Любовь ли это? Что со мной
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Его жена меня обижает307 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
дождливый март
Любили-любила ... Небо разбила ... Зачем я любила? ..
Вы отдали себя всю, а взаимность была, они вам себя отдавали?
дождливый март
Искать и ждать
Любить и верить
Любить и верить
Гость
Поймите, это все НЕ ЛЮБОВЬ! А просто ПОХОТЬ! И этим все сказано. Любовь появляется через много лет жизни с человеком, да и то не всегда. Навоображали себе всякой ерунды, и мучайтесь.
Гость
Любовь, автор, это другое. Это когда вы отпустили человека, потому что он вас об этом сам попросил. Нашли в себе силы дальше жить. И кроме желанию счастья этому человеку, никаких других чувств к нему не питали никогда. А через тридцать лет этот человек провёл Вас за руку через один из самых тяжёлых моментов вашей жизни. Не просто за руку провёл - на руках пронёс. И в самые трудные моменты вас поддерживает всю вашу жизнь, как и Вы его. И на вопрос вашей самой близкой подруги "Ты же её любишь? " Ответил: всю жизнь. Я не знаю, чем закончится эта история. Будут ли эти люди вместе на пути, в конце концов. Пути наши неисповедимы, это правда. Но что вот это точно любовь - не придуманная, как в сказках, где всё заканчивается свадьбой, а такая, как бывает у живых людей - вот это я знаю. А Вы пока просто знакомитесь с миром чувств) он очень многогранный. Знаете, что в нём самое важное? Сохранить себя. Всегда об этом помните. Остальное сложится само собой.
Гость
Берете определение любви из википедии и по пунктам сравниваете со своей ситуацией.
Гость
Да, все было прекрасно, были конечно недопонимания, сильные ссоры, я чувствовала когда то себя вообще не нужной, но это вон редкость, приятных моментов гораздо больше
Автор, ещё раз) "пострадали 2-3 дня, и отпустило" - это не любовь) это нормальная человеческая реакция. Есть отношения - вы их проживаете, закончились - идёте дальше. Любовь - это такая сила, которая сверх времени и пространства. Я вам это не из книжек говорю, а исходя из жизненного опыта. Не только собственного, и других людей тоже.
Гость
Да сколько у тебя еще этих трах.арей(упс, любовей) будет, и не сосчитать. Не заморачивайся, потом встретишь своего единственного.
Форум: Семья
Всего: 485 012 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Муж смотрит на других женщин9 ответов
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Развод в 2515 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог12 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой71 ответ
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Ребенок мужа и наш ребёнок50 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Может кто то сталкивался с таки, я не могу разобраться в себе уже второй месяц.
Предыстория:
Я была в отношениях всего один раз, любовь, больное расставание, год мучилась со своими чувствами, уехала в другой город, три года ни к кому ничего не чувствовала из мужчин, кроме стасти и симпатии. И вот, появляется парень, бабочки в животе, чувсва, эмоции, ощущение, что мои прошлые отношения, длиною почти в 3 года, не значили ничего, думала что до появления моего нового избранника я никогда и не любила. Мне было настолько хорошо с ним, и я была уверена в его чувствах тоже, мы дополняли друг друга, но судьба так сложилась, не буду вдаваться в подробности, мне пришлось уйти, решение было за ним, я его отпустила, два дня я не ела и не спала, мир ушел из под ног, но потом на третий день и по сей час, я не проронила ни слезы, и в душе такое, будто я может и не любила его, но тогда я чувствовала и думала иначе, почему так, как в грубо говоря в один день, так поменялось все во мне, мы разошлись мирно, он зазотел-я отпустила, никаких обид ничего, много неизвестности между нами, не было того самого разговора, но меня это даже не гложет
Я отдаю себя всю, когда люблю и так было и с бывшим, и с новым парнем
Но тут просто по щелчку я восстановилась
И ощущение того, что я не любила никого вообще… А что тогда это было?
Я порой тоскую, он мне снится, но переживаний и тревоги нет, есть только легкая тоска и надежда в том, что у него все хорошо и он счастлив