Я очень красива. Но как же я устала. Устроилась на работу секретарем, начальник сначала делал сальные намеки, потом открыто стал приставать. Уволилась. Устроилась на другую работу, та же история. Пошла работать в салон связи. Один из клиентов стал поджидать меня по утру около работы, сначала нормально приглашал куда-то, я отказалась, так он подождал меня вечером, моя смена в 10 заканчивалась, я еле ноги унесла. И таких случаев в моей жизни полно.И как часто идем по городу с подругой, а мужики все на меня головы сворачивают. Но как зло смотрят их подруги. Ну разве я виновата в том, что такая красивая?Что делать?
4. Кузькина мать | 15.07.2009, 14:08:24 [760776375] http://s40.radikal.ru/i090/0907/00/c4aa49f09c54.jpg посмотрите сильно усики заметно? или это мне так кажется? ( это она сама выложила.....))))))
понимаете, пионер, для определения красоты - нужна модель - ну, например, там античная классическая модель красавицы или там красафца... а так - все очь субъективно. кому поп - кому попова дочка :-)
мне марго понравилась больше всех. с яблоками которая..
Продам
[1873631228]
#2950
Не Вася
Сообщение было удалено
да он порой как скажет, аж уши в трубочку сворачиваются. потом пишет, что был выпимши. и так не по разу. так что оба хороши.