Гость
Статьи
Как смириться, что …

Как смириться, что никогда не встречу свою любовь?

Мне 32. Замужем не была. Позади неудачные отношения. Устала. Кажется , что семью уже поздно создавать, рожать детей.
Зарабатываю мало. Еле хватает. Что делать не знаю. Всё выглядит пессимистично.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Посмотреть фильм "Москва слезам не верит"
Гость
#3
купите книгу - ни сы.

и читайте её, прям в никайте в текст, переписывайте выделяйте абзацы которые зацепили.

Вы ещё очень молоды, не когда не поздно начать всё заново и менять своё мышления и образ жизни
Влад
#4
А какие проблемы жить одной?
#5
внешне выглядите нормально?
Гость
#6
Начни зарабатывать больше и отношения к тебе сами потянутся
Гость
#7
Жалко, что ушли в прошлое договорные браки, когда присылали сватов и девицу выдавали замуж. Пусть не по любви, она возникала позже. Не было бы столько одиноких людей
Гость
#8
Мужчина, выйдите с анкеты и оставьте попытки обесценивания женского пола на основе их возраста.
Гость
#9
Всегда можно изменить свое окружение.
Скажу на своем примере, родители развелись когда им было по 47 лет первая любовь, брак длинной в пол жизни. И после разрыва, в течении года-двух встретили себе прекрасных людей. Если у вас нету завышенных ожиданий и вы действительно готовы прикладывать усилия и развиваться, то у вас все получиться.
Гость
#10
Мне 37, то же самое. Никто никогда меня не любил. Пока молодая была, лапшу вешали на уши, но так и не вышла замуж, детей не родила. Осталась одна.
Гость
#11
Гость
Мне 37, то же самое. Никто никогда меня не любил. Пока молодая была, лапшу вешали на уши, но так и не вышла замуж, детей не родила. Осталась одна.
так ты же этого хотела, по крайней мере "психологи" убеждали тебя в этом
Гость
#12
Гость
так ты же этого хотела, по крайней мере "психологи" убеждали тебя в этом
что за дичь. Психологи советуют себя любить, а человек который себя любит, ему лапшу на уши тяжело повесить.
Гость
#13
Гость
что за дичь. Психологи советуют себя любить, а человек который себя любит, ему лапшу на уши тяжело повесить.
чудесно - а следующий шаг?
жизнь в одиночестве - с чего фраза и начиналась
Гость
#14
Гость
так ты же этого хотела, по крайней мере "психологи" убеждали тебя в этом
Я хотела встретить человека которого полюблю и который полюбит меня. Хотела выйти замуж и прожить с ним всю жизнь. А вышло так, что не встретила, меня не любили, либо любили до тех пор пока что-то не случалось. Если мне плохо, нет настроения, что-то случилось, я грустная, мужики все как один сваливали и давали понять, что я нужна только тогда, когда в хорошем настроении. А так сама со своими проблемами разбирайся и не выноси мозг. Вот и все.
СиренаГо
#15
32 уже, конечно, женщина солидно в летах, но чем черт не шутит, можно поискать среди подходящих по возрасту мужчин лет 40-50
Гость
#16
Гость
Я хотела встретить человека которого полюблю и который полюбит меня. Хотела выйти замуж и прожить с ним всю жизнь. А вышло так, что не встретила, меня не любили, либо любили до тех пор пока что-то не случалось. Если мне плохо, нет настроения, что-то случилось, я грустная, мужики все как один сваливали и давали понять, что я нужна только тогда, когда в хорошем настроении. А так сама со своими проблемами разбирайся и не выноси мозг. Вот и все.
Значит надо учесть ошибки и научиться носить маску "милой, улыбчивой, позитивной". Даже если на душе кошки скребут. Ваши проблемы это только ваши проблемы, за вас их никто не решит.
Гость
#17
Гость
Я хотела встретить человека которого полюблю и который полюбит меня. Хотела выйти замуж и прожить с ним всю жизнь. А вышло так, что не встретила, меня не любили, либо любили до тех пор пока что-то не случалось. Если мне плохо, нет настроения, что-то случилось, я грустная, мужики все как один сваливали и давали понять, что я нужна только тогда, когда в хорошем настроении. А так сама со своими проблемами разбирайся и не выноси мозг. Вот и все.
Мои прошлые отношения закончились по этой же причине. Трудно встретить настоящую любовь - когда "и в горе и в радости". Мужики убегают от чужих проблем сверкая пятками..... Пока у самих проблемы не возникнут, так сразу обратно просятся. А уже не надо.
Гость
#18
СиренаГо
32 уже, конечно, женщина солидно в летах, но чем черт не шутит, можно поискать среди подходящих по возрасту мужчин лет 40-50
40 , если богатый подойдёт.
А так для себя сейчас максимум 35 рассматриваю, и можно моложе лет на 5. И чтобы без детей обязательно.
СиренаГо
#20
Гость
40 , если богатый подойдёт.
А так для себя сейчас максимум 35 рассматриваю, и можно моложе лет на 5. И чтобы без детей обязательно.
Уже 32 года рассматриваешь, продолжай дальше
Гость
#21
СиренаГо
Уже 32 года рассматриваешь, продолжай дальше
Лучше тогда одной быть, раз нет подходящего.
СиренаГо
#22
Гость
Лучше тогда одной быть, раз нет подходящего.
Ну будь одной, мне то что
Гость
#23
Гость
Я хотела встретить человека которого полюблю и который полюбит меня. Хотела выйти замуж и прожить с ним всю жизнь. А вышло так, что не встретила, меня не любили, либо любили до тех пор пока что-то не случалось. Если мне плохо, нет настроения, что-то случилось, я грустная, мужики все как один сваливали и давали понять, что я нужна только тогда, когда в хорошем настроении. А так сама со своими проблемами разбирайся и не выноси мозг. Вот и все.
кому нужна проблемная и нудная? ты даже здесь мозг выносишь
#24
Вам всего 32 года, у вас ещё целая жизнь впереди. В целом, это наоборот, хороший опыт для создания семьи, у вас есть некий жизненный опыт за плечами, вы уже не ребёнок, вы лучше понимаете себя, свои ожидания и границы. Современная медицина спокойно позволяет родить ребёнка в 32 года и позже.
Скорее всего, вам нужно отделить социальное давление, чувство вины и страх одиночества от своего желания иметь семью.
По финансам, вопрос кем вы работаете и какой у вас график?

