Гость
Статьи
Дождалась! И у нас …

Дождалась! И у нас любовница завелась. И чего теперь?

В этом и весь вопрос. Уж сколько я про это знала и от подруг, и вообще, а тут чего-то растерялась...Женаты пять лет - совершенно безоблачно. Ему 35, мне 28, ей 23. Танечка. Я ее даже видела - ни с ним, конечно, а так, случайно. Роману этому по моим скромным подсчетам месяцев пять - я как водиться узнала самая последняя))) Муж зато последнее время герой - секс на шестерку, все мои капризы исполняет, истерики мои терпит. И я уверена, что он знает, что я знаю, но как говорить об этом и говорить ли.. Она худенькая, обычная(ну честно), глупая(грешна - натыкалась пару раз на ее смс). Самое для меня страшное, что она его , как мне кажется, любит. Он - нет, я уверена, его эти отношения уже тяготят... Я ее не оправдываю и его не защищаю, но посоветуйте мне, кто сталкивался - ну чего делать? с ней разговаривать? Ему ультиматы ставить? То что муж под пытками даже не признается, я знаю на 100\%. Даже если я ее за руку приведу. Терпеть? Ждать? Только не говорите, чтоб я его гнала поганной метлой - не погоню, это не вариант.
Ромашка
35 456 ответов
Последний — Перейти
Страница 202
Хех
#10051
Была к меня знакомая-рыба, тоже всё толковала про интуицию, дальше своего носа не видела... Но вам, Нюша, желаю удачи!
anna
#10052
Нюша, мне кажется, муж ваш разочаровался, он то готовился к борьбе, а тут без боя обошлось))) Желаю вам удачи, может быть так лучше!
anna
#10053
http://www.charset.ru/ - вот нашла декодер кириллицы для эл. почты.
ЛР
#10054
А у меня НА ХА ))) только я не совсем поняла, что там сказано.
ЛР
#10055
ой нет. АХ НА
777
#10056
А у меня - ДХИ ДХИ! "... жизнь решила дать ╚зеленый свет╩ вашему проекту, что должно привести к очень скорому достижению цели. Результаты, которых вы в итоге добьетесь, принесут вам немало радости." Ура! Неужели у меня всё получится? Пусть для кого-то это сущий пустяк, но мне моя идея нравится!
лр
#10057
А У МЕНЯ КАКИЕ-ТО резкие перемены в жизни, неожиданные события и какой-то визитер ) никак любимый нагрянет..или шеф ))) а, и еще - сейчас я как генерал перед сражением - планирую - верно ) готовлюсь кое к чему )))
anna
#10058
ЛР, хорошо, что не ХА НА)))
anna
#10059
в смысле хана)
anna
#10060
ЖЕНАТИКИ
...давайте постараемся понять, как и почему гуляют женатые мужчины. Уже почти восемь лет я наблюдаю, как женатые мужчины пишут свои объявления в "Курьер" и засыпают письмами женщин. Около пятидесяти лет назад в русском народном языке появилось это точное определение женатых мужчин, которые не утратили в браке интерес ко всем остальным женщинам. Это - женатики, и это добрая дразнилка.
Сегодня уже практически не осталось одиноких женщин, которые с предубеждением относятся к роману с женатым мужчиной. Это старое заблуждение, что этим самым можно разбить семью. Это одинокое женское благородство на пустом месте, ведь если он с вами не будет "разбивать" свою семью, то он будет "разбивать" ее с другой женщиной. В этом вся отвратительная мужская сущность, с которой можно бороться только одним способом - оторвать ему все с корнем. Но с оторванными делами мужчины уже не нужны даже самой жене - вот поэтому так редко отрывают.
Надо сразу понять самое главное. Ведь когда одинокий мужчина заводит постоянную любовницу, то он этим самым заводит потенциальную жену. А вот когда у женатого мужчины появляется постоянная любовница, то он постепенно начинает относиться к ней, как ко второй жене. В таком двойном браке сегодня живет каждый третий мужчина. Неравенство этих двух жен, конечно, очевидно. Первой остается большая часть мужской зарплаты, а второй достается самая нежная часть мужского внимания.
Свежие статьи
Вы и деньги: кто кого? Пять стилей обращения с дензнаками
Как справиться с болью в спине?
