Мужчины – берегите женщин! Иначе вы падете жертвами МАТРИАРХАТА!
Да, женщина – Богиня, мужчина же – вторичен. Роль его вторична – оплодотворять и поддерживать генетическое разнообразие. Ну а женщина – дающая жизнь – первична.Ни о каком равенстве не может быть и речи. Биологическое и социальное превосходство женщины очевидно. Мужчины, понимая это, много веков назад устроили заговор и – воцарился патриархат. Тысячелетиями женщинам внушали, что она – тупой придаток мужчины, инкубатор и недочеловек. Веками унижали, ломали и смиряли. Придумали религии, грех и вину. Лишили женщин, доступа к ресурсам и образованию.Сейчас, хоть в целом женщина еще унижена – уже другие времена. Другие и проблемы. Мужчины жадничают, не хотят секса, не любят, не восхищаются, слабеют, пьют пиво и голубеют. Немногие нормальные - кобелируют. Патриархи уничтожили экологию планеты, утопили ее в кровавых распрях и конфликтах, исчерпали все ресурсы. ТОЛЬКО ВЕДЬ МУЖЧИНА НА ЗЕМЛЕ – НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН…Женщины вполне могут жить и размножаться без мужчин. Опустим клонирование – хотя и это вариант. Возьмем ЭКО с донорской спермой. На ЭКО можно заказать пол ребенка – выбираем и имплантируем преимущественно девочек (и лишь немного мальчиков).УЖЕ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ ПЛЕМЯ АЛКАШЕЙ, ***, АЛЬФОНСОВ И РАВНОДУШНЫХ ПОСТАРЕЕТ И УЙДЕТ С ДОРОГИ.Банка спермы, чтобы оплодотворять женщин – хватит на века. Мужчины отомрут как атавизм. Экология восстановится, оздоровится планета. Уйдут ***** общества, где процветает рабство женщины и многоженство. Те немногие мальчики, что будут рождаться – будут жить при матриархате. С самых пеленок они будут знать, что главные здесь – женщины. Их будут строго контролировать (во избежание бунта) и использовать будущих как доноров спермы и работников.Мужчины – преклоните колена и попросите прощение у женщин… пока не поздно.
толку что мужчины прочтут это и их пустые мозги начнут прозревать хотя бы 0,001 % - это уже хорошо
Автор
[2891986141]
#2353
Гость
Сообщение было удалено
ЗАСУНУТЬ *** В НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЩЕЛЕЙ. ОПЛОДОТВОРИВ ЖЕНУ, СТРЕМИТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО С ДРУГИМИ. ЕСТЕСТВЕННО, ЗА ЗАЧАТЫХ ДЕТЕЙ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЯ.
ТОЛЬКО ВЕДЬ ЭТО НЕГИГИЕНИЧНО (ГЕПАТИТЫ в,с, СПИД, ВПЧ - и рак шейки матки, в итоге). ГОРАЗДО ГИГЕНИЧНЕЕ - БАНК СПЕРМЫ!
самое интересное, в реальной жизни не наблюдаю столько мужененавистничества, в основном добрые и приветливые девушки, с которыми и отношения не жалко построить. так что лишний раз убеждаюсь, что инет -это просто свалка неокрепших умов(к коим видимо и я причисляюсь)))
Автор
[2891986141]
#2355
Karl
Сообщение было удалено
Женщины вынуждены лицемерить и лгать - веками приспосабливались, чтобы выжить, благодаря вам, мужчинам.
не нужно тут на всех женщин наговаривать, я знаю очень много действительно хороших. видимо у вас очень негативный опыт сложился и теперь стараетесь троллить форум. а может конечно вы стебетесь, так как всем известно, что оживить дискуссию может только правильная постановка конфликта... ну или поднять рейтинг форума...
Гость
[3137801920]
#2357
я тоже хорошая в реале. очень милая)
надо быть хитрее.зачем переть лбом на стенку? когда можно получить от мужчин по максимуму ресурсов.прежде чем его выкинуть
Гость
[3137801920]
#2358
и подруги мои очень добрые и ласковые. но ест что переступят через упавшего самца и не обернутся)))))))))
если он больше не нужен естественно)))))
вы наивный))))))))
Гость
[3137801920]
#2359
мужчины вообще склонны верить в то что им удобно и закрывать глаза на непричтные вещи) их очень легко обмануть))
Автор
[2891986141]
#2360
Я тоже знаю много добрых, хороших, терпеливывх, "мудрых" женщин. В 99% их по полной программе грязно используют мужья-потребители.
А хорошие мужья, как ни странно, зачастую у стерв...
