Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что его отношение ко мне, влияет на интимную жизнь между нами

Парень ничего и не делает для близости, просьба сходить в магазин - да, заботу он считает это не по умолчанию должно быть в отношениях, а это тоже заслужено и за это надо что то получать, говорит что заебываю когда много пишу, что из-за этого меня много, хотя из-за того что мы вот так проводим время, вроде рядом, но не вместе, я добираю это потом в переписке пока он на работе. Из того куда мы ходим это на рыбалку где нужна тишина и обсуждаем мы только рыбалку и я терплю хоть и не фанатею по ней, но мне интересно, стараюсь проявить интерес хоть иногда и обидно, что просто так не разговариваем совсем, что это между сидением в телефоне, приехали с рыбалки он снова в телефон, вышли погулять каждые пять минут телефон. Нет он мной интересуется, но полноценного времени вместе просто нет.
И так же в интимной сфере я вроде хочу наладить и понимаю, что у нас все очень плохо, мы все больше проводим время рядом, но не вместе. После работы он идет играть в сарай, приходит продолжает играть в телефоне, потом ложится спать, спит теперь часто до работы(хотя раньше хватала три часа) и просыпается разгребает телефон, тупит, потому что только встал, в промежутке общается со мной параллельно другим перепискам и уезжает на работу, потом говорит что меня много.
👇🏻 #отношениепарня
:/
26 ответов
Последний — Перейти
:/
#1
В совместные выходные большую половину дня не считая сна играет или сидит в ютубе, я понимаю иногда когда сидим вместе, я понимаю даже иногда раздельно этим заняться, не возможно проводить каждый день вместе, но мы и дня вместе не проводим, это очень обидно, а из-за того что я не получаю времени, мне всегда обидно что он хочет пойти к друзьям или поиграть или еще что то, потому что я вообще ничего не получаю. А так кажется хотя бы что то и это очень обидно( я сама понимаю что это неправильно, боюсь признаться наверное себе что он не хочет проводить время со мной), прекрасно понимаю что если буду каждый раз говорить да, то время которое проводим останется таким же друг с другом просто сократится по дням и больше ничего не изменится. Когда я говорю давай поговорим придумаем альтернативу, компромисс, говорит что нельзя столько компромиссов( у нас нет ни одного устоявшегося) когда я какой то предлагаю где мы оба не полностью в плюсе но для нас это приемлем, ему не нравится, сам всегда говорит «какой?что придумать? у меня нет идей, будут скажу, и ни разу диалог больше не начинался на эти темы, только если я его начну, а мне надоело каждый раз придумывать и выслушивать что его не устраивает. С интимом объясняю, говорю вот время вместе, забота, какие то мелочи, любое внимание, не только «как дела? поела? че делаешь?», а давать время, именно отложить телефон, самому запомнить что то пойти сделать это очень влияет на интим, но я даже мусор должна десять раз напомнить что бы выкинул, будить на работу его, напоминать все, цветок сраный один подарить не может раз два месяца я уже не говорю о букетах, шоколадку дарит толк о при напоминании, да помогает финансово в других сферах при проблемах с деньгами, но шоколадка стоит 100 рублей, ***, это банальное внимание, хорошо купи то что мне нужно, то что мне пригодится где то в жизни чем я пользуюсь, но он и это не делает, шоколадка это самое деловое и банальное появление внимания помимо времени, мне чай надо просить сделать
:/
#2
сам только когда я болею и то из всех дней один раз предложил и мне нафиг не нужна эта шоколадка, мне внимание нужно. Он говорит что не запоминает ничего потому что много места в голове занято мной, мыслями, но и обо мне он ничего не помнит, говорит «вот когда съедемся - будет лучше, я на это рассчитываю», но я говорю что бы съезжаться надо сначала сделать лучше, иначе это провал. Я просто вообще не понимаю, складывается ощущение, что человек хочет отношений, но достаточно беззаботных без обязанных и я никак не могу понять, потому что когда говорю: если ты не хочешь отношений хочешь расстаться - скажи, не хочешь стараться - скажи, но он говорит «нет я хочу я делаю я буду», только я этого не вижу, и он говорит «ну это ты не видишь а я знаю что я это делаю», когда делал, делал так месяц делаем месяц нет, а как стабилизировать это что бы и мое сработало?
Во время работы после открытия смены он всегда стабильно заезжает в сарай, даже когда спал целый день, не заезжает хотя бы на час ко мне, а заезжает в сарай, я много об этом говорила, и каждый день и через день, и через неделю,на что каждый раз он говорит «вот перестань говорить и будешь получать», но ощущение что я перестану говорите ему станет удобно и на этом всё и закончится. Пару дней назад спал целый день, говорил что встанет хоть за два часа до работы, сразу проснется одуплится, хочет провести со мной время, по итогу провели мы час и то с его телефоном, и говорит « да почему я так поздно встал, плохо, хотел бы провести», но после открытия едет не ко мне, а в сарай и даже сказать об этом не может. При чем не сам даже а когда я пишу «ты в сарай?» пишет «нет вот только зашел» я говорю ну скажи ты что посидишь какое то время, зачем просто говорить непонятными фразами?
Говорю: давай решим, что бы было вот так, мне нужно вот это, тебе нужно что бы я прислушивалась к тебе, для этого я должна доверять и ты должен быть прозрачным, согласен?
:/
#3
Он говорит, без согласия : но для этого мне не нужны доебы от тебя, я говорю хорошо, но ты сам должен это все говорить. И вот так на каждое мое «вот если хочешь так, мне нужно вот это и всё» и при чем называю банальные вещи в отношениях, где просто ну не может быть желания и понимая что мы пара без них, но он найдет то что нужно ему для этого и что я много прошу. Говорю для интима спокойного мне нужны вещи по типу заботы, показывать что хочешь время проводить и давать это время, без телефона без друзей, но он «не такой» человек он так не может, говорит что не может проводить со мной каждый день вообще никак потому что жил не в таком, ему нужны разные люди каждый день. Хотя что со мной проводит каждый день никакое время, я полноценно считаю только выходные потому что могу раскачать человека, что в сарае сидит каждый день но там то человек не сидит в телефоне, при чем когда я работала мы проводили только 3/3 время, и человек мои 3 рабочих дня проводил в сарае и с одними и теми же друзьями, потом на этот аргумент он говорит что «ну это же его искреннее желание» и что там он так много не сидит а меня много, то есть получается я не его искреннее желание и меня любимого человека много? Я правда даже не представляю как это исправить хотя и очень хочу все еще..
Гость
#4
Он об вас вытирает ноги, а вы терпите. Терпите дальше.
Гость
#5
Да не будет он меняться, ему комфортно, он свою жизнь живет. Если не нравится вот такая невовлеченность, то тут только расстаться.
#6
"После работы он идет играть в сарай"....? А с кем он там играет? С дояркой Маней, с соседнего колхоза?
Гаф. Привет страшульки
#7
Жесть какая ты душная, бедный парень.
Гость
#8
Конечно это не серьёзно, но у вас и возраст такой. Нам с женой по сорок лет и мы на выходных никогда не сидим в телефонах, глянуть что там и всё. Мой телефон покоится и никто не пишет и не звонит. Мы отдыхаем вместе, везде вместе.
Гость
#10
Не надо объяснять, он знает, что ты глупая,вот и пользуется твоей глупостью
:/
#11
-=RaZoR=-
"После работы он идет играть в сарай"....? А с кем он там играет? С дояркой Маней, с соседнего колхоза?
Они с пацанами тусуются в гараже, а называть это сарай или гараж какая разница.
:/
#12
Гаф. Привет страшульки
Жесть какая ты душная, бедный парень.