Весна √ время флирта. Осваиваем "стрельбу глазами"

Это двоеженство узаконено у нас уже только тем, что каждый третий мужчина - импотент от водки, а каждый второй - импотент по заработной плате. Этот дефицит сексуальных и нормально обеспеченных мужчин сам по себе реформирует русские семьи, в которых с каждым годом все более терпимо относятся к изменам мужа, а сами любовницы настолько привыкают, что уже не чувствуют ущербность своего неустойчивого положения. Сег
anna
#10061
Сегодняшние вторые жены уже очень крепко держатся за своих приходящих мужей и все более смело заводят от них детей. И если обнищание россиян будет и дальше так продолжаться, то мы с вами еще доживем до узаконенного государством троеженства, когда количество жен у нормального русского будет определяться не только сексуальными желаниями, но возможностями прокормить две или три семьи.
А теперь поговорим с вами не о постоянных любовницах (вторых женах), а о действительно безобразном поведении некоторых женатых мужчин. Эти ресторанные и саунские знакомства с почти обязательным триппером - для дома, для семьи. Я не понимаю бараньей радости отдельных женатых мужчин, которые едва залив водкой глаза уже снимают на улице молодых девчонок. А ведь с пьяной и незнакомой мордой нормальная девушка никуда не пойдет, поэтому загулявшему придется спать с кем попало. Уже не говоря о якобы чистых секс-фирмах, девочки из которых пропускают через себя тысячи немытых мужиков. Да после пятого за день эту сомнительную красотку уже не одной хлоркой не отмыть. Это уже не девушка, а живая резиновая женщина из секс-шопа. Вот именно от такого беспробудного разврата действительно страдают семьи, а если уж женатый мужчина и прижмет к рабочему столу или станку какую-нибудь молоденькую работницу, то от этого никому не будет вреда. А только польза - хоть пыль со станка оботрут.
Как же через газету женатые мужчины знакомятся со своими будущими любовницами. Это очень сложное действо примерно по одной схеме. Вначале женатый новичок пишет в газету первое - самое отвратное объявление, что хочет сразу с двумя или еще какую гадость. Ну ему, естественно, никто не ответит. Тогда он пишет второе - более скромное объявление, но с развратными подробностями. На него ему отвечает нечто развратное, он встречается с этой женщиной, пугается, убегает и пишет свое третье объявление, в котором уже пишет коротко "для интимных встреч, с местом или без, со стройной или не очень...". Вот тут-то ему и постепенно начи
anna
#10062
Вот тут-то ему и постепенно начинает везти с женщинами, если он сам высокий, не старше 50 лет, не младше 30,и не ниже 175.
Лишь изредка в газету приходят объявления от ярких и азартных любовников, которые редко перечисляют свои мужские достоинства, просто напишут какую-то легкую вольность - таких женщины просто обожают. Я навсегда запомнил рекордсмена по количеству пришедших на его объявление женских писем. А этот мужик почти ничего и не написал, а только то, что сидит слегка небритый, слегка помятый, слегка грустный - но без проблем. Его грусть захотели развеять больше двухсот женщин.
А как часто женатые мужчины уходят от жен и женятся на любовницах? Судя по вашим любовным приключениям, очень редко. Ведь, как правило, мужчина уходит от своей первой жены не ради другой женщины, а только ради самого себя. Мужчины вообще все делают ради себя.
Еще хочется сказать о возрастном предпочтении женатых мужчин. Если до 25 лет женатики гуляют только с 16-18-летними девчонками, им больше никто не дает, то с 26 до 30 лет им уже удается соблазнять и своих ровесниц. Лишь после 30 лет женатый мужчина начинает жить со всеми женскими возрастами, а пик сексуальных приключений приходится на 40 лет.
Anonymous
#10063
"каждый второй - импотент по заработной плате". М-да... иногда то, что русские женщины говорят про мужчин, лучше всего характеризует самих женщин.
anna
#10064
Фрагмент статьи из журнала "***"
anna
#10065
10533 - автор статьи - мужчина!
