Ищу попутчицу, пишут мужчины
Написала на сайте поиска попутчиков для путешествий, что ищу подругу чтобы вместе поехать на море. Фото свое там не выставляла, только возраст написала, свои интересы и что на отдыхе интересуют пляж и экскурсии. Из требований к попутчице в номер мужчин не водить. Так пишут в лс мужчины "как найти тебя в соцсетях?" (Зачем им вообще мои соцсети?), "Напиши свой ник в тг", "Напиши телефон". Зачем они пишут? Неужели думают, что я постороннему дяденьке дам свои контактные данные?
Ирина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 303 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
607 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Все наоборот, никакие женщины там отношений не ищут, только единицы, остальные ищут либо виртуального общения, либо денег, либо просто чтоб их в рестиках кормили ежедневно. А мужчин там нормальных полно, я сама была на сз, все были вежливые, щедрые, серьезные.
Знаете. Большинство женщин за то время которое я тут, пишут ровно обратное. Вы одна пишите что там большинство мужчин нормальные. Десятки, если уже счет не на сотни сообщений от женщин о том что там нормальных нет. Только ищущие секс женатики. Я верю большинству.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Знаете. Большинство женщин за то время которое я тут, пишут ровно обратное. Вы одна пишите что там большинство мужчин нормальные. Десятки, если уже счет не на сотни сообщений от женщин о том что там нормальных нет. Только ищущие секс женатики. Я верю большинству.
Какая сама - такие и мужчины. Мне мужчины с сз очень много чем помогли, что оплатили, бывало и путешествие даже, при чем у нас никакого интима не было, подарки дорогие, деньги переводили просто так значительные суммы. Так что не надо тут. Хотя и женатики там есть.
Следующая тема
Предыдущая тема