Хочу вернуть любимого...
Скажите пожалуйста, стоит ли звонить парню, с которым мы расстались почти 3 месяца назад??? Причиной стало мое признание ему в любви!! Он сказал, что девушка не должна первой признаваться! Что инициатива должна идти от мужчины! Он хотел перестать близко общаться, обдумать это все! Но так как я никогда не разбрасываюсь такими словами, и сказала это в первый раз в жизни, моя гордость была задета. и в итоге я с ним распрощалась, мягко говоря послала его куда подальше. После этого он пару раз пытался завязать разговор, но сам же потом начинал конфликты. И уже около месяца, вообще от него никаких знаков, ничего!!! Я думала поигнорировать его, и он придет, как это было раньше. А его нет((( Я уже не могу ждать и не хочу! Но не хочу наделать снова ошибок..Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, что можно сказать ему когда позвоню??? Какие слова подобрать?? В голове столько всего! А что и как ему приподнести я не знаю...((
Lilya
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?598 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
никогда не бегай за мужиками, это правило ╧ 1.
и вообще - если бы ты нужна ему была, он бы был на 7 небе от твоего признания. глупая малолетка
и вообще - если бы ты нужна ему была, он бы был на 7 небе от твоего признания. глупая малолетка
Гость
Зачем навязываться? Никогда не понимала таких надоедливых
Гость
ой, мама дорогая...что сказать, что сказать...вообще, что можно сказать ему когда ты его уже послала...странно..сначала "ЛЮБЛЮ"...а потом послала...не пойму ничего. Наверное скучно, когда всё понятно...а может это только кажется.. НЕЗНАЮ..
Гость.
вообще НЕ звони......забудь и не тупи
Гость
деточка, ты с какого детского сада?
Гость
да все правильно ты сделала, молодец! нормально вообще, ты ему я тебя люблю, а он начинает херь всякую нести, козел! забей вообще на урода, найдешь себе другого достойного парня
Гость
не звони ему, он сам еще сто раз прибежит )
Гость
Магическая помощь http://bigmagic.ucoz.ru/
Гость
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Семья
Всего: 485 773 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?1 ответ
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...8 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?5 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
- Развод с мужем13 ответов
- Ребенок от бывшей жены27 ответов
- Развод?18 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод12 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Помогите понять, правильно ли я поступила?106 ответов
- Муж бытовой тиран64 ответа
- Нет детей40 ответов
- Измена равно смерть семьи, без исключений35 ответов
- Назовите реальные плюсы того,чтобы иметь мужа и детей33 ответа
- Хочу развестись, боюсь осуждения28 ответов
- Ребенок от бывшей жены27 ответов
- Развод?18 ответов
- Измена мужа на СВО15 ответов
- Развод. Как быть?14 ответов
Предыдущая тема