Изменила парню, он узнал...Теперь не хочет прощать
У нас сложный период в отношениях..вместе не живем уже месяца 2-3. Но созваниваемся регулярно,вроде даже помирились. Но инициативу предлагаю чаще я,т.к. отношения тогда по моей вине ухудшились. И вот в интернете познакомилась с безумно красивым парнем..Он предложил встретиться,я согласилась. Выпили немного,я и решила отключить трубку,чтобы мой не названивал,сказала,что трубка села и я вообще с подругой. Но я плохо вру,с утра он позвонил, пробил номера,покоторым я звонила и сказал больше не появляться в его жизни. Я ему твердо говорю,что измены не было,просто встретилась. Но он знает,что ночьюя не была дома. Но в другое время он же не видел нас,он не знает парня,.Понятно, он уже надумал себе в голове ТАКОЕ,но свечку то не держал..Как себя вести?Я люблю его и хочу быть только с ним
Олеся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Он, я и его дочка520 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 393 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Меня сегодня бросили...5 324 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Глупо что то налаживать и про "любовь" не надо. Вы уже предали его на этом этапе жизни, поэтому не стоит продолжать и себе и ему жизнь испортите. Встретите ещё своего "красивого парня".
Седой
Не расстраивайся,это трагедия женщин.Любят одних,а спят с другими.
Седой
Плохо одной *опой на двух стульях сидеть.Хотя умудряются даже на пяти и больше.
Седой
Любовь и *лять ,нет слов.
Гость
Перестанте оправдываться перед ним, скажите что вам незачто перед ним оправдываться и обидтесь на него, как он мог о вас такое подумать. И таким образом вы сделаете что он будет чувствовать себя виноватым, и сам будет добиваться чтоб вы были вместе.
Или скорее счастлив, что вы отвалили. Точно! Так и сделайте.
Гость
согласна. Просто закройте эту тему. Ну виноваты. Ну что ж? Ну пусть он останется святым. Найдет такую же святую и будут они жить. И на здоровье. Идите дальше и просто не повторяйте этого, когда встретите нового человека в вашей жизни. Ваш проступок в будущем вас как раз будет охранять и вы уже также никогда не поступите. А поступят как раз так те, ктр никогда в это не вмазывались и думают,что это их обойдет. Просто идите дальше.
По себе не суди, если человек нормальный, он изменять не будет, как я уже сказал, по себе не суди
Гость
бабы нормальным мужикам не изменяют. Значит, чтото не договариваете. Значит, косяк там с его стороны есть. Бабы ктр просто изменяют ради удовольствия не раскаиваются и не убиваются так, как вы. Забейте, ***, и идите дальше. Найдите мужика, ктр даже мысль об измене в голову не придет. Есть такие. Если изменили - значит, мужик "заслужил" эту измену.
*** или ебанушка? я думаю, и то и это
Гость
Перестанте оправдываться перед ним, скажите что вам незачто перед ним оправдываться и обидтесь на него, как он мог о вас такое подумать. И таким образом вы сделаете что он будет чувствовать себя виноватым, и сам будет добиваться чтоб вы были вместе.
Насколько я понял, он уже принял решение, о чём и уведомил автора. История закончена, на кого теперь обижаться?
Гость
Автор Олеся подстилка обычная
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Девушки низкого роста114 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Женщины,отцепитесь от подарков64 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
Следующая тема