольно смелое заявление, интересно, на чем основано? Смахивает на банальную зависть. Между тем, я прошла его школу, осталась довольна и мой отзыв искренен: школа лучшая, она реально приносит результат, если ты не совсем дурак и готов не просто взять эти знания, но и применять их в своей жизни.

Совет о тройничке от Сергея тоже применили в жизни? Муж доволен?))))

Гость
#42

Я была на грани ревности и переживаний, и ПОПАЛась реклама в ВК, прошла квест....затянуло....потом разговор с операторами продавцами ,(что потом уже на школе второй ступени я выяснила, что любой прошедший сможет так же зарабатывать процент) метко уговаривала, и обещали что помогут , не оставят и не бросят , решат проблему..
Но ревность никуда не ушла,
Я потом уже поняла что её нужно самой проживать и не уходить в обучения постоянные торопиться куда-то, и отстать от мужа , и своей жизни просто делать уроки и задания....
Только сейчас поняла что проживание ревности и признание ее и говорить своему партнёру чтоб он тебе смог все это прожить а не бежать от этого и громить все вокруг...
До сих пор плачу кредиты, благодарна себе за этот опыт и так же благодарна себе , что вовремя остановилась в покупке следующих их курсов более дороже в три раза...
О себе стала не собой, подааила все чувства и эмоции, и пвталась зарабатывать сама , быть силтной ( оказывается Сергей мотивировал так многих женщин , чтоб они стали самостоятелтные, он так и еашел себе втораю жену уотопвч держит все в курсе всего и заоаботок тоже, Сергей так и находиться в зашите и безопасности) но сам так и не проВояет свои мужские качечтва , тем и мотивирует женщин что нет таких мужчин забудьте...
Все рекомендации которые я проходила совсем не шли в то, что у меня сильный, умный, волевой и решительный муж полностьью противоречило..притом 3 детей ради которых он готов расти сам без моей мотивации , он любит и регителен много делвет для семьи..

Получается это я после уде оплатных курсов готова была бросить человека разрушив все... чтоб очтавить человека ьез семьи и мотивации и самой тащить все свои обязанности,.....
Муж платит сейчас за мои кредитные курсы вот к чему я пришла ..
Ну и в боагодарность себе за этот опыт

Гость
#43

Все хорошо, я думаю , вы преодроели все это , сделали выаод, набрали опыт , и стали смлтнее, как первая сиупень в развитии. ОЧЕНЬ РАдА зА ВАС , ЧТО ВЫ теперь сама можете быть собрй , помочь себе и делиться этим с другими.Значит вы получается не зря прошли курс котопый вас вывел еа стопу развития, Да жаль что у вас пока нет той возможности котопую можно сразу оплатить все кредиты и закрыть их, но я думаю в ближайшее время справитесь и все у вас пойдет наверх, и даде аамт булкте мастером в поддержке и мотивации других людей!

Гость
#44

Всем привет! моя история такова. поженились, через три года родился сын, еще через три года дочка. супруга сидела дома с детьми.иногда ругались - мирились быстро, любили друг друга. я не алкаш, не курю, не изменяю, работаю и по возможности подрабатываю, стараюсь по максимуму для семьи, все в дом как говорится. и вот когда дочери было около трех лет моя жена тоже решила пройти эту онлайн школу. говорила что это поможет нашим отношениям, улучшит их. я по началу ей верил. по началу все вроде было хорошо, но чем дальше тем хуже. с ней невозможно сейчас о чем либо поговорить в плане наших отношений. между нами как будто стена. оказывается она 11 лет была обслугой для меня. к слову 9 лет она не работала, содержал и платил за все я. можно сказать забила на семью, отношения с родственниками и родителями ухудшились. а теперь у нее корона на голове, она достойна лучшего. оказывается у нас с самого начала было все плохо. я тиран, абьюзер, не ценил ее и так далее. прошло около трех лет после прохождения школы. итог - через две недели развод, раздел имущества, алименты.

Гость
#45
Гость

Приятный и говорит умные вещи? Может год назад так и было, хотя я сомневаюсь, но я сейчас включила первый вебинар его квеста об отношениях и даже до половины дослушать не смогла, тк автор постоянно матерится, общается на "ты", посылает, дословно, НА ХРЕН участниц, если что-то не по его, вообще по агрессивной манере говорить, навязывать свое мнение и вести себя сразу читается в нем бывший пикапер и коуч, а простыми словами прохиндей и мошенник. По нему сразу же видно, что скользкий тип, который хочет срубить бабла с наивных дурочек. Может лет 10 назад и можно было на такое повестись (опять же недалеким), но сейчас, когда уже столько инфы про обманы этих коучей, как можно? Они за столько времени даже манеру выбивать бабло не поменяли, все такой же хамский наглый и агрессивный стиль. Хохлов этот - типичный провинциальный прохиндей, приехавший завоевать столицу и заработать бабло не сильно парясь. Кстати, его манера нагло вести себя напомнила одного ущербного коуча Алекса Лесли, который гоним во всех странах и даже сидевший и только Россия -щедрая душа всех жуликов к себе принимает и дает им зеленый свет.
Уверена, что квартира, которой он хвастается в Москва-сити для пускания пыли в глаза, скорее всего она в аренду, а не куплена, кк он утверждает, тем не менее, аренда эта за счет недалеких мадам, который ему ее и оплачивают, веря в его чушь и покупая за большие деньги его курсы. Почитайте отзывы о нем в инете, образования у него нет вообще никакого, тем более психологического, нахватался по вершкам из разных книжек и выдает за уникальные знания, с БЖ развелись именно из-за того, что та тюкала его из-за отсутствия денег, вот и решил провинциальный Вася подзаработать, отзывы все купленные, говорят, что на живых вебинарах он унижает участниц.
Время бездарей и самозванцев, давно пора взяться за этих коучей и создать какую-то комиссию по тому, какая литература идет в массы, тк сейчас любой драк может заплатить издательству, назвать себя икспердом и втирать всякую дичь.

Спасибо большое за отзыв!
Не знаю как обратиться)
Есть Александр Гаврилов психолог,Священник, у него Центр "Крылья" для созависимых всех мастей! Супер специалисты!
Есть Валя Красникова!!!!!
Екатерина Бурмистрова!!!!!!!!
Это вот всё для проработки самооценки и своей женственности!
Попалась реклама этого парня, думала вдруг тоже Жемчужина, но спасибо, что вовремя предостерегли!
Время тратить на пустышек у нас девчёнок нет!!!
Да, ещё люблю Наталью Грейс и Татьяну Мужицкую!!!
Вот эти люди прямо всем нам обязательно в помощь!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы