2 года в отношениях с молодым человеком, доверительные, спокойные отношения с уважением и отсутствием эмоциональных качелей, Хорошие отношения сказать ничего не могу, ухаживает, дарит цветы.
ближе к теме: я плачу за коммуналку, готовлю, убираю, в целом по большей части быт на мне, работаем оба, я зарабатываю в два раза меньше него, путешествия 50/50 чаще вчего, и вроде бы я считаю, что это не плохо, но.. я росла 1-м ребенком в семье, папа обеспечивал нас с мамой, отпуска, быт, вообще все, и вот я поняла, что мне некомфортно в таких отношениях, ехать на отдых и оплачивать полностью отель, так как он оплатил белеты, как будто не чувствую себя женщиной и слабой, да и вообще с таким разрывом в зп будто странно платить 50/50…. страшно говорить с ним об этом, не хочется выглядеть меркантильной, но при этои глотать этот дискомфорт нет желания…
Ты ему уже молодое тело даешь. И это уже многого стоит! Ровестницу или старше него на 3 года он и сам не согласится.
У тебя не может быть столько опыта работы как у него за счёт разницы в возрасте. Поэтому если ты в свои годы получаешь столько же сколько он в твоём возрасте - вы ровня.
Кстати если можешь, сделай финт ушами и вместо ведения быта(быт то тоже пополам раз деньги пополам?) вложись в профессиональные навыки и начни зарабатывать больше него. Увидишь как запоет, что тебе тогда и платить надо больше), а не 50/50, а то у него мало остаётся.
И секс с таким должен не дальше классики и только в презервативе(!) и не более раз, чем тебе самой надо. Риски репродуктивные все у тебя, а не у него.
Не бойся такого ставить на место.
Свалит если, так тебе считай ещё повезет - легко отделаешься. Чем если с ним в декрет уходить и после на трусы/прокладки выпрашивать.
Хорошие отношения сказать ничего не могу, ухаживает, дарит цветы.
ближе к теме:
я плачу за коммуналку, готовлю, убираю, в целом по большей части быт на мне,
работаем оба, я зарабатываю в два раза меньше него, путешествия 50/50 чаще вчего, и вроде бы я считаю, что это не плохо, но..
я росла 1-м ребенком в семье, папа обеспечивал нас с мамой, отпуска, быт, вообще все, и вот я поняла, что мне некомфортно в таких отношениях,
ехать на отдых и оплачивать полностью отель, так как он оплатил белеты, как будто не чувствую себя женщиной и слабой, да и вообще с таким разрывом в зп будто странно платить 50/50….
страшно говорить с ним об этом, не хочется выглядеть меркантильной, но при этои глотать этот дискомфорт нет желания…