Надоело всё! Хочу нормального мужчину! Хочу сменить город, окружение, всё! Мне 23года, я красивая, высокая, стройная, умная, а головой я чувствую что мне все 40, я слишком рано повзрослела, многого достигла, своя квартира, высокооплачиваемая работа и прочее, кажется что окружающие меня люди большинство просто *****, живущее "в своем мирке", но ведь это не так, не могу найти человека, который бы мне соответствовал моему уровню, кругом сопливые малолетки, которые не умеют и не хотят ухаживать за девушкой, считают что им все должны, поэтому предпочитаю общаться с мужчинами 30-45лет, да и мои родители только за. Но и кто постарше, с ними тоже не просто. Я устала быть сильной, принимать решения. А еще я слишком добрая, всегда уступаю в отношениях мужчинам. И всегда больше отдаю в отношениях, чем беру. Как вы думаете, в чем моя проблема? Один раз я встретила мужчину, поняла что это что мне нужно, но увы, он не любил. Может это просто усталость от жизни? Депрессия? Или нужно больше любить себя?
не тумблер, а автоматическое реле. Само переключается в автоматическом режиме.
Чтозахрень?
[1999403108]
#716
Седой Волк
Сообщение было удалено
Послушайте, мы все знаем как должно быть. А я вам пишу как у меня есть.
Чтозахрень?
[1999403108]
#717
[quote="Язьва"]марьванна
такие опасны
зачем находиться с ними
Я не писала, что он безумен)
soft
[1957877382]
#718
Чтозахрень?
Сообщение было удалено
с агрессивными надо быть еще более агрессивным. Клин клином. Рявкните на него как нить, и вообще, будьте пожестче )
Гость
[2986153455]
#719
Седой Волк
Сообщение было удалено
Вот не у всех и получается агрессию там же выплеснуть, несут туда где это сделать проще, не задумываясь что сами себе враги. Лишают себя единственного места где можно любить и быть любимым.
Чтозахрень?
[1999403108]
#720
Язьва
Сообщение было удалено
Бывало всякое. И нарывался и нарывались.
И часто психует? Какого уровня раздражитель ?
Психоанализ? Я просто написала как факт, в ответ на чей-то коммент об агрессии. Я не жалуюсь. Есть минусы и плюсы)
если в человеке есть дурь - ее надо выбить. Надо не просто знать, а заниматься этим постоянно
Чтозахрень?
[1999403108]
#724
нет,зачем психоанализ.просто....
Самому же тяжко наверное,выматывают психи,нервишки -то не железные.[/quote]
Я с этим и не спорю. Все люди разные.
Если бы мы могли быть другими, то были бы)
Такие или быстро сгорают, если послабее. Или становятся склочными стариками)
братишка
[3544778492]
#725
Ну чё, сдулись, креативные вы наши и матерые? И 20-и постов сколь-нибудь интересных не смогли осилить. Давайте дуйте в другие темы ныть, что форум уже не торт. Старикам здесь не место.
Что касается внутреннего мира, то просит дома спокойствия, чтоб не дергали его.
Сдерживаться не может, а если сдержится даже, то потом " двойной удар".
Это бы и не такая уж проблема,если бы не я. Ему нужен кто-то, кто гасит( как и мне). Нам вместе нельзя, но вот жизнь так пошутила над нами. Живем как на вулкане, все нервы вымотаны. Вместе тесно, а врозь скучно(
пдрг
[632309917]
#732
Братишка, муж вообще не в курсе чем я в ноуте страдаю:)
старушка конкуренцию почувствовала? Не печалься - это всё суета в твоем воспаленном мозгу.
братишка
[3544778492]
#738
хepь, ой хpeнь, а ты когда за детьми успеваешь? Постоянно же тут.
Чтозахрень?
[1999403108]
#739
братишка
Сообщение было удалено
С ума сошел? Изредка подхожу к телефону)) а дети щас игрт рядом)
Чтозахрень?
[1999403108]
#740
Меня что-то под задолбало в реальности с подругами общаться, времени нет, пробки... Вот тут общаюсь иногда, да по телефону)
братишка
[3544778492]
#741
Чтозахрень?
Сообщение было удалено
у нас никаких пробок - благодать, природа...
Чтозахрень?
[1999403108]
#742
Язьва
Сообщение было удалено
Нам не развязаться просто, пробовали.
Я сама взрывная, но не агрессивная, и раньше часто ссорилась, но у него просто такая энергетика тяжелая ( потому что агрессивный). А раз мы вместе, то я и ищу плюсы)
братишка
[3544778492]
#743
Чтозахрень?
Сообщение было удалено
деньги перевешивают, это мы поняли...
Чтозахрень?
[1999403108]
#744
братишка
Сообщение было удалено
Я же написала во всех смыслах)
Если проблема какая, у меня, или родителей моих, он всегда вписывается помочь и участвует лично.
братишка
[3544778492]
#745
Чтозахрень?
Сообщение было удалено
я и пишу о том
Чтозахрень?
[1999403108]
#746
братишка
Сообщение было удалено
Это плохо?)
братишка
[3544778492]
#747
А вообще как оно, ноги раздвигать за бабло не противно? Или у вас вся нехитрая психология ваша под то заточена?