Как я работая в Берлине познакомился с москвичкой
Мне пришло письмо якобы от мамы девушки, которая написала что ее дочь приехала из Москвы, и живет в Берлине, что ей дескать одиноко, грустно и т.д. И телефон приложила. Я с ней связался, и договорился о встрече. Встретились в центре на Потсдаммер платц, Сони центр. И она сама выбрала кафе, в которое мы пойдем, а я в нем ни разу не был, и там еще куревом воняло. Там в некоторых местах курить можно, а в некоторых нет. Ну я сказал, что в это кафе мы не пойдем, а пойдем в другое, которое я знаю. И что бы вы подумали - "москвичка" мне тут же высказала свое недовольство, типа я должен делать как девушка хочет, а свои желания засунуть себе в зад. Примерно так. Потом спросила, признайся, тебе в этом кафе слишком дорого. А на самом деле мне там было слишком темно, и куревом воняло. В общем у нее не было понимания где она находится, тут вообще принято платить каждый за себя, а у нее денег нет. Пошли в кафе которое я знал, и ей там понравилось судя по всему, она посмотрела чек, и поняла что я не искал где дешевле. Потом начала выпытывать сколько я зарабатываю, точную сумму она хотела знать. Я сказал что зарплата средняя по организации. Потом еще в кино сходили, и потом, когда расставались она спрашивает, у тебя в квартире стиральная машина есть? А я как раз только что переехал в новую квартиру, и там была только кровать, два шкафа, плита на кухне, а стиралки не было еще, не успел купить. И она говорит, а вот если бы была, я бы к тебе пришла белье стирать. Потом попрощались, и она даже мой телефон не захотела знать. Я ее телефон знал, а она мой знать даже не захотела. И я ей потом не перезвонил. Она планировала там выйти замуж за гражданина Германии, и нам было не по пути. У нее впереди было бы еще уйма "чудных" открытий.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Он, я и его дочка518 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
А почему мама этой девушки вам написала? Вы где то себя на каком сайте засветили, что готовы провести время с приезжими русскими? 🤔 Ничего не понимаю.
Aнтон Силуанов
Держите в курсе.
Гость
Так вы в кафе заплатили за нее?
Гость
Москвичка только приехала и естественно она ещё не нашла работу и денег у нее нет или мало.
Гость
Она не взяла ваш телефон потому что у вас не было стиральной машины
Она подумала что вы очень - очень бедный.
Она подумала что вы очень - очень бедный.
Гость
Я как-то смотрела передачу в подкасте про любимого немецкого певца, они там с известным тв-ведущим ходили по Берлину, зашли к этому певцу домой в его новую квартиру после переезда, и он рассказал, что стиралку ему подключал папа, а водогрей не кухне не работает, потому что сантехник к нему придет только через 2 недели)) И этот тв-ведущий во время съемок передачи наладил ему за 30 минут водогрей, и они там все радовались этому, как дети, мальчик 27 годиков и дяденька 58 лет. Так что вопрос стиралок и водогреев в Берлине - он важный и насущный не только для москвичек.
Я как-то смотрела передачу в подкасте про любимого немецкого певца, они там с известным тв-ведущим ходили по Берлину, зашли к этому певцу домой в его новую квартиру после переезда, и он рассказал, что стиралку ему подключал папа, а водогрей не кухне не работает, потому что сантехник к нему придет только через 2 недели)) И этот тв-ведущий во время съемок передачи наладил ему за 30 минут водогрей, и они там все радовались этому, как дети, мальчик 27 годиков и дяденька 58 лет. Так что вопрос стиралок и водогреев в Берлине - он важный и насущный не только для москвичек.
Там большинство на сьемных квартирах живет. Целый многоэтажный дом может принадлежать одному лицу, и он сдает его через управляющую компанию. А водогреи это общедомовое оборудование, починка за счет владельца. Вот сидят и ждут, когда до них очередь дойдет.
Классная история про классических тарелочниц, которые, не обладая талантами и компетенциями ни в одной области, хотят выехать в этой жизни за счет других
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 612 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Мало любит15 ответов
- Мужчина21 ответ
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?10 ответов
- Парень врёт мне?2 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?1 ответ
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…2 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него106 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема