Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к сайтам знакомств?

Как вы считаете, можно ли на сз встретить кого-то достойного или там все сидят только для развлечения?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никогда не была. Но среди знакомымых есть несколько пар , которые познакомились на СЗ. Возраст разный , от 25 до 45 лет
Аксиос
#2
" везде хорошо где нас нет "..
там закомплексованные и ошиваются.
#3
Нормально, конечно можно. Но нужно очень постараться поискать, ведь там люди не только "чтобы развлечься", а просто очень разные люди. Но там хватает людей, которые как и вы, с теми же целями.
Гость
#4
Нормально,как и к остальному.ЛЮДИ одни и теже
Гость
#6
Мужчине легче там найти женщину. Так как там женщин, которые ищут серьезные отношения больше чем мужчин
Девушка!!!
#7
Я говорю честно на сайте знакомств нормальных мужчин вообще нету, там одни извращенцы разведённые алкаши илеменьшики, я там всего побыла один день сразу удалилась.
Гость
#9
Алика Коврова
Сообщение было удалено
Ну так старейший сайт)
Нина
#10
Хорошо отношусь) везде можно встретить своего человека, судьба штука такая. Я на мамбе в прошлом году нашла парня, готовимся к свадьбе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 997 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем