ну а у меня 42-44. твое слово против моего - и что?))) + на моей стороне официальные параметры определения размеров
Кэтрин Корделл
[251720743]
#153
Пример. У нас с мамой одинаковый рост. Одинаковый вес. НО!!! Ее плечи уже моих на 11 см. ВСЕ. Конституцию учитывать надобно. Неспроста нас тренера гоняют по-разномую
Ну надо же, опять спорят о женских параметрах.....осподя, смешно:):):):):):)а главное зачем? Ведь давно ВСЕМ известно, что любят то не за фигуру и внешность!
АТориАТориАТориАТориДумаю, а точнее, даже уверенна, что это чушь полнейшая. По какому опросу? По опросу самих женщин?))
Идеальный - 40-42 российский. Это же понятно, что тут можно обсуждать?ужассс это
у меня верх 42-44 (объем 86), низ - 40-42 (85 см) - и то я плоская - даж мужчины говорятВерх и низ 85см это и есть 38-40й размер (российский)))
Так что, выдумщица-защитница толстух, придумай что-нибудь другое))о, хамка какая
как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)А как с тобой ещё, если ты нагло врешь?)
У меня 85см, и это 38-40 рос. р-р.Тори, хамка, ау--- слилась от ответа:
как по-твоему, считаается русский р-р от см в объеме?)Я понятия не имею как считается русский размер, но факт остается фактом - 85см это не 42 и тем более не 44)так если понятия не имеешь, с чего это факт?))))))))))))))))))))))мдя))))))))))))во сне увидела?)))))))))))С того, что У МЕНЯ 85СМ, естественно я знаю, какой это размер))) И поверб мне, это НЕ 42-44, это даже не 40!!
ну а у меня 42-44. твое слово против моего - и что?))) + на моей стороне официальные параметры определения размеров
я вообще по российским магазинам не хожу и вещи оттуда не покупаю. Я представляю какие бабские шмотки ты мерила, наверное из ситца в цветочек? У тебя размер низа 42 что бы ты тут ни пела.
Ну надо же, опять спорят о женских параметрах.....осподя, смешно:):):):):):)а главное зачем? Ведь давно ВСЕМ известно, что любят то не за фигуру и внешность!
Даже с моими 89см 42 ВЕЛИК! Вы можете обьяснять всё,что угодно,но от этого весь мой гардероб 40-го размера не перестанет нализить на меня,причём свободно,без перетягивания телес в определённых местах.
размер низа у меня 00-0 американский и 32-34 европ))
Женя и все
[3764260341]
#164
У меня кость мелкая , но рост нормальный для меня- 163..и хоть застрелись ,сиси больше 2 не вырастут , так што пусть тут некоторые заткнуться..все у меня с ними нормально :Р
Дамочки, ведь вы тут все старше 22-лет, а ведёте себя как 10-е девочки, глупо обсуждать, кто где одевается, кто на рынке, кто в дорогом магазине, очень глупо!
А у меня в груди 65С и 89см и представьте,трикотаж 40-го размера налазит,пиджаки засёгиваются,малы только очень приталенные рубашки-не сходятся в груди.
а я про российский говорю) Есть определенные стандарты, и если тебе что-то велико, что должно быть по размеру, значит эта вещь - откровенный левак с ярлыками из подвала
Дениза
[4109844271]
#169
У меня американский размер 5, это где-то наш 38-40, чувствую себя комфортно. Но у меня грудь маленькая, была бы больше - был бы наверное 42-44
Кристина
[3385056617]
#170
Подруга
Сообщение было удалено
А Ахмадулина тоже левак в подвале шьёт? Её 40-й размер мне в самый раз! Не мало!
Вы в Москве вообще покупали эти вещи,они в магазинах дополнительный ярлычки нашивают на российских размер! По крайней мере в Trussardi,Ungaro Max Mara! У меня 40-ой,весь гардероб этого размера!
Во-первых мерила в магазиных, во-вторых по европ. или амер. размерам легко определяется росс.)) Например, 32-34 европ размер низа, которыя я ношу, это 38-40 росс))