Ника
#10066
Нюша, вы молодец! Мне кажется, вы все делаете правильно. Самый большой долг у человека - перед собой. И не должен человек идти против себя и против своей совести. Все у вас будет хорошо, и муж примет ваше решение и поддержит, поможет. Главное, что вы остаетесь чисты перед собой. У всех разные позиции и взгляды на жизнь, но, по-моему, нельзя опускаться. Нельзя поступать плохо, основываясь только на том, что кто-то сделал гадость. Вы успешно решаете очень сложную жизненную ситуацию - к сентябрю муж уже будет считать, что это его идея! Главное, любите себя - мир в своей душе.
777
#10067
Анна, ну почему, почему, почему все об этом знают, всё уже было и не раз, а ведь всё равно так делают? Наливают глаза и идут в сауну, снимают грязнулек, получают болезни, но...Выводы делаются вполне определённые - надо найти почище, чтобы без рисков, но главное - найти. Чтобы было. Во имя чего? Неужели нельзя адреналин иначе добывать? С парашютом прыгать? На Тибет отправиться? В кругосветку - взяв тайм-аут от серости жизни. Почему фантазии хватает только на то, чтобы пойти налево и кому-то вставить?
Екатерина
#10068
10537 777, А потому что самоутвердиться-то в этом легче легкого. Чем еще мужчинке можно похвастаться? Не все ведь в космос летают, получают Нобелевскую премию, воспитывают по-настоящему семеро детей от одной жены как Никитин и т.п. А тут напрягаться не надо - присунул и все, и чувствуют себя завоевателями-самцами.
Екатерина
#10069
10532 "Мужчины вообще все делают ради себя". Вот это верно - аксиома, не требующая доказательства, но доказанная уже много раз.
Екатерина
#10070
10536 Как наивно...Мира-то в душе нет...
inga
#10071
то 10532- ну делайте тоже все ради себя, кто мешает-то?)
anna
#10072
inga, дети, семья - это разве пустой звук? Конечно, можно так, что каждый делает только то, что ему хочется, и только для себя, но, в таком случае, зачем семью создавать, зачем жить вместе?
inga
#10073
Анна, по-моему, мы уже это обсуждали.Найти баланс между своими и чужими интересами- в этом и состоит, имхо, искусство жить.И потом, Анна, каждый ВСЕ РАВНО все делает для себя. Детей растит- потому что у СЕБЯ есть потребность реализовать материнский инстинкт.За мужа-гуляку держится- тоже для себя.Каждый хапает прав и обязанностей столько, насколько ему комфортно существовать. Есть потребность заботиться- вьет гнездо.Есть потребность гулять- гуляет. и не удержишь его никакими словами о долге, семье и т.д.
inga
#10074
Плюс вы же сами своих мужиков избаловываете.Он знает- ну поймают его без штанов- и что? Ну поорет, но ведь все равно никуда не денется.а если б знал твердо- за гулянку- вещички у порога- сто раз бы подумал,ИМХО.Извините, если резко...
inga
#10075
А мне муж вчера сцену ревности закатил:))).
anna
#10076
inga, конечно, есть доля правды в вашем посте. Но, о том, что "Каждый хапает прав и обязанностей столько, насколько ему комфортно существовать", можно поспорить.Вот очень простой пример: к ребёнку ночью вставать - какой уж тут комфорт, но надо, поэтому и встаёт тот, у кого чувство долга выше. Мне кажется, дело обстоит как раз наоборот, тот кто наглее сбрасывает с себя на другого "обязанностей столько, насколько ему комфортно существовать". Можно устроить даже соревнование, кто эгоистичнее, но только до той поры, пока нет детей.
Екатерина
#10077
10545 Inga, был повод?
anna
#10078
10544 - такой приём использует моя подруга. А он гулял, гуляет и будет гулять(сколько ещё сможет)
Екатерина
#10079
10543 И Inga, и 10546 Анна правы. Только если у жены - "потребность вить гнездо", а у мужа - "потребность гулять", то это уже не семья. И если муж и жена будут "качать права", то тоже это не семья.
inga
#10080
Анна, ну вставать приходиться не так уж долго...Потом, можно договориться- одну ночь ты, одну я...Если и это не прокатывает, и твой партнер- наглый эгоист- какого, спрашивается, рожать от него детей? Где были твои глаза?(это я не вам лично)Просто я знаю оч.много примеров, когда деУшки рвутся замуж и кидаются детей заводить, хотя без бинокля видно, что партнеру это не надо.А потом начинается : он такой, он сякой...Чего рвалась, спрашивается?
