Женщины путают близость с вниманием. Более того скажу, что мужчины психически зрелые и настроенные на длительнве отношения не так хороши в ухаживаниях. Дело в том, что они заводят отношения только с теми женщинами, на которых у них длительные планы. В этих условиях у такого мужчины не может быть много женщин, а значит и нет большого опыта взаимодействия с разными женщинами. А вот мужчины практикующие затягивание женщин в койку имеют большой опыт краткосрочных взаимодействий с разными женщинами. Они умеют играть ролевую модель (убедительно не быть собой). Отсюда женщины не умеют различать ухаживания и заботу. Внимание и ухаживания кричат, они сверкают, они стимулируют ввработку дофамина. Забота же часто тихая и не всем женщинам заметная. Она им может даже казаться скучной и занудной.
Нормальный мужчина у которого все в порядке с самооценкой, ухаживать будет, но не сразу, сначала он захочет узнать, нравится ли ему женщина. Поэтому начало будет с плавных шагов.
А если же женщина отсеивает всех, кто не начинает очень активные ухаживания с первой же встречи - такие как огромные букеты цветов на первом свидании и другие приличные расходы с первой же встречи, то найдет она только абьюзера манипулятора. Который таким образом хочет скрыть свои другие негативные аспекты личности, привязать ее к себе и пустить пыль в глаза.
Таким образом очень быстрых ухаживаний ждут только травмированные женщины, которым травма не позволяет встречаться чтобы просто пообщаться и узнать лучше внутренний мир друг друга, и закономерно что они получают в пару травмированных мужчин.
А потом ноют на форумах какой он нехороший, а оказалось просто ровня к ровне