Гость
Статьи
Как поставить бывшего …

Как поставить бывшего на место?

Так уж получилось встречалась несколько лет с Г. он *** изменял, никогда меня никуда не водил, только если чай попить изредка. Но активно навешивал лапшу, вот кв куплю позову замуж. Вот ремонт сделаю позову И детей якобы хотел. Мы часто расставались. Ещё он игроман оказался. Мне надоела неопределённость и я окончательно рассталась. Бж по этим же причинам его бросала. Есть место где мы иногда пересекаемся. Тут он стал сам подходить доброжелательно общаться, говорить что у него никого нет, что хотел бы семью. Начал выкладывать плачевно-любовные песни в вк. Я чуть не повелась, наивная. Но Теперь когда я приезжаю по делу он начинает приставать спрашивать когда мы переспим, вчера вообще спросил когда я сделаю мин₽т 😡🤦‍♀️ я повода не давала для такого общения, и ещё я такой человек что не могу с ходу отвечать, да и вообще не знаю как себя вести в такой ситуации. Грубить неохото, но на место поставить надо. Скоро увидеться точно придётся. Что посоветуете? Потом уже могу встречь избежать. И ещё может сказать что с кем-то встречаюсь? Хотя на деле не встречаюсь. И не знаю смогу ли это правдоподобно сказать
Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скажи что в отношениях
И не занимайся фигнёй
Алькантарес
#2
Встречь🤦 Ох уж эти жертвы ЕГЭ.
Гость
#3
Ну объясните ему, что у каждого должно быть свое место
Гость
#4
" он *** изменял, никогда меня никуда не водил, только если чай попить изредка. Но активно навешивал лапшу" -- дык достойна этого:)

оставь мужика в покое, ничем ты ему не напакостишь
Гость
#5
Беги от него,это не мужик.
Гость
#6
Везде игнор. Блок. Вообще не стоит обращать на него внимания. Если продолжит приставания, то лучше вообще поменять место вашего пересечения или время.
Гостья
#7
Гость
" он *** изменял, никогда меня никуда не водил, только если чай попить изредка. Но активно навешивал лапшу" -- дык достойна этого:)

оставь мужика в покое, ничем ты ему не напакостишь
Видимо с головой у тебя проблемы. Я то поняла что себя любить надо. И где я написала что хочу рапакастить ему? Мне надо чтобы он не приставал ко мне со своим предложением переспать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 911 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы