Здравствуйте, поделитесь советом, пожалуйста, кому не сложно. Познакомилась год назад с парнем, общались как однокурсники и сейчас так общаемся. Он мне сразу понравился и я хотела ему рассказать о своих чувствах, но от общей знакомой узнала, что у него есть девушка. Он ни разу про девушку не рассказывал, и я её ни разу не видела, а напрямую спросить неудобно. Я была очень сильно расстроена. Но у меня такая установка: никогда не буду уводить парня из отношений. Пыталась задушить эти чувства, встречалась с другими парнями, но поняла, что не могу, потому что всё ещё люблю его. Как мне поступить?
Может вам действительно самой спросить, ничего такого в этом нет. И если это так , возможно вам станет легче , потому что вы это сами услышите и у вас пропадут сомнения
Гость
[1583922909]
#3
Гость
Может у него там несерьезно. Тем более он не говорил. Какая разница вам.
Боритесь за свое счастье. Если вы чувствуете, что это ваш человек и это может быть взаимно, действуй согласно своим чувствам.
Может быть и так, но я боюсь, что получу отказ. Есть один маленький нюанс: я русская, он казахской национальности. Вряд ли он выбирет девушку не своей национальности и веры, он религиозен, не до фанатизма, но религиозен. Я не принадлежу ни к какой вере и мне нет разницы какие взгляды у человека, который мне нравится, если он не будет мне этого навязывать