Гость
Статьи
Мой потенциальный …

Мой потенциальный парень снимает квартиру с другой девушкой

Влюбилась в своего семинариста. Бывшего т.к меня отчислили. Была у него дома: все выглядит так, будто там женщина не убиралась никогда. Но что меня очень смущает: они вместе с какой-то девушкой снимают квартиру. Но с другой стороны: если бы у них было что-то, он бы меня не пригласил. Ему уже 36, но нет своей квартиры в Москве. Готова наплевать на все. Но стоит ли игра свеч? Вдруг у него с ней что-то было

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы существовали конкурсы по наивности, то вы бы были рекордсменкой.

#2

Тоже пришлось месяц с мужиком жить, поехала учиться в нерезиновую, а на съем денег не было. Ну ничего такого между нами....сугубо деловые отношения)

Гость
#3
Гость

Если бы существовали конкурсы по наивности, то вы бы были рекордсменкой.

Почему это? Ну смотрите, ещё раз уточняю: если бы она была его девушкой, так просто бы не реагировала на мое присутствие, с моим-то декольте. И плюс, у него в шкафу жуткий бардак, рюкзак грязный. Девушка такого бы не допустила

Гость
#4

Нет) он тебе ничего не может предложить. Только нищету

#5
Гость

Почему это? Ну смотрите, ещё раз уточняю: если бы она была его девушкой, так просто бы не реагировала на мое присутствие, с моим-то декольте. И плюс, у него в шкафу жуткий бардак, рюкзак грязный. Девушка такого бы не допустила

Почему? Раз девушка, то должна зacpaнки великовозрастного мужика выгребать?

Гость
#6
Анна Попытаева-Семавина

Почему? Раз девушка, то должна зacpaнки великовозрастного мужика выгребать?

Не завидуйте. Он живет так скромно, но кто знает сколько у него денег в активах) все таки препод вуза. Они если захотят, сотни тысяч заработают

Гость
#7

это шото новенькое - обычно бабы зявляют мужика в собственность сразу - мой мч, аты - мой потенциальный парень - это как? он кровью подписал, что трахать тя будет?

Гость
#8
Гость

Не завидуйте. Он живет так скромно, но кто знает сколько у него денег в активах) все таки препод вуза. Они если захотят, сотни тысяч заработают

xxo-xo!! ты сумасшедшая, е тем, кому в дурке место - не завидуют

Гость
#9
Гость

Почему это? Ну смотрите, ещё раз уточняю: если бы она была его девушкой, так просто бы не реагировала на мое присутствие, с моим-то декольте. И плюс, у него в шкафу жуткий бардак, рюкзак грязный. Девушка такого бы не допустила

Боже, каких толькио тараканов в бабской голове нет!!

Гость
#10

В 36 лет точно было, не с этой, так с другой.

#11
Гость

Не завидуйте. Он живет так скромно, но кто знает сколько у него денег в активах) все таки препод вуза. Они если захотят, сотни тысяч заработают

Чему завидовать? Что выгребать cpaч не за кем? Пох мне чужие активы, у меня своих в достатке. И муж у меня не с лапками. Да и дом свой, а не съем на двух хозяев в 36-то годиков

#12
Гость

Почему это? Ну смотрите, ещё раз уточняю: если бы она была его девушкой, так просто бы не реагировала на мое присутствие, с моим-то декольте. И плюс, у него в шкафу жуткий бардак, рюкзак грязный. Девушка такого бы не допустила

Мужик сам должен свои портки, рюкзаки и прочее стирать. Машинки есть стиральные...Божечки, чтоб я еще там следила, что у мужа грязное)

Гость
#13
Гость

это шото новенькое - обычно бабы зявляют мужика в собственность сразу - мой мч, аты - мой потенциальный парень - это как? он кровью подписал, что трахать тя будет?

Будет, будет)

Гость
#14
Гость

xxo-xo!! ты сумасшедшая, е тем, кому в дурке место - не завидуют

Аргументы?) я хотя бы правильно пишу на своём не родном языке)

Гость
#15
Гость

Боже, каких толькио тараканов в бабской голове нет!!

Аргументов, конечно, ноль) только зависть) вам таких людей не светит вообще) только Ванька алкаш с зп в 20к

Гость
#16
Гость

В 36 лет точно было, не с этой, так с другой.

Было конечно, но главное, чтобы в прошлом, а не настоящем

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Чему завидовать? Что выгребать cpaч не за кем? Пох мне чужие активы, у меня своих в достатке. И муж у меня не с лапками. Да и дом свой, а не съем на двух хозяев в 36-то годиков

Дом свой - это хорошо) смотря где) он бы тоже купил свой дом в окраине

#18
Гость

Дом свой - это хорошо) смотря где) он бы тоже купил свой дом в окраине

Если БЫ у бабушки были яйца, она была БЫ дедушкой

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Если БЫ у бабушки были яйца, она была БЫ дедушкой

Гордитесь дальше своим муженьком со своим домом в мухосранске)))

Гость
#20
Анна Попытаева-Семавина

Если БЫ у бабушки были яйца, она была БЫ дедушкой

Не удивлюсь, если ваш дом стоит как моя учёба за год, ахахахаха

#21
Гость

Гордитесь дальше своим муженьком со своим домом в мухосранске)))

А ты дальше *** на чужого не первой свежести мужика-зacpaнца в чужой хате в белокаменной 👍

#22
Гость

Не удивлюсь, если ваш дом стоит как моя учёба за год, ахахахаха

Школа стала платной? 😳

Гость
#23
Анна Попытаева-Семавина

Школа стала платной? 😳

Да вы просто гуру, смотрю) ахахаха

Гость
#24
Анна Попытаева-Семавина

Школа стала платной? 😳

Гуру тупых шуток) мое обучение точно дороже Вашего дома)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема