Гость
Статьи
Как я опозорилась …

Как я опозорилась перед мч на первом же свидании. Крик души!

Девочки, мне и смешно сейчас и грустно. В общем, вчера утром созвонилась с одним парнем, который мне очень нравится и он предложил вечером увидится. Я ,естественно, согласилась, я долго ждала этого предложения. Договорились, что заедет в 7 вечера. Собираться я начала в 11 дня. Накрутила волосы, сделала маникюр, педикюр. Подобрала платье, выгладила его. В общем, придраться не к чему было. Но вот одна проблема все же оставалась, я дико волновалась. Трусилась вся от страха, не знаю почему) Короче, пришло время, звонит он мне в без 15 семь. Сказал, мол выходи, я уже подъезжаю к тебе. Я еще думаю, а вдруг я бы сейчас не готова была? Я вообще не люблю, когда люди времени собраться не дают. Ну да ладно) Первый позор случился, когда я продефилировала к машине, но не смогла открыть дверь. Дергала, как дура, но открыла все таки. Машина у него - тоёта прадо, подъем этот высокий. Естественно, я еле залезла, еще и на каблуках. Неуклюже так залезла, он даже улыбался с этого)) Но самое страшное случилось в ресторане, в который мы поехали. Мы сидели на 2 этаже, мне захотелось в туалет, а туалет на первом этаже. Долго решалась, не знала, как сказать, что отойду, но таки сказала, мол " Извини, я сейчас вернусь". Как только я начала спускаться с лестницы ,я споткнулась и полетела вниз...боже, я сейчас пишу это и смеюсь))) Платье длинное на мне было и оно порвалось от каблука, которым я перецепилась (каблук, кстати, не оторвался, но висел на соплях). Сломала почти все ногти об лестницу. Он не смеялся, а побежал вниз за мной в шоке, обнял меня так " все нормально? сильно ушиблась?". Я говорю " да нет, нормально все". А у самой шишак на лбу и плечо свезла)) Девочки, мне ужасно стыдно))) Я такого не пожелаю никому! Он мне пока не звонил, но спросил в контакте, как я себя чувствую. Мой совет девушкам - не позволяйте волнению одолеть вас! Мне вот 22 года, вроде взрослая, а в такую ситуацию влипла!((((((
Полина
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Ничего страшного Палинка....с кем не бывает!
Гость
#302
тут кокрас таки не волнения а ваше извините дурацкое непоятно к чему такое,длинное неудобное платье.В таком платье легко можно споткнутся.Одели бы короотко и всё.А так не волнуйтесь,всякое бывает ,зато будет что вспомнить))
Эля
#303
Блииин бедняшка))жалко тебя))ну ты там держись:3
ха
#317
Полинка деревенская ***** , такая ржака с тебя неуклюжей!Как ты?
Уже живешь в задрыпанной однушке с кучей кошек?
лолол
#319
Полина
Сообщение было удалено
насррать на чужие проблемы? ухахах епааать ты без мозга существо.
А как у тебя проблемки - так сразу бежишь с жоппкой горящей жаловаЦЦа все подряд))))
Рака крови тебе
Гость
#320
Во-первых:то,что он не вышел,чтобы открыть Вам дверь в машину,меня уже очень разочаровало бы. Во-вторых:это очень хорошая проверка,нормального мужчину это не то что не отпугнёт,наоборот,если девушка понравилась,он ещё и фрукты привезёт и мазь от ушибов. Будет звонить,скажите,что вывих,нога страшно болит,посмотрите на его реакцию.
Гость
#307
Гость
из какого ты колхоза, девочка, что так разволновалась при виде хахаля на прадо, что аж лоб расшибла. ну блин смешно же, с 11 утра начать марафетится к 7!вечера, а он хоть оценил труды-то
С Украины. Есть речевые особенности в тексте, сразу заметно.
Гость
#307
Причем тут возраст до ситуации?
Гость
#323
Ахахаха, какая смешная ситуация! Наверняка м.ч было неловко :)
Гость
#324
Автор,вам только 22 года,а мне 36 было я споткнулась позорно перед 20 летним парнем,самое постыдное это лохануться перед моложе себя особенно если сильно нравится,правда он был тогда понимающим,так что и вы автор сильно не переживайте,если он нормальный он поймет,в жизни всякое бывает,не волнуйтесь.
#325
Автор, не волнуйтесь, я думаю если вы понравились ему, он даже если вы упали будет звонить) как раз проварите его, мне 34 года, сама скоро иду на свидание и тоже очень сильно волнуюсь 🤦🏽‍♀️
Гость
#326
Девушка!у вас очень хороший мужчина!берегите его!заботушка
Девушка без адреса
#327
С таких казусов и начинаются самые крутые романы. Как в кино, главное, что все кости целы. Он нарисуется, не парься, на фоне всех свиданий, твое самое незабываемое. И это главное. Впечатление ты произвела, а там не важно. Главное он начнет думать и прокручивать это в голове. А то о чем мы думаем, становиться желаемым. Удачи!
Девушка без адреса
#328
Полина
Я ,кстати, из Днепропетровска)))
Привет землякам!
Девушка без адреса
#329
Полина
Это да. Но, видимо, больше свиданий он не хочет)) я и не знаю, вышла ли бы я еще раз с ним гулять)
Ерунда, нарисуется
Девушка без адреса
#330
Анна
а какие в Днепропетровске машины у девушек??
Лексусы у нас RX 450h. Любимые машины
Гость
#331
Лично мой совет тебе уже не поможет, а другим девчушкам оказавштхся в подобных ситуациях, может быть. Мужики проблемы не любят поэтому нужно ржать и шутить- типо, вот как ты на меня влияешь, раз подобное со мной в первый раз произошло, наверное мы не чужие с тобой а просто меня завистницы сглазили, есть пара таких... И все нормально дальше будет.
#332
Чем дело кончилось? Небось уже дети в школу пошли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 60 тем