Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Помогите разобраться в отношениях, познакомились с парнем год назад, было пару встреч, случайных, пообщались, у меня был парень из-за этого продолжения общения не случилось, год не виделись не общались, только через соц сети обменивались лайками не больше, тут жизнь свела нас вновь увидев меня он мне написал комплименты в соц сетях, начали общаться, закрутился роман, но с каким-то недопониманиием, было такое, что пропадал на несколько дней не выходил на связь потом, как ни в чем не бывало «я был очень занят прости не мог ответить» я высказала свое недовольство по этому поводу он сказал что очень хочет общаться всегда думает обо мне и все такое, подумала ладно человек бизнесмен мало ли какие могут быть дела, затем опять все мило хорошо встречи переписки, ну и спустя месяц общения мы переспали, секс мягко говоря был не очень…начиналось все хорошо затем стал вялым ссылаясь на то что переволновался перевозбудился и т.д я подняла это все дело, но кончил быстро, после этого созванивались переписывались говорили друг другу милости, что спустя пару часов уже скучает на следующий день не созванивались не переписывались подумала не буду навязываться еще через день он написал как дела что соскучился я смогла ответить на сообщение не сразу только спустя несколько часов затем он снова начал игнорировать два дня не выходил на связь не отвечал через два дня пишет, что опять был занят прости, что не отвечал теперь игнорирую его я, вопрос что за поведение у мужчины и что это значи манипуляция? хочет таким образом привязать меня к себе или все таки безразличие? Ваше мнение
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1
Зачем он тебе? Се..к.с с ним плохой, даже ужасный, ухаживать не умеет. подарков не дарил, игнорит и гостит. Ты что, себя на мусорке нашла? Соберись и заблокируй его!
Гость
#3
Лисичка
Зачем он тебе? Се..к.с с ним плохой, даже ужасный, ухаживать не умеет. подарков не дарил, игнорит и гостит. Ты что, себя на мусорке нашла? Соберись и заблокируй его!
Думаешь же вдруг отношения на этапе притирки и не нужно все обрубать сгоряча, дать еще шанс отношениям, ну а про секс может быть это только первый блин комом😂
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 146 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 38 тем