Как научить парня пользоваться телефоном ?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
По телефону не пишут, а звонят.
Просто звони ему.
Просто звони ему.
Гость
Внученька, не поверишь - почти не сплю. Знаю я это ваше "абсолютно всё". Ответ прежний - и трахаться, и звонить надо по-человечески, а не вот это вот всё.
Дедушка, ты снова говоришь про свой домашний телефон, который у тебя дома на тумбочке стоит. А я тебе говорю про другой телефон. Тот, который с интернетом. Про тот, который не привязан шнуром к тумбочке. Его в кармане можно даже на улицу выносить!
Гость
Дедушка, ты снова говоришь про свой домашний телефон, который у тебя дома на тумбочке стоит. А я тебе говорю про другой телефон. Тот, который с интернетом. Про тот, который не привязан шнуром к тумбочке. Его в кармане можно даже на улицу выносить!
Ой да ты что! Ну невидаль-диковинка... Во времена пошли-то.
Если МЧ не общается со своей Д по переписке, значит он просто не любит переписку. В чём беда позвонить-то? Девушкам хлеба не давай - дай повошкаться в мессенжерах. Это же так удобненько и безопасненько. А говорить - это ууу.... наушники сними, соберись, прокашляйся. Сложно.
Если МЧ не общается со своей Д по переписке, значит он просто не любит переписку. В чём беда позвонить-то? Девушкам хлеба не давай - дай повошкаться в мессенжерах. Это же так удобненько и безопасненько. А говорить - это ууу.... наушники сними, соберись, прокашляйся. Сложно.
Носимую рацию купите) с блютусом-наушник в ухо и никто вас не услышит)
Гость
Шепс читать мысли не умеет. Он вообще ничего особенного не умеет - это просто актёр.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Почему вы боитесь женщин?14 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст27 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?2 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого20 ответов
- Измена8 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана223 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Всем привет, мой парень видимо не умеет пользоваться телефоном иначе я по-другому не могу объяснить почему он отвечает на сообщения раз в час.
У нас с молодым человеком все хорошо, нормальные отношения, вместе не живем, но есть одно но. Каждый раз он отвечает долго на сообщения или вовсе не отвечает. Прекрасно понимаю, что человек можеть быть занят, работает или вовсе нет настроения, но когда вы договариваетесь о встрече, то весь день можно провести в ожидании. Не понимаю, почему нельзя просто написать «что давай попозже» или «я занят», а так только жизнь друг другу усложняем. Я, к сожалению, не телепат и не олег шепс чтобы читать мысли человека. Подскажите как донести мысль до парня что общение в сети тоже должно быть, как минимум чтобы знать планы друг друга
#отношения