Екатерина
#10081
Прочитала интервью с известной писательницей Дарьей Донцовой:"Два моих первых мужа ушли от меня к другим женщинам. В обоих случаях был конкретный разговор: ╚Мы с тобой больше жить не хотим и не желаем╩, - и, соответственно, они уходили. Но таких ситуаций, чтобы в понедельник он со мной, во вторник - с другой, не было. У моих подруг были. Одна решила выгнать мужа. А другая подумала, что не стоит оставаться одной, тем более что у нее были двое детей. И она в результате любовницу пересидела. Но фокус в том, что потом у него появилась другая любовница, потом - третья, потом - четвертая. Это был такой стиль жизни... Сейчас ему уже хорошо за шестьдесят, он старше нас. И этот его пыл поутих. И, когда мы встречаемся, он начинает говорить, как он любит свою жену и какая она для него всегда была главная. А мы сидим и пересмеиваемся - мы-то знаем про его кобелирование. Но прошло столько лет, и ему кажется, что ничего не было. Мужчины же вообще по-другому к этому относятся: ╚В кровать лечь с кем-то? Нет, это не измена! Это как пообедать в другом доме.Я в принципе не понимаю, зачем жить с человеком, который тебе изменяет. Смысл-то какой? Ради детей? Дети все равно понимают, что в семье плохо".
inga
#10082
Да, Екатерина, пофлиртовала тут с одним мальчиком)).В тонусе их надо держать...Уж лучше путь меня ревнуют)))
inga
#10083
Про Донцову- какая у людей жизнь интересная)))
anna
#10084
10552 - молодец!!!)
inga
#10085
Есть такой писатель-М.Веллер...Он сказал жуткую в своей правдивости (по-моему)фразу : "Если не будет плакать твоя женщина- будешь плакать ты".
anna
#10086
inga, мне больше нравится фраза "Не стоит проливать слёзы не из-за кого, потому что тот, кто достоин, никогда не доведёт тебя до слёз." (извиняюсь за перевод, надеюсь смысл понятен.) Эта фраза принадлежит писателю Gabriel Garcia Marquez.
inga
#10087
то 10556- Анна, вы идеалистка все-таки))).Сказано красиво, слов нет, но слезы-то льются.И все-из-за недостойных. Ибо нафига о достойных плакать - они тебя, действительно, до слез не доведут. На одной этой ветке 10 тыс. постов.Эх, жизнь...как у вас дела с мужем?
ЛР
#10088
Анна, да.. "Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин - никогда не заставит тебя плакать", по-моему так. мне очень эта фраза нравится. и другая - "не плачь, что это прошло. Улыбнись, что это было!"
ЛР
#10089
Инга, а у меня не льются..когда вижу, что чел просто меня не достоин - пропадает уважение, и потом все остальное.
Екатерина
#10090
Статья "Составь список своих желаний и они сбудутся" http://www.kp.ru/daily/24056.3/300872/
inga
#10091
то 10559- молодец!У меня то же самое- сделал мне человек каку- как ножом все чувства отрезает.Причем я вполне мило потом общаюсь с МЧ.Они, глупые,опять подкатывать начинают- а их так ласково отшиваешь))).
inga
#10092
Но это не моя заслуга- натура такая гадкая)))
Njusha
#10093
Ужас,Соланж!А я тоже летом хотела сделать.
anna
#10094
Да, Соланж, напугала... Я тоже подумывала о перманентном макиаже... И чего теперь?)))
Njusha
#10095
я тоже хочу просто легкий контур
anna
#10096
А я хотела сделать брови, контур губ и контур глаз. Наверное жутко больно(
777
#10097
Татуаж бровей меня слегка смущает - ни у одной моей знакомой хорошо не получилось. Те, что хотели сделать коричневые бровки - получили красные. С чёрными - вообще караул! Донна Роза Дальвадорес в натуре! Нужен очень хороший мастер, иначе будет вульгарите.
anna
#10098
777 - я думала сделать брови тёмно-серого цвета. Я видела у знакомой - хорошо получилось.
777
#10099
Серых я ни разу не видела, если к холодному блонду - наверно красиво.
Anonymous
#10100
была эта тема