Как научиться говорить нет
подскажите, как говорить нет человеку. Люблю парня, я ему тоже близкий человек, но у него есть девушка и бросать ее он не хочет. вот так и живем - он то с ней, то со мной. Она обо мне не подозревает, я же знаю все. На самом деле это очень больно, и давно пытаюсь выйти из этой ситуации и оставить его навсегда. Он мне может не звонить неделю, меня это очень обижает, я решаю у себя в голове, что хватит мной ему пользоваться, хватить иотвечать на его звонки, общаться с ним и тд. Но как только слышу его звонок - все, меня как будто подменяют. Я сама того не сознавая поднимаю трубку, хоть твердо решаю ее не брать, я соглашаюсь помочь ему в чем-то, я соглашаюсь с ним провести время в любовном плане, а потом сижу жалею, что снова повелась на него. Время то идет, мне 22 года, он будет со своей девушкой, а я то по сути остаюсь у разбитого корыта, еще и мучаюсь при этом . Как научиться отказывать ему ?
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В ЧС и нет звонков,не?
Гость
Зато вы получаете удовольствие от секса с ним. Скажите нет и секса не будет А без него как вы жить будете? Засмеют подруги.
ЕЛЕНА ТЕТЯ
КОГДА НАУЧИШСЯ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ- ТОГДА И СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ---НЕТ----. ТЕБЯ НОМЕР 2 УСТРАИВАЕТ ЧТО ЛИ.
Гость
Автор вы ненормальная??как можно так себя не уважать
соберитесь с силами и откройте глаза его девушке .
Гость
Найди себе СВОБОДНОГО!!! Почему ты себя не ценишь? Ты для него просто спермослив! Открой глаза.
Гость
алексей
Сообщение было удалено
---------------------------------------
Нет.
Соберись с силами.
Заблокируй везде пацана.
Начинай пахать на работе, на учебе, в спортзале и т.д.
Пойди учиться новому и подружись с новыми людьми.
Нет.
Соберись с силами.
Заблокируй везде пацана.
Начинай пахать на работе, на учебе, в спортзале и т.д.
Пойди учиться новому и подружись с новыми людьми.
Гость
Что совсем безотказная, спишь со всеми подряд? Так и будешь по жизни лядью.
Негость
Тут уже Ваше ''нет'' бессмысленно. Эту бросит - потом ещё будут. Если раз допустили, скорее всего повторится
Гость
Дело в вашем воспитании, некоторые девушки очень любят парней , но не идут на перепихон , потому что знают , что с этим уйдёт любовь .
Добрый день, Ольга. Из того, что Вы написали, можно предположить, что Вы имеете склонность к созависимым отношениям, поэтому Вам так трудно закончить отношения, которые Вас не устраивают. Лучше всего в Вашем случае обратиться к психологу, поскольку преодолеть психологическую зависимость самостоятельно очень сложно - нужна работа по взращиванию ценности себя, уверенности, умению выстраивать границы. Но для начала можно почитать специальную литературу. Я бы порекомендовала Вам две книги: «Женщины, которые любят слишком сильно» Робин Норвуд и «Возвращение» Полины Гавердовской. Во второй есть тесты и упражнения для самостоятельной работы. С уважением, Людмила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 422 темы
Новые темы за сутки: 111 тем
- Ситуация в отношениях5 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень29 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях2 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться126 ответов
- Ред-флаги в мужчинах98 ответов
- Нереально встретить мужчину75 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным55 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?45 ответов
- Мужчины постарше39 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема