Ваше делание "дать" вызывается шелестом купюр. Кому-то больше, кому-то меньше - это не важно. И, что самое интересное, это мне говорят те, у кого я даже не просил. Но они все равно предлагают, не за бесплатно, конечно.
Так что бабское выражение "тебе не дают" - это всего лишь фрустрация от того, что ее дырку не купили
некоторые мужчины, если у вас возникает этот вопрос, значит вы не любите, не любили и вряд ли когда-то полюбите. вы на это не способны. из-за травм или еще чего, но это так.
на любимого человека не жаль тратить деньги. но ты корыстен, завистлив и глуп. ты не умеешь думать о чувствах другого человека, ты хочешь получить, прогнуть под себя насколько это возможно и сожрать с нутром. при этом не получить осуждение. ты никогда не полюбишь и не будешь счастлив.
любая женщина, кроме нарциссок, психопаток и тд готовы на все ради любящего мужчины. а ты оправдывай себя сколько влезет.