Вы спокойно можете найти себе мужчины вашей возрастной группы, если захотите старше или младше, так же спокойно найдете
Гость
#25
Гость
Значит надо учесть ошибки и научиться носить маску "милой, улыбчивой, позитивной". Даже если на душе кошки скребут. Ваши проблемы это только ваши проблемы, за вас их никто не решит.
Сами носите маски. Я лучше так и останусь одна чем всю жизнь притворяться. Если меня не любят грустной и плачущей, то на фиг вообще такие отношения нужны
Гость
#26
Гость
кому нужна проблемная и нудная? ты даже здесь мозг выносишь
так иди мимо, что пристало?
Гость
#27
Гость
Мои прошлые отношения закончились по этой же причине. Трудно встретить настоящую любовь - когда "и в горе и в радости". Мужики убегают от чужих проблем сверкая пятками..... Пока у самих проблемы не возникнут, так сразу обратно просятся. А уже не надо.
вот-вот... и что самое главное я никогда не просила решать мои проблемы за меня. я и сама их решить могу. хотелось просто человеческого отношения и услышать что все будет хорошо, я с тобой и тд. А бывший мне сказал: ну и на фига я приехал если ты не в настроении? и так мало видимся, хотел нормально время провести. выгнала его проводить время самостоятельно
Гость
#28
Постараться больше зарабатывать.
И путешествовать.
Не обязательно за границу
Можно в соседние с вашим городом города/ поселки. Так же ездить на местную реку. Расширять круг знакомых
Гость
#29
Гость
Постараться больше зарабатывать.
И путешествовать.
Не обязательно за границу
Можно в соседние с вашим городом города/ поселки. Так же ездить на местную реку. Расширять круг знакомых
Пожалуй, это более реально осуществимая цель. Для меня сейчас найти свою любовь, как играть в рулетку ((
Гость
#30
32 это не 42.
Встретите.
Гость
#31
СиренаГо
32 уже, конечно, женщина солидно в летах, но чем черт не шутит, можно поискать среди подходящих по возрасту мужчин лет 40-50
Мужчины 40-50 это для мужчин 40-50.

Автору вполне подойдет мужчина 30-35.
Гость
#32
Собаку заведите.Она уж точно будет Вас любить и никогда не предаст.
СиренаГо
#33
Гость
Мужчины 40-50 это для мужчин 40-50.

Автору вполне подойдет мужчина 30-35.
В 32 года женщине подходят мужчины от 40 лет и старше
Гость
#36
Автор,ну была я замужем.Около четырех лет жила с психопатом,от которого можно было ожидать,чего угодно.Со всеми везде конфликтовал,ругался плюс много странностей в быту .
Поднял руку на ребенка(ему было два года),ушла .У ребенка в подростковом возрасте проявилось наследственное заболевание,опять-таки,по линии мужа.
После развода помощи от мужа не было,только копеечные алименты,работал он мало.Всю жизнь тревоги и слезы из-за сына, столько всего.Сейчас ему 30+, из-за приема основных лекарств ещё дополнительные диагнозы,здоровье как у 50-60 летнего.Всегда надо помогать и поддерживать,в том числе материально,себе ничего не могу позволить поэтому.Боюсь будущего, здоровье его только ухудшается.Сама стала болеть уже.Настроения никогда нет.Жизнь после того,как сыну диагноз поставили,разделилась на до и после.
Вы одна,это печально и неприятно,но это не горе,когда твоему ребенку всю жизнь плохо и надо с этим жить
#37
Ничего скоро накроет танго последней яйцеклетки , и запрыгнешь на мачтурбека с соседней стройки , и будишь нянчить его детей черненьких . 😄
Страшный урод
#38
Берешь и знакомишься со всеми подряд. Вам девушкам очень просто кого то найти, хоть кого то уже. А вот мужчинам тяжело, так как девушки более избирательные в выборе пантнера
#39
Страшный урод
Берешь и знакомишься со всеми подряд. Вам девушкам очень просто кого то найти, хоть кого то уже. А вот мужчинам тяжело, так как девушки более избирательные в выборе пантнера
Надо уметь оценивать женскую внешность , что бы в случае чего спустить обычную бабу с небес на землю, если та вдруг возомнит что заслуживает кого то лучше чем она.
Гость
#40
32 года прожили кое как и есщё проживёте столькоже
Гость
#41
Гость
32 это не 42.
Встретите.
а какая разница?

при ее жизненных установках - все равно реальна только собака
Гость
#42
Гость
Сами носите маски. Я лучше так и останусь одна чем всю жизнь притворяться. Если меня не любят грустной и плачущей, то на фиг вообще такие отношения нужны
Надеюсь, таки осталась, как хотела?
Гость
#43
kkk.zo&im
Вам всего 32 года, у вас ещё целая жизнь впереди. В целом, это наоборот, хороший опыт для создания семьи, у вас есть некий жизненный опыт за плечами, вы уже не ребёнок, вы лучше понимаете себя, свои ожидания и границы. Современная медицина спокойно позволяет родить ребёнка в 32 года и позже.
Скорее всего, вам нужно отделить социальное давление, чувство вины и страх одиночества от своего желания иметь семью.
По финансам, вопрос кем вы работаете и какой у вас график?

Вы спокойно можете найти себе мужчины вашей возрастной группы, если захотите старше или младше, так же спокойно найдете
Родить такого же неполноценного как внизу описано?

Старородящую никто не отменял
Гость
#44
Гость
Автор,ну была я замужем.Около четырех лет жила с психопатом,от которого можно было ожидать,чего угодно.Со всеми везде конфликтовал,ругался плюс много странностей в быту .
Поднял руку на ребенка(ему было два года),ушла .У ребенка в подростковом возрасте проявилось наследственное заболевание,опять-таки,по линии мужа.
После развода помощи от мужа не было,только копеечные алименты,работал он мало.Всю жизнь тревоги и слезы из-за сына, столько всего.Сейчас ему 30+, из-за приема основных лекарств ещё дополнительные диагнозы,здоровье как у 50-60 летнего.Всегда надо помогать и поддерживать,в том числе материально,себе ничего не могу позволить поэтому.Боюсь будущего, здоровье его только ухудшается.Сама стала болеть уже.Настроения никогда нет.Жизнь после того,как сыну диагноз поставили,разделилась на до и после.
Вы одна,это печально и неприятно,но это не горе,когда твоему ребенку всю жизнь плохо и надо с этим жить
а что же ты за психопата замуж то пошла?

почему генетические тесты не сделали?

все было по закону - алименты - какая помощь тебе еще нужна? Хотела бы помощи сохранила бы брак, не хотела - получила все по закону
Гость
#45
Ленивый Господин
Ничего скоро накроет танго последней яйцеклетки , и запрыгнешь на мачтурбека с соседней стройки , и будишь нянчить его детей черненьких . 😄
но главное чтобы мастурбек был ее возрастной группы 😁
Гость
#46
Самогон
внешне выглядите нормально?
что за дурацкие вопросы - конечно нет
иначе бы стая кавалеров ходила
Гость
#47
Гость
40 , если богатый подойдёт.
А так для себя сейчас максимум 35 рассматриваю, и можно моложе лет на 5. И чтобы без детей обязательно.
что-то список хотелок коротковат для старой девы
пока не расширишь не найдется

а че на 5 то моложе, давай сразу на 10
Гость
#48
Гость
Мои прошлые отношения закончились по этой же причине. Трудно встретить настоящую любовь - когда "и в горе и в радости". Мужики убегают от чужих проблем сверкая пятками..... Пока у самих проблемы не возникнут, так сразу обратно просятся. А уже не надо.
конечно дефективные и проблемные к дефективным и проблемным
вон выше на форуме искал пару мужик с ДЦП - подойдет?
#51
Мне кажется проблема во взгляде на ситуацию, отношения это фундамент общества поэтому все так старательно это пропагандируют, найти свою половинку это здорово но если крутить свою жизнь вокруг этого личностью являться не будете, есть работа и вам хватает на себя, как вариант поменять свои будни и выйти из зоны комфорта. Самостоятельно проявлять инициативу, отсутствие детей не страшно но если хочется можно взять из дет дома. Все решаемо. Уверена негативный прошлый опыт влияет на ваше восприятие, нужно хватить мысль которая мешает и пытаться с ней разобраться. Всё в впереди возраст цифра, никогда не поздно найти своего человека.
Гость
#52
Тебе надо было искать нормального мужчину сразу с 18-ти лет. А найдя, надо было держаться за него зубами. Тогда были бы у тебя и дети и семья. Вся проблема наших современных баб - дурынд, что они не уважают мужчин, как следствие не держатся за них, разбрасываются отношениями, что и приводит к тому, что они становятся одинокими в 30+ и ни кому не нужными. Печально это всё. 😢
Гость
#53
Гость
Посмотреть фильм "Москва слезам не верит"
Вы предлагаете ей стать матерью - одиночкою?
Гость
#54
Гость
Жалко, что ушли в прошлое договорные браки, когда присылали сватов и девицу выдавали замуж. Пусть не по любви, она возникала позже. Не было бы столько одиноких людей
Одиноких людей не было ни по этой причине. А потому, что:

1) Был ПАТРИАРХАТ и в те времена баба не имела право подать на развод и разрушить брак.

2) В те времена не бушевал радикальный ф%минизм, который бушует у нас последние 34 года.
Гость
#55
Гость
Мне 37, то же самое. Никто никогда меня не любил. Пока молодая была, лапшу вешали на уши, но так и не вышла замуж, детей не родила. Осталась одна.
Ты просто зря гуляла с 18-ти до 30-ти лет. Спустила свою молодость в унитаз. А надо было лет в 20-ть найти себе парня и в 23-24 года родить 1-го ребёнка. И было бы счастье!
Гость
#56
Гость
что за дичь. Психологи советуют себя любить, а человек который себя любит, ему лапшу на уши тяжело повесить.
Судя по миллионам современных одиноких дурынд-баб 30+ складывается впечатление, что им всё-такие повесили лапшу на уши "психологини" из интернета.
Игра «Кроссворд»
Перейти