Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. В мою жизнь вернулся друг. Если одновременно встречаться, это будет считаться изменой? Ведь я не в браке и я в процессе выбора.
Ну как бы да. Вы же сами написали,что встречаетесь уже. Ну если просто общаетесь как друзья, то норм. Но если встречаться сразу с двумя, то да. Хотя сейчас не знаю какие ценности у молодежи. Где-то и а порядке веще ходить на свидание сразу с несколькими, потом выбирают. Разбирайтесь сами
Люк Сковородкер
[675541029]
#2
Не будет. Ты главное им тоже не запрещай находится в процессе выбора. Ну чтобы по-честному было.
Катя
[2422052816]
#3
Да, это измена. Если не верите мне, расскажите обоим, что встречаетесь с двумя, они вам объяснят
Али
[2519593546]
#4
Ну рано вам замуж. Гуляйте, сравнивайте. Только будьте честны.
Марина
[3975956819]
#5
Катя
Да, это измена. Если не верите мне, расскажите обоим, что встречаетесь с двумя, они вам объяснят
Спасибо что вправили мне мозги. Измена это плохо.
Гость
[2471596382]
#6
В твою (половую?) жизнь вернулся друг (твоей пиписки?).
Если такие мысли у вас появляются, то не так уж вам и нужен ваш молодой человек. Любимому самой не захочется изменять, противно станет. Поэтому продолжайте выбирать.
Добрый день. Я встречаюсь с молодым человеком уже пол года. В мою жизнь вернулся друг. Если одновременно встречаться, это будет считаться изменой? Ведь я не в браке и я в процессе выбора.