ты реально слабоумный, тебе говорят что ты женщинам не нравишься, ты противен даже на форуме, представляю, что в реале, бедные женщины, которые хотябы пытались разглядеть в тебе мужчину. Представляю, как они теперь травмированы этим опытом и сколько на психологов потратят времени и денег😀
Нормальный мужчина у которого все в порядке с самооценкой, ухаживать будет, но не сразу, сначала он захочет узнать, нравится ли ему женщина. Поэтому начало будет с плавных шагов.
А если же женщина отсеивает всех, кто не начинает очень активные ухаживания с первой же встречи - такие как огромные букеты цветов на первом свидании и другие приличные расходы с первой же встречи, то найдет она только абьюзера манипулятора. Который таким образом хочет скрыть свои другие негативные аспекты личности, привязать ее к себе и пустить пыль в глаза.
Таким образом очень быстрых ухаживаний ждут только травмированные женщины, которым травма не позволяет встречаться чтобы просто пообщаться и узнать лучше внутренний мир друг друга, и закономерно что они получают в пару травмированных мужчин.
А потом ноют на форумах какой он нехороший, а оказалось просто ровня к ровне