Супер, освобожу от душности
:/
#13
Гость
Конечно это не серьёзно, но у вас и возраст такой. Нам с женой по сорок лет и мы на выходных никогда не сидим в телефонах, глянуть что там и всё. Мой телефон покоится и никто не пишет и не звонит. Мы отдыхаем вместе, везде вместе.
У меня нет претензий к телефону, к сожалению сейчас такой век. Смысл в том что меня для человека будто нет, а когда я прошу отдачи в отношениях, отношений не через телефон слышу либо что он и так все дает и делает, либо с чего это он должен давать заботу и внимание я же ничего не даю, только с пояснением что моя забота это забота по умолчанию, а у мужиков такого нет.
#14
:/
Они с пацанами тусуются в гараже, а называть это сарай или гараж какая разница.
А ты не смотрела - с кем они там тусуются?)
:/
#15
Гость
Не надо объяснять, он знает, что ты глупая,вот и пользуется твоей глупостью
Обвинение меня явно не поможет)
:/
#16
Гость
Он об вас вытирает ноги, а вы терпите. Терпите дальше.
В этом смысл советов?
:/
#17
-=RaZoR=-
А ты не смотрела - с кем они там тусуются?)
И смотрела, и ходила и знаю, находится недалеко от моего дома)
Там друзья такие, один вечно утопает в алкоголе, второй тоже, третий в армии когда был тут был с девушкой так же часто и полноценно, но мой парень и все пацаны которые без девушек такого не понимают. Еще один друг редко проводит с ними время потому что ему не нравится такой формат.
Условно говоря долгое отношения только у нас и проскакивает иногда мысль что человек просто смотрит на тех у кого нет отношений, хотя эти люди утопают в алкоголе и депрессиях( ну это по рассказу парня же)
Гость
#18
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей. Так всегда было и будет.
:/
#19
Гость
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей. Так всегда было и будет.
Ну как будто бы нет)
Гость
#20
:/
Ну как будто бы нет)
Да все просто тебя привлекает такой типаж. Для тебя это образ самца, ты будешь страдать по нему, бла бла и пр. Иначе бы ты не встречалась с таким. Тебя же что-то держит.
:/
#21
Гость
Да все просто тебя привлекает такой типаж. Для тебя это образ самца, ты будешь страдать по нему, бла бла и пр. Иначе бы ты не встречалась с таким. Тебя же что-то держит.
Это мои первые отношения и как у большинства девушек мысли что это на всю жизнь и все можно исправить)
Гость
#22
:/
Это мои первые отношения и как у большинства девушек мысли что это на всю жизнь и все можно исправить)
Люди не меняются
:/
#23
Гость
Люди не меняются
Спасибо, учту
Гость
#24
:/
У меня нет претензий к телефону, к сожалению сейчас такой век. Смысл в том что меня для человека будто нет, а когда я прошу отдачи в отношениях, отношений не через телефон слышу либо что он и так все дает и делает, либо с чего это он должен давать заботу и внимание я же ничего не даю, только с пояснением что моя забота это забота по умолчанию, а у мужиков такого нет.
Всем хочется побольше внимания и заботы. Вот я свою жену этим вниманием перекармливаю даже. Я люблю её и зациклен на ней, мне ничего не надо кроме как быть быстрее рядом с ней. Я на работе, больше ей пишу и звоню, чем она мне когда дома отдыхает. Как-то так.
cjc
#25
Гость
Всем хочется побольше внимания и заботы. Вот я свою жену этим вниманием перекармливаю даже. Я люблю её и зациклен на ней, мне ничего не надо кроме как быть быстрее рядом с ней. Я на работе, больше ей пишу и звоню, чем она мне когда дома отдыхает. Как-то так.
Вашей жене повезло если ей это не мешает. К сожалению я прошу не кучу внимания а хоть банального
#26
Он явно тебя не достоин. Расставайся без раздумий. Лучше одной мечтать о муже, чем страдать с плохим мужем. Держись 🙏
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 008 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова