Красивая или умная?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка502 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Гость
не знаю за мужчин, женщины выбирают красивых (чедов).
Гость
А где такие вообще водятся? На планете Земля таких давно нет. Перевелись, или повымерли. Остались е б а ну тые у родки, с деменцией и трясущимися е б ли щами, серущие тоннами в чатах. В подтверждение моего коммента, ща повылазиет всякая м разь, ждите.
Гость
Автор, слово "умная" к кому относится? Точно не к бабам, а кого ты имело ввиду?
Гость
Гость
Ну если они замужем за щедрым мужем, то да, может и выглядят. А Солист одинокий пожилой и тусит на женском форуме - явно неадекват.
Чтобы муж был щедрым, жена должна быть адекватная. Мне не жалко для любой тётки денег, времени и сил, если она своих гусей из загона выпускать не будет и тараканов обильно дустом посыпет.
Гость
Нормальный муж и так щедрый. Не будет щедрым его сначала интима лишат, не поможет - из брака выпрут
Путаешь ты бабка, аленя с адекватом. Нормальный муж не щедрый, а терпеливый, но иногда терпение заканчивается, именно в силу бабской неадекватности, заносчивости и самоуверенности. И тогда туши свет, беги к мамке...
В данной теме примеры хорошей и чудовища, а не умной и красивой. Не знаю как у других, но у меня читая описание складывается впечатление, что вторая вовсе не красивая.
Конечно умную, красивая может в один момент располнеть и перестать следить за собой. Толку тогда от той красоты.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
катя
если баба красивая она 100 проц умная. быть красивой мозги нужны
Гость
Ого, так то крайне редко есть сам факт такого выбора у мужчины! Обычно достается только та, от которой отказались все более статусные и прочие принцы.
Красотка♥️
Умную, конечно. Или умного. С дураками невозможно...
Гость
катя
Сообщение было удалено
Вали старушка порванная и горбатая, я тебя уделал по полной. Что ещё с нищебродки взять, ни мозгов, ни денег... 🤣
Гость
Красивую и умную, таких в университетах море!
Пупсик
Заносчивую заносить будет, а у меня и без того голова кругом!
Следующая тема
Предыдущая тема
Что бы🥀 вы выбрали,🌹 обычную но умную, или красивую но заносчивую, с 🌼большим самомнением "плохим характером", как говорят🍄.