как вы понимаете психологический возраст и биологический совершенно разные вещи. большинству тут отписавшимся по психологическому развитию больше 15 не дал бы. да хоть 50 летней даме, чтож поделать, если инфантильность вне-возростое качество. а взаимным какашкокидательством зрелый человек заниматься не станет
Карамель
[2406525006]
#2366
Karl
Сообщение было удалено
Да ладно вам, женщина на редкость живучее создание! И много чего мы держим при себе. Но это хорошо,что вы верите, что есть женщины, которые довольны второй ролью в обществе, но неумно. Ведетесь и нам хорошо)))
Гость
[3137801920]
#2367
+500000000000000000000000000000
Карамель
[2406525006]
#2368
Karl, ну что же вы нам источники своей статистики не педоставляете? признаете, что все сочинили?)))
не огорчайте меня, я думал мир это прекрасное место для любви и взаимоуважении, счастья и радости, где всегда и волки сыты и овцы целы. придется выпить яду)))
да ну
[3136426877]
#2370
Если мужичек нормальный, щедрый, хороший любовник и вообще лапочка, который еще и дает тебе жить свободно, то я за таких мужиков.
А другие лично мне *** не нужны. Да и многим другим тоже.
я отнюдь не романтик, в какой-то степени даже циничен. но я смотрю по-сторонам и говорю, то что вижу, не засоряя свой взор мишурой, которую навязывают зомбоящики и люди, считающие себя "богами".
и то что я вижу очень грустно, на самом деле вы пишите отсебятину, откуда-то выдранную. это не ваши мысли, вам их навязали. откиньте "лягушачью шкурку" и посмотрите трезво на мир и наконец-то начните ДУМАТЬ
Автор
[2891986141]
#2382
Karl
Сообщение было удалено
Какая вам разница - мои мысли или нет? И почему собственно, я должна думать? Я вам ничего не должна...
Признайте очевидное превосходство женщин. Ведь вы нужны нам постольку поскольку. Из снисхождения вы нам только нужны.
К доброму, душевному, любящему, ответственному мужчине - МЫ ВСЕЙ ДУШОЙ. только поманите.
Женщину очень легко обмануть, ввести в заблуждение, сделать так, чтоб она растаяла. ЧТО И ДЕЛАЛИ ВЕКАМИ - ИГРАЯ НА ЕЕ НЕЖНОМ СЕРДЦЕ И МАТЕРИНСКОМ ИНСТИНКТЕ. НО С НАС ДОВОЛЬНО!
МУЖЧИНЫ - ИЗМЕНИТЕ ОТНОЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО. ИНАЧЕ ВЫ ПЕРЕСТАНЕТЕ ИГРАТЬ КАКУЮ-ЛИЮБО РОЛЬ НА ПЛАНЕТЕ.
Гость
[3137801920]
#2383
да ну
Если мужичек нормальный, щедрый, хороший любовник и вообще лапочка, который еще и дает тебе жить свободно, то я за таких мужиков.
А другие лично мне *** не нужны. Да и многим другим тоже.
других просто игнорят или молча переступают через них когда они под ноги бросаются
мужичек хорош пока он обладает ресурсами.потом - это просто горка сала и внутренностей
Гость
[3137801920]
#2384
карл - баран).
Гость
[3137801920]
#2385
да они уже начинают сдавать позиции. началось с того что многие женщины НЕ хотят рожать мальчиков. зачем в доме еще один раб своей пипки?
у них вся жизнь просходит в броуновском движении в поисках вагины.новой вагины. другой. нет не лучшей - а просто другой.примитивные существа). а деньги они зарабатывают для того чтобыдоказать другим более слабым самцам что достойны покрыть наибольшее кол-во самок..все ради того чтобы нырнуть в вагину ...вся жизнь)
примитивы
Гость
[3137801920]
#2388
так и хочется создать БОЛЬШУЮ животрепещущую исходящую соками вагину и мокать в нее с головой таких вот, как Карл).
Который побежит туда куда велит ему ЧЛЕН - его ГОСПОДИН. И напрочь забудет о старой больной матери, которая бессоннными ночами угробила из-за него свое здоровье.
В лчшем случае он побежит по зову члена. А в худшем - сопьется, снаркоманится, станет геем или СПИДоносцем и прибьют его где-то за углом. Того, в которого мать вложила всю себя!
Гость
[3137801920]
#2393
всех дерзких рабов топить в вагине! пока не захлебнется) а потом на удобрение пускать
Гость
[3137801920]
#2394
или же вырезать языки , что бы не дерзили. а заодно и яйца отрезать. зачем рабу яйца? это рудимент
Гость
[3137801920]
#2395
посмотрите фильм плетеный человек. где снялись многие известные голливудские актеры. там именно так и поступали с мужчинами)). Нас таких много, кто думает одинаково
Автор
[2891986141]
#2396
Гость
Сообщение было удалено
Да, в точности как некоторые виды животных. Только животным место в ЗООПАРКЕ. В клетке и на цепи...