Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?602 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 253 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Его жена меня обижает310 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У психиатра будет вам внимание
Гость
Я тоже жила в такой странной "полу-жизни". Вроде и вместе, а вроде и нет. Он говорил, что не держит, но и отпускать не хотел. То пишет, то молчит, то зовёт — но как только я начинала спрашивать, что между нами, он раздражался. Постоянно какие-то девочки, флирт, переписки. И я, как и ты, цеплялась, жила у него, верила, что со временем он изменится. А он просто жил удобно: я рядом, всё привычно, и напрягаться не надо. А внимания — ноль. Ни заботы, ни совместного времени, ничего. Только холод и отчуждение.
В какой-то момент мне стало страшно — не за отношения, а за себя. Я поняла, что теряю себя ради человека, которому всё равно. Тогда я решилась — обратилась к женщине, которая работает с энергетикой, зависимостями и привязанностями. Мы провели чистку, отсекли привязку и обнуление чувств, я начала возвращаться к себе. Это было нелегко, но честно — я впервые почувствовала свободу. И ты знаешь, он сам потом начал писать и тянуться, но мне уже не хотелось возвращаться. Я изменилась.
Если откликается — вот её номер: 925900.3319. Иногда мы держимся не за любовь, а за страх остаться одной. А когда отпускаешь — начинается совсем другая жизнь.
В какой-то момент мне стало страшно — не за отношения, а за себя. Я поняла, что теряю себя ради человека, которому всё равно. Тогда я решилась — обратилась к женщине, которая работает с энергетикой, зависимостями и привязанностями. Мы провели чистку, отсекли привязку и обнуление чувств, я начала возвращаться к себе. Это было нелегко, но честно — я впервые почувствовала свободу. И ты знаешь, он сам потом начал писать и тянуться, но мне уже не хотелось возвращаться. Я изменилась.
Если откликается — вот её номер: 925900.3319. Иногда мы держимся не за любовь, а за страх остаться одной. А когда отпускаешь — начинается совсем другая жизнь.
Гость
Да не нужна ты ему, удобно просто. Секс есть регулярный и норм. Зачем нужны отношения ради отношений? Если никаких общих планов, целей нет, то это бред. Тебе сколько лет, что так за него цепляешься? Ты свою молодость, свежесть, фертильность просто сливаешь в унитаз. Потом будешь жалеть.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 739 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Что посоветуете? Звонить девушке и намекнуть на ее в воровство или лучше оставить всё как есть?1 ответ
- Парень просит не брить ТАМ20 ответов
- Любовник лезет в душу13 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?25 ответов
- Мужчина оказался ненадёжным15 ответов
- Как относиться к мужчинам в булочных?15 ответов
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Хочу семью, но у меня страх плохой наследственности4 ответа
- Я вру своему мужчине. Это только помогает нашим отношениям8 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Девушки низкого роста114 ответов
- Любви покорны только одинаковые возрасты96 ответов
- Женщины,отцепитесь от подарков64 ответа
- Мужчины выбирают жизнь Соло по всему миру?55 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Проблема взаимопонимания с молодым мужчиной44 ответа
- Мой бывший не оставляет меня в покое40 ответов
- Девушки , женщины по поводу намеков подскажите37 ответов
- Зачем такие по свиданиям ходят?30 ответов
- Как начать общение с парнем?27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
с « парнем» вместе почти полтара года,в декабре расстались из-за якобы моего поведениея,но дело в том,что он постоянно флиртует с девочками
и само собой были скандалы,это послужило нашему расставанию.он настоял на том,что хочет продолжать общение и возможно мы когда-нибудь сойдемся,но в какое-то время он нашел себе подружку с которой активно общался.я позвонила ему и сказала,что хочу поговорить,я осталась у него ,говорила что люблю его и не хочу прекращать отношения,он мне ответил,что ему надо подумать и выгнал меня домой,после этого стал написывать,подкатывать и потом написал чтобы я пришла к нему,но отказала и через какое то время опять написал,что очень меня ждал и ему обидно,что я не пришла и предложил прийти в другой день и прошло 3 месяца и я живу у него,на вопрос про наши отношения он отвечает с агрессией и говорит,что не хочет так как его все устраивает,опять же я замечала за ним флирт с этой подругой как он клялся ей,что я просто у него нахожусь так как поругалась с мамой и между нами ничего нет и так же написал,что лучше на моем месте была бы она,я устраила скандал и на что получила ответ,что это все правда,а про место это шутка.постоянно говорит,что он меня не держит и я могу делать,что хочу,но не изменять так как он сразу же меня пошлет,он тоже придерживается такой позиции,но флирт для него это норма и в этом нет ничего такого.я не хочу уходить от этого человека так как привязана,я все таки верю,что рано или поздно он изменится,флирта за последний время не замечала так как не лезла в телефон решила,что так будет лучше.смущает тот факт,что не хочет отношений как бы не держит и не отпускает,ссор в основном нет,только по поводу переписок.время вместе не провидим,никуда не ходим,он постоянно на работе и я,на выходных он постоянно играет в игры и после работы тоже.как то пытается показать,что ему на меня «не все равно».как будто я уже смерилась с тем,что он морально изменяет,но не могу смериться с тем,что нет